Светлана Марцинкевич-Смирнова: биография, фото. Лучшие фильмы и сериалы

Видео: Ветер в Лицо / Wind in the Face. 1 Серия. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама. 2014

Светлана Марцинкевич-Смирнова – актриса, известная зрителям по телепроектам «Дорога в пустоту», «Обратная сторона луны». Эта талантливая девушка является продолжательницей актерской династии. К 28 годам она успела создать более 30 образов в кино и сериалах. Какая еще информация о звезде будет интересна ее поклонникам?

Светлана Марцинкевич-Смирнова: биография

Будущая кинодива появилась на свет в Казани, произошло это в апреле 1987 года. Светлана Марцинкевич-Смирнова еще в детстве начала мечтать о сцене и поклонниках. Неудивительно, ведь ее родители являются потомственными актерами. В настоящий момент отец звезды руководит Театром юного зрителя, расположенным в Казани.

светлана марцинкевич

Мало кто знает о том, что первая попытка стать студенткой театрального института, которую предприняла Светлана Марцинкевич-Смирнова, провалилась. Она успешно сдала вступительные экзамены, однако ее не приняли из-за отсутствия аттестата, так как начинающая актриса тогда окончила лишь девятый класс.

Вторая попытка Светланы получить актерское образование оказалась более успешной. Девушка поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, попав на курс к Семену Спиваку. После окончания вуза она стала актрисой Молодежного театра на Фонтанке. Еще во время учебы в академии Светлана решила взять двойную фамилию, так как студенток Смирновых было слишком много.

Первые успехи




Светлана Марцинкевич-Смирнова была третьекурсницей, когда ей предложили небольшую роль в сериале. Дебютным для девушки стал телепроект «Всегда говори «всегда», в четвертом сезоне которого она снялась. Затем последовала работа в «Морских дьяволах», «Улицах разбитых фонарей». Роли были небольшими, однако позволили ей набраться опыта.

Видео: Светлан Смирнова-Марцинкевич Natur Boy

светлана смирнова-марцинкевич фильмы

Впервые привлечь к себе зрительский интерес продолжательнице актерской династии удалось еще в 2011 году. Тогда она снялась в драматической картине «В субботу», посвященной трагическим событиям, произошедшим на Чернобыльской атомной электростанции. Светлане досталась роль невезучей девушки по имени Вера, с которой она блестяще справилась.

Видео: Дорога в пустоту (2 серия) (2012) фильм

Звездный час

Светлана Смирнова-Марцинкевич стала знаменитой в 2012 году, когда на суд публики было представлено два телепроекта с ее участием. В мелодраматической истории «Дорога в пустоту» на долю героини актрисы выпадают тяжелые испытания, которые заставляют зрителей сопереживать ей.

Видео: Девяностые | Чума | 90-e | сериал | Александр Устюгов | анонс

светлана смирнова-марцинкевич

Интересную роль восходящая звезда сыграла и в «Обратной стороне Луны» - комедии с мистическим уклоном. Центральный персонаж случайно попадает в недалекое прошлое – в 1979 год, оказавшись в этом времени в теле собственного отца. Любопытно, что коллегой Светланы по съемочной площадке тогда стала ее мать Ирина. Мама и дочь воплотили образ одного и того же персонажа в разные временные периоды.



Сериал «Обратная сторона Луны» настолько понравился зрителям, что решено было снять продолжение мистической истории. В 2016 году Светлана вновь примерила на себя образ девушки Кати, ее героиня вновь оказалась втянутой в головокружительные приключения, заставляющие зрителей замирать у экранов.

Что еще посмотреть

Где еще успела сняться к 29 годам Светлана Смирнова-Марцинкевич, фильмы и биография которой рассматриваются в этой статье? Поклонники актрисы непременно должны посмотреть психологическую драму «Жажда» с ее участием, в которой звезде досталась нетипичная для нее роль. Также достойны просмотра мелодрама «С чистого листа», детектив «Сердце ангела».

светлана марцинкевич фото

Нельзя не упомянуть и комедию «Жених», в которой Светлана Смирнова-Марцинкевич сыграла в 2016 году. Актриса воплотила образ русской красавицы Алены, которая собирается выйти замуж за немца. Знакомство будущего мужа с деревенскими родственниками невесты не проходит гладко. Ситуацию осложняет и приезд бывшего супруга Алены, который не намерен отдавать ее немцу.

Жизнь за кадром

Светлана Марцинкевич, фото которой можно увидеть в этой статье, состоит в браке. Ее избранником стал Руслан Нанава, которого актриса встретила еще во время учебы в Театральной академии. Супруг Светы также сумел стать известным актером, зрители могут увидеть его, к примеру, в ленте «Васильевский остров». В 2013 году у звездной пары появился сын, которого решено было назвать Георгием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Светлана Марцинкевич-Смирнова: биография, фото. Лучшие фильмы и сериалы