Известная актриса Екатерина Вуличенко: биография, личная жизнь и история успеха

Екатерина Вуличенко - привлекательная девушка и успешная актриса. Фильмы и сериалы с ее участием интересны представителям разных поколений. Хотите получить больше информации о биографии и личной жизни актрисы? Мы готовы удовлетворить ваше любопытство. Желаем приятного чтения!Екатерина вуличенко

Биография: семья, детство

Екатерина Вуличенко появилась на свет 8 июня 1980 года в Москве. Ее родители не имеют отношения к театральной сцене и кинематографу. Отец ее был военнослужащим, поэтому семья часто переезжала из одного гарнизона в другой. Ее мама была домохозяйкой. Она занималась воспитанием двух дочерей – младшей (Кати) и старшей (Оксаны).

Наша героиня росла послушным и домашним ребенком. Девочка держалась в стороне от других детишек. Ей нравилось в одиночку играть в куклы.

В школе девочка училась неплохо. Ее любимыми предметами были математика и физика. В это сложно поверить, но девочка мечтала стать космонавтом. Однако в подростковом возрасте у Екатерины появилось новое увлечение – театр. Она записалась в специализированный кружок. Юной красавице нравилось выходить на сцену, "примерять" на себя различные образы, видеть восторженные лица в зале, слышать громкие аплодисменты.

Видео: Сестра Кристины Асмус

Знакомство с кинематографом

Екатерина Вуличенко, биография которой нами рассматривается, уже в школьном возрасте успела сняться в «Ералаше». Милая рыжеволосая девочка полюбилась многим поклонникам юмористического киножурнала. Именно благодаря «Ералашу» режиссеры рассмотрели в Екатерине большой актерский талант и творческие перспективы.Екатерина вуличенко биография




В 1997 году рыжеволосая красавица получила роль в фильме «Змеиный источник». Молодая актриса успешно вжилась в образ Зиночки. Согласно сюжету беременная девушка узнает о том, кто является маньяком. Но рассказать об этом сотрудникам милиции она не успела. Темным вечером Зиночку подкараулил и задушил тот самый маньяк.

Студенческие годы

Еще в 9 классе девушка окончательно определилась с профессией. Ей хотелось стать известной актрисой. Несколько раз в неделю девушка посещала подготовительную школу, открытую при Щепкинском училище. Педагоги хвалили ее за старания и прочили блестящее будущее.

После получения аттестата зрелости Екатерина Вуличенко подала документы в ВТУ им. Щепкина. Улыбчивая и уверенная в себе девушка покорила членов приемной комиссии. Ее зачислили на актерский факультет.

Екатерина Вуличенко: фильмография

В 2001 году вышли сразу три картины с участием нашей героини: «Под полярной звездой», «Мамука» и «Семейные тайны». Это были небольшие роли. Однако молодая актриса получила бесценный опыт работы в кадре.Екатерина вуличенко фильмография

Видео: Анжелика Анатольевна Агурбаш

На счету нашей героини свыше 60 ролей в сериалах и полнометражных фильмах. Перечислим ее наиболее яркие и успешные киноработы:

  • «Звезда» (2002 г.) – радистка Симакова.
  • «Свободная женщина» (2002 г.) – главная роль (Наташа).
  • «Родина ждет» (2003 г.) – лейтенант Удальцова.
  • «Самара-городок» (2004 г.) – Варвара Елесина.
  • «Слепой-2» (2005 г.) – журналистка.
  • «Фартовый» (2006 г.) – Наталья.
  • «Игра в прятки» (2007 г.) – Альбина.
  • «Победитель» (2008 г.) – Анна Ромашкина.
  • «Путь домой» (2009 г.) – Марина.
  • «Была любовь» (2010 г.) – Ира Шевелькова.
  • «Гадкий утенок» (2011 г.) – Ольга (главная роль).
  • «Однажды в Ростове» (2012 г.) – продавщица Надя.
  • «Умник» (2013 г.) – Женя Огарева.
  • «Доброе имя» (2014 г.) – Зоя Добрякова.
  • «Пороги» (2015 г.) – Нина.

Екатерина Вуличенко: личная жизнь



Наша героиня является обладательницей яркой и привлекательной внешности. Вряд ли у нее когда-либо были проблемы, связанные с недостатком мужского внимания.

В середине 2000-х годов Катя познакомилась с бизнес-консультантом Денисом Трифоновым. Произошло это в московском аэропорту. Актриса собиралась отправиться в Киев. А Денис совершенно случайно оказался в России. Выпускник Оксфорда уже несколько лет жил и работал за границей. Случайная встреча в аэропорту изменила жизнь Екатерины и Дениса. Им хватило несколько минут общения, чтобы понять, что они созданы друг для друга.

Состоятельный финансист приобрел жилье в Москве. Екатерина переехала к нему. Вскоре пара сыграла пышную свадьбу. Торжество проходило в одном из лучших столичных ресторанов.Екатерина вуличенко личная жизнь

В 2007 году Екатерина Вуличенко подарила своему мужу очаровательную дочурку. Малышку назвали Софией. Супруги прожили вместе несколько лет. Поначалу в их отношениях царили любовь и взаимопонимание. Но со временем у Дениса и Екатерины накопилось немало претензий друг к другу. К сожалению, общий ребенок не помог сохранить семью. В октябре 2014 года супруги официально оформили развод. В настоящее время сердце актрисы свободно.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась и училась Екатерина Вуличенко. Фильмография и личная жизнь актрисы были подробно нами рассмотрены. Пожелаем этой замечательной девушке успехов в творчестве и большой любви!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Известная актриса Екатерина Вуличенко: биография, личная жизнь и история успеха