Певица Осипова Анастасия: биография, карьера и личная жизнь

Осипова Анастасия – стройная блондинка с пухлыми губами и милым личиком. Она прославилась благодаря участию в таких группах, как «Стрелки» и «Блестящие». Сегодня мы расскажем о том, когда родилась и где училась Настя. Подробности ее личной жизни тоже будут озвучены в статье.Осипова анастасия

Анастасия Осипова: биография

Родилась 5 января 1985 года в казахском городе Караганде. Папа и мама Насти не имеют отношения к сцене. Они являются представителями технических профессий.

Наша героиня с ранних лет начала проявлять творческие способности. Настенька могла часами слушать музыку на старом патефоне. А еще малышка забавно танцевала.

В 5 лет родители отдали Настю в вокальную студию. Педагоги предрекали ей блестящее будущее. Они отметили, что у Осиповой-младшей идеальный слух и хорошее чувство ритма.Осипова анастасия александровна

Студенческие годы

Получив аттестат о среднем образовании, Осипова Анастасия отправилась в Москву. Друзья семьи, проживающие в российской столице, помогали ей на первых порах. Девушки из Казахстана удалось поступить в один из лучших юридических вузов Москвы. Она обучалась на курсе с уклоном на испанский и английский языки.

Видео: 15 российских звезд, которые сильно похудели




Во время студенческих каникул наша героиня путешествовала за границей. Больше всего ей понравилось в США. Осипова называла эту страну второй Родиной. Девушка сотрудничала с американскими саунд-продюсерами из компании Universal Music. Благодаря профессионалам, Настя смогла довести свой вокал до совершенства.

Сцена

В 2003 году блондинка выступала в группе «Стрелки». Она участвовала в съемках клипа «Лучший друг». Гастрольный тур девчонок был расписан на годы вперед. «Стрелки» выступали в ночных клубах, городских и светских мероприятиях. Гонорары были невысокими. И это при большой загруженности. Многие солистки хотели покинуть группу. Однако контрактные обязательства останавливали их от этого шага. Настя ушла из «Стрелок» только в начале 2007 года. Через несколько месяцев ей вручили диплом об окончании вуза. Практику она проходила в Басманном суде. Девушка могла бы выстроить блестящую карьеру юриста. Но в какой-то момент красавица поняла, что главным призванием ее жизни является музыка.Анастасия осипова блестящие

Анастасия Осипова: группа «Блестящие»

Наша героиня не мечтала о сольной карьере. Ей хотелось влиться в популярный женский коллектив. «Стрелки» - это неудачный опыт. Однако после ухода из этой группы Осипова смогла добиться успеха. Из «Блестящих» тогда ушла Анна Семенович. Ее место заняла белокурая красавица Настя.

В 2008 году вышел первый клип с участием Осиповой. Он был снят на песню «Одноклассники». Зрители смогли по достоинству оценить ее внешние и вокальные данные. Спустя 5 месяцев поклонники группы «Блестящие» получили еще один сюрприз – клип на композицию «Знаешь, милый».Анастасия осипова биография

Личная жизнь

У белокурой красавицы никогда не было проблем, связанных с недостатком мужского внимания. С юных лет парни ухаживали за Настей. Но она не торопилась строить серьезные отношения. На первом месте у девушки была учеба – сначала в школе, потом в вузе.



Первый серьезный роман у нашей героини завязался в 2008 году. Ее избранником стал известный теннисист Марат Сафин. Парень и девушка не стеснялись проявлять свои чувства на людях. Они вместе путешествовали, ходили на светские мероприятия и спортивные соревнования. Однако в 2009 году пара объявила о расставании.

На какое-то время девушка отодвинула личную жизнь на второй план. Все изменилось после знакомства с сербским футболистом. Никола Петкович играл за футбольный клуб «Томь» и проживал в России. Однажды спортсмены приехали в Москву на соревнования. После игры Никола с друзьями отправился в ночной клуб. Там он и встретил очаровательную блондинку. Осипова Анастасия и Никола Петкович понравились друг другу. Вскоре футболист вернулся в родную Сербию. Они с Настей продолжают общаться через соцсети. О дальнейшем развитии их отношений пока ничего не известно. Но певица до сих пор не замужем. Детей у нее нет.

Видео: Ольга Орлова продолжает выкладывать старые фото с Жанной Фриске

Чем сейчас занимается Настя Осипова

Вокруг публичных людей всегда возникает немало слухов. Не стала исключением и наша героиня. В сети периодически появляется информация об ее уходе из группы «Блестящие». Однако блондинка продолжает выступать в составе этого коллектива.

Музыка – не единственное увлечение Насти. Несколько раз в неделю девушка посещает фитнес-клуб. Еще она участвует в фотоссесиях для модных журналов. В 2012 году Осипова Анастасия Александровна попробовала себя в качестве актрисы. Приехавший в Москву британский режиссер Кен Лэнгтон утвердил ее на небольшую роль в музыкальном спектакле «Ромео и Джульетта».

Мало кто знает о том, что Осипова Анастасия любит гонки на спортивных автомобилях и увлекается конным спортом. А ведь многие люди воспринимают ее как хрупкую и беззащитную блондинку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певица Осипова Анастасия: биография, карьера и личная жизнь