Екатерина Копанова - звезда сериалов "Игрушки", "Крем" и "В ожидании чуда"

Екатерина Копанова – российская актриса с украинскими корнями. Всего за несколько лет она сумела построить блестящую карьеру в кино. Хотите узнать, где родилась и обучалась наша героиня? Состоит ли она в законном браке? Об этом мы расскажем в статье.Екатерина копанова

Биография: детство

Екатерина Копанова появилась на свет 26 мая 1985 года. Она – уроженка города Донецка. Но спустя несколько лет ее семья перебралась в Севастополь. Отец и мать героини получили работу на Черноморском флоте. Их приняли в музыкально-хореографический ансамбль. Мама и папа часто брали маленькую дочку с собой на репетиции и выступления. Поэтому наша героиня с ранних лет знакома с особенностями театральной жизни.

В 1992 году Катя пошла в первый класс. Она училась на «четверки» и «пятерки». Педагоги хвалили девочку за примерное поведение и активное участие в жизни класса. Несколько раз в неделю она посещала кружки рукоделия и танцев.

Екатерина копанова фильмы

Учеба

Наша героиня еще в подростковом возрасте определилась с профессией. Ей хотелось стать известной актрисой. Девушка не сидела без дела. Она усиленно готовилась к поступлению в театральный вуз: читала различную литературу, учила стихи и репетировала сценки.

В 2001 году Екатерина Копанова получила аттестат о среднем образовании и отправилась в Москву. Ей удалось с первого раза поступить в ВТУ им. Щукина. В 2006 году она окончила это учебное заведение.

Работа




Выпускница «Щуки» решила навсегда остаться в Москве. Девушка отправилась на поиски работы. Однако режиссеры не горели желанием сотрудничать с ней. Девушке постоянно указывали на наличие у нее лишнего веса. Екатерина Копанова сидела на строгих диетах, посещала спортзалы, чтобы соответствовать общепринятым параметрам стройности. На первых порах она подрабатывала официанткой в ресторане. Затем девушка стала получать предложения от продюсеров и режиссеров.

Фильмография Екатерины Копановой

Впервые на экранах телевизоров рыжеволосая красавица появилась в 2005 году. Она сыграла небольшую роль в фильме «Талисман любви». Популярности и зрительского признания эта картина ей не принесла. Но Екатерина получила бесценный опыт работы в кадре.

В период с 2006 по 2007 г. вышло несколько кинолент с ее участием. Персонажи Екатерины Копановой были интересными, но они плохо запоминались зрителям. Однако девушка не сдавалась. Она верила, что совсем скоро настанет ее звездный час. Так оно и произошло.

Настоящий успех и всероссийскую известность ей принес сериал «В ожидании чуда». Молодая актриса успешно вжилась в образ Майи. После этого карьера Копановой пошла в гору. Ежегодно на экраны выходили 2-3 фильма с ее участием.

Фильмография екатерины копановой

В 2010 году Екатерину утвердили на главную роль в сериале «Крем». Она сыграла умную и скромную Лизу Чайкину. По сюжету эта девушка не пользуется популярностью у мужчин. Актриса Копанова смогла передать эмоциональный настрой и характер своей героини. Режиссер остался доволен сотрудничеством с ней.



Не менее успешным оказался и сериал «Игрушки» (2010 г.). Копанову снова утвердили на главную роль. На этот раз ей предстояло сыграть домашнюю девочку Варю Некрасову, дочку богатых родителей. Актриса на все 100% справилась с поставленными перед ней задачами.

Перечислим другие интересные роли нашей героини:

  • «Любовь как любовь» (2006-2007 гг.) – Оксана.
  • «Жаркий лед» (2008 г.) – медсестра.
  • «Дольше века» (2009 г.) – Татьяна.
  • «Гадкий утенок» (2011 г.) – Люся.
  • «Андрейка» (2012 г.) – официантка Люба.
  • «Проверка на любовь» (2013 г.) – Света.
  • «Особенности национальной маршрутки» (2014 г.) – доярка Оля.

Екатерина Копанова: личная жизнь

Многие поклонники хотят узнать, свободно ли сердце рыжеволосой красавицы. К сожалению, нам придется их огорчить. Вот уже несколько лет она состоит в браке с любимым мужчиной. Ее избранника зовут Павел Палкин.

Екатерина копанова личная жизнь

Парень и девушка познакомились на съемках сериала «Мины в фарватере». Будущий муж Екатерины тогда служил в Черноморском флоте. На площадку его пригласили как артиста массовки. Павел сразу же обратил внимание на милую девушку с рыжими волосами и веснушками на лице. Он приложил все усилия, чтобы добиться ее расположения. Их бурный роман перерос в серьезные отношения. Влюбленные не только поженились, но и обвенчались в церкви.

Заключение

Теперь вы знаете, как строила свою карьеру Екатерина Копанова. Фильмы, в которых она снималась, были перечислены в статье. Пожелаем этой актрисе творческих успехов и семейного благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Копанова - звезда сериалов "Игрушки", "Крем" и "В ожидании чуда"