Звездная биография. Екатерина волкова

Видео: Личное. Екатерина Волкова 17 09 2016

биография Екатерина волковаБиография актрисы Екатерины Волковой – это история из жизни простой девушки из Эстонии, которая в детстве и предположить не могла, что когда-нибудь станет звездой российского телевидения. Сейчас же актриса пользуется популярностью как в театре, так и в кино. Ее приглашают в сериалы и телепроекты, Екатерина востребована и как артистка. Она играла в спектаклях «Собака на сене», «Валентин и Валентина», «Идеальный муж» и др.

Биография. Екатерина Волкова. Начало карьеры

Родилась будущая актриса в 1982 году в Таллине. Позже Екатерина переехала в Москву и поступила в театральное училище им. Щепкина. По окончании училища актрису приняли в Государственный театр киноактера. Несмотря на отличный диплом и большие амбиции талантливой выпускницы, найти работу в сфере кино и телевидения найти не удавалось. Участие в кастингах она совмещала с учебой в Академии бюджета и казначейства.

Видео: КАТЯ СТАРШОВА | звездная жизнь




Екатерина Волкова, биография которой так удачно пересеклась с кинематографом, начала играть в кино еще до «Ворониных»: в начале карьеры снималась в сериалах «Кулагин и партнеры», «Кто в доме хозяин?», фильмах «Я остаюсь», «Новогодняя засада» и других. Но настоящая известность пришла к молодой актрисе в 2009 году, когда на телеканале СТС был запущен новый телесериал об обычной семье из Москвы. В «Ворониных» Екатерина сыграла роль домохозяйки Веры, у которой трое детей и не самые лучшие и понимающие свекры.Екатерина волкова биография Сериал строится на комичных случаях и конфликтах, которые возникают в семье Ворониных и не имеют глубокого смысла.

В 2010 году звезда телеканала СТС снялась для мужского журнала Maxim, позже была номинирована в топ-100 самых красивых девушек по версии журнала.

Видео: Свадебный переполох. Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Биография. Екатерина Волкова. Личная жизнь

Вообще 2009 год стал для девушки судьбоносным. Помимо того что сериал с ее участием успешно стартовал и набрал высокие рейтинги, все сложилось и в личной жизни актрисы. Весной у нее начался роман с Андреем Карповым, танцором и участником шоу «Танцы со звездами». Познакомила супругов лучшая подружка Кати Дарья Сагалова, когда участвовала в танцевальном шоу на телеканале «Россия». Спустя год влюбленные поженились. Чуть позже, весной 2011 года, у них родилась дочь Лиза.

Видео: ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА - До Того Как Стала Известна!



биография актрисы екатерины волковойЧто еще кроет в себе ее биография? Екатерина Волкова рассказывает о себе как о полной противоположности той женщины, которую мы видим в «Ворониных». Она – не та спокойная безамбициозная домохозяйка. Екатерина уверена, что женщина в семье должна быть не только хозяйственной, но и ухоженной, страстной и успешной. Как говорит сама актриса: «Семейная жизнь не должна превращаться в рутину, отношениям нужны эмоции».

Биография. Екатерина Волкова в настоящее время

Видео: Наедине со всеми - Екатерина Волкова 02.06.2015

Сейчас Катя с мужем растят девочку, они счастливы в браке. В своих интервью Екатерина рассказывает о том, как они совместно путешествуют и отдыхают в кругу семьи. Помимо всего прочего актриса продолжает участие в съемках ситкома на канале СТС и работает в театре киноактера. Периодически Екатерина появляется в телепередачах, недавно участвовала в проектах «Форт Боярд» и «Угадай мелодию».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Звездная биография. Екатерина волкова