Мария Звонарева - актриса из села Отрадное. Биография, фильмография, личная жизнь

Мария Звонарева – актриса, которую часто можно увидеть в ролях сильных женщин, уверенно идущих к поставленной цели. Зрителям звезда наиболее запомнилась по сериалам «Охота на изюбря», «Лето волков», «Анна Герман. Тайна белого ангела». Также ее можно увидеть в фильмах «Игра мотыльков», «Собака Павлова», «Человек у окна». Что же еще известно о ней?

Мария Звонарева – актриса из Воронежской области

Будущая звезда отечественного кино появилась на свет в селе Отрадное, которое расположено в Воронежской области, произошло это в октябре 1974 года. Мария Звонарева – актриса, определившаяся с выбором профессии еще в раннем детстве. В школьные годы девочка была бессменной звездой спектаклей местного драмкружка. Получив аттестат, она с первой попытки поступила в Воронежский государственный институт искусств.

мария звонарева актриса

Мария Звонарева – актриса, чей путь к славе начался с работы в рязанском Театре на Соборной. К труппе этого театра девушка присоединилась сразу после окончания вуза. В 1998 году она приняла предложение о переходе в Рязанский драматический театр, которому с тех пор не изменяет. Из самых известных постановок с ее участием можно отметить спектакли «Красавец-мужчина», «Слуга двух господ», «Золушка».

Кинематографический дебют

Мария Звонарева – актриса, которая снимается в кино с 2003 года. Первой для молодого дарования стала криминальная драма «Трио», снятая Александром Прошкиным. В центре сюжета приключения оперативников, которые выполняют сложные задания и пытаются навести порядок в своей личной жизни. Роль в этой картине Мария получила, обойдя десятки конкуренток. Интересно, что на кастинг она пришла сильно простуженной, однако это не помешало ей понравиться режиссерам.




мария звонарева актриса личная жизнь

Героиня Звонаревой входит в число сотрудников правоохранительных органов, которые преследуют банду, промышляющую грабежами на дорогах. Оперативники вынуждены работать под прикрытием, выдавать себя за дальнобойщиков. Режиссер Прошкин положительно отозвался об игре молодой актрисы, заявив, что именно ее героиня подарила фильму достоверность. Мария великолепно справилась с ролью провинциальной девушки, которая стремится жить и любить.

Интересные роли

Мария Звонарева – актриса, которая снялась и в другом известном фильме Александра Прошкина. Речь идет о картине «Игра мотыльков», сыграть в которой ей предложил сам режиссер, впечатленный ее талантом. Драма повествует о судьбе юного музыканта, который упускает возможность сделать блестящую карьеру. Мария в этой ленте воплотила образ матери молодого гения, самого же героя сыграл Алексей Чадов.

мария звонарева актриса муж

Съемки в телепроекте «Охота на изюбря» - еще одно достижение, которым может похвастаться талантливая актриса. Мария воплотила в этом сериале образ непреклонной журналистки Лиды. Ее коллегами по съемочной площадке стали звезды отечественного кино - Гуськов, Балуев и Гусева.

«Неуправляемый занос» - еще одна картина, о которой нельзя не упомянуть, перечисляя лучшие фильмы и сериалы с участием актрисы. Марии в ленте Георгия Шенгелая досталась роль следователя Наташи. Ее героиня вынуждена постоянно разрываться между собственными чувствами и долгом. Интересно, что создать образ звезде помогла реальная женщина-следователь, с которой Звонарева постоянно консультировалась. Помимо этого актриса ради роли освоила верховую езду, научилась водить автомобиль.

Что еще посмотреть



Мария Звонарева – актриса, личная жизнь и биография которой вот уже много лет занимают публику. Популярность позволяет звезде придирчиво выбирать роли, соглашаться лишь на съемки в качественных фильмах и сериалах. Неудивительно, что ее фильмографию так интересно исследовать.

мария звонарева актриса дети

Заслуживает внимания поклонников актрисы комедия «Жулики», сюжет которой позаимствован из пьесы «Двое с большой дороги». В «Жуликах» Звонарева сыграла Марию Маханько. Блестяще удалась актрисе роль воспитательницы пионерского лагеря, которую она исполнила в телепроекте «Синие ночи». Нельзя не отметить и трагикомедию «Человек у окна», повествующую об известном актере, у которого есть все, если не считать счастья. В этой истории Мария сыграла роль Ирины Дроновой.

Видео: Дарья Мельникова - эротическая сцена

Жизнь за кадром

Мария Звонарева – актриса, муж которой является ее коллегой. Олег Пичурин сейчас также играет в Рязанском драматическом театре. Судьбоносная встреча произошла еще тогда, когда Звонарева присоединилась к труппе Театра на Соборной. Из интервью актрисы следует, что в браке она абсолютно счастлива. Также Мария утверждает, что Олег – гораздо более талантливый актер, чем она сама.

Мария Звонарева – актриса, дети которой это ее роли. Наследников у Марии и Олега Пичурина пока нет, однако счастливая пара не перестает надеяться на их появление. Звезда утверждает, что она и ее супруг предпочитают полагаться в этом вопросе на божественное провидение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мария Звонарева - актриса из села Отрадное. Биография, фильмография, личная жизнь