А до чего вас доведут личные обстоятельства?

Видео: Школа Рекрутинга

Сериал «Личные обстоятельства» уже в пилотной серии открывает глаза на устрашающие реалии современной жизни в России: коррумпированность правоохранительных органов, безграничная наглость новых «хозяев» жизни.

Сюжетная интрига

С каждым из героев этой картины происходят такие события, что зритель в конце не может сказать, того ли человека он видел в первых сериях. Личные обстоятельстваЭтот сериал снят по сценарию Татьяны Сотниковой, которая является одновременно автором книг и сценаристом многих востребованных сериалов. По жанру фильм «Личные обстоятельства» - социальная драма, навеянная неоднократными ситуациями, связанными со считающимися элитными автомобилями. Первая серия начинается именно с такого события: главный герой – Герман Кузнецов – волею судеб становится свидетелем ДТП, виновницей которого стала молодая девушка – дочь олигарха Сундукова, в нетрезвом состоянии врезавшаяся в легковой автомобиль. В результате ДТП муж и жена погибли на месте, ребенка отправили в больницу. Пытаясь привести девушку в чувство, главный герой дал ей пощечину, что успел заснять мотоциклист Василий. На следующий день, забыв о случившемся и занимаясь своими делами, Герман был похищен.

Немного о героях

Герои сериала требуют особого внимания. Звездами сериала «Личные обстоятельства» стали широко известные Владимир Меньшов, Андрей Соколов, Олеся Судзиловская, Игорь Николаев, Валентина Лукащук, выложившиеся на съемках на 100%. Роль Германа Кузнецова, успешного врача-нейрохирурга, блестяще исполнил Андрей Соколов. фильм личные обстоятельстваИру Сундукову сыграла Валентина Лукащук, многим известная по сериалу «Школа», а чиновника-олигарха исполнил Владимир Меньшов. Роль жены Сундукова – Кати, ставшей главным козырем Германа в его защите, досталась Олесе Судзиловской. Для Олеси съемки фильма «Личные обстоятельства» оказались довольно экстремальными: ей приходилось драться, прыгать с балкона, бегать босиком по лесу и тонуть в болоте. Персонажи картины попадали в совершенно неожиданные для них трагические обстоятельства, из которых, порой было очень сложно выпутаться.

Видео: БУДУ ВЕРНОЮ ЖЕНОЙ.Русская мелодрама.Фильмы

Киноляпы




Несмотря на то, что тема сериала – предполагающие реалистичность, личные обстоятельства, все серии картины не лишены киноляпов. личные обстоятельства все серииОни все связаны с правоохранительными органами и их деятельностью по фабрикованию уголовного дела. Эти неточности довольно существенны:

Видео: "ПОВЫСЬТЕ СВОЕ СОЗНАНИЕ и ИЗМЕНИТЕ свою жизнь". Часть №3

1) Следователь обвинил главного героя по двум статьям Уголовного кодекса, среди которых есть статья 265, которая была отменена еще в 2003 году.

2) Во время первой явки Германа к следователю у него отобрали подписку о невыезде, хотя в то время он не являлся ни обвиняемым, ни подозреваемым.



3) Следователь никогда не скажет, что он «завел» дело, так как уголовные дела возбуждают.

4) Странно то, что главный герой даже не подумал о том, чтобы нанять адвоката, как поступил бы любой разумный человек в реальной жизни.

5) Расследованием дела занимался майор, и так как он принял решение о задержании, соответственно, он и является следователем. Остается загадкой, почему просветы на его погонах красные, а не синие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » А до чего вас доведут личные обстоятельства?