Биография екатерины стриженовой - актрисы и телеведущей российского шоу-бизнеса

Видео: В гостях у Анны Семенович. Пока все дома. Выпуск от 06.12. 2015

Сегодня на экранах телевизоров мелькает очень много лиц, которые не всегда запоминаются. Однако на телевидении присутствуют люди, которых мы сразу узнаем, пусть даже если не всегда помним при этом, где мы могли их видеть раньше, но мы точно знаем, что это знаменитость. Одной из таких популярных личностей является актриса, ведущая и просто красивая женщина Екатерина Стриженова. биография екатерины стриженовойОна не так часто мелькает на обложках журналов, в надоедливых рекламных роликах, но является популярной на всей территории бывшего СССР. Немногие знают, что биография Екатерины Стриженовой как актрисы началась еще в детстве. Будучи дочерью филолога и журналиста, еще в раннем детстве Катя выбрала путь артиста. С пятилетнего возраста она принимала участие в нескольких телевизионных программах, вела концерты и детские спектакли.

Первые шаги

Самым первым творческим дебютом для Екатерины Стриженовой был фильм «Лидер». Это была первая серьезная работа в кинематографе, сыгравшая самую главную роль в ее творческой и личной жизни. Биография Екатерины Стриженовой на сегодняшний день содержит много интересных фильмов. Однако данная картина не только стала толчком в карьере, но и носит судьбоносный характер. Ведь именно на съемках этого фильма, еще будучи ребенком, Катя (в девичестве Токмаль) познакомилась со своим будущим супругом Александром Стриженовым.

Видео: Все новости шоу-бизнеса России




екатерина стриженова биография

Как показала биография Екатерины Стриженовой, первая любовь стала единственной в ее жизни. Они поженились сразу после достижения девушкой совершеннолетия, предварительно тайно обвенчавшись в церкви. На сегодняшний день Екатерина Стриженова, биография которой не так ярко освещена в прессе, является успешной телеведущей, актрисой. Она ведет несколько популярных проектов на «Первом канале», продолжает сниматься в кино, играет в спектаклях, участвует в шоу-программах, таких как "Ледниковый период".

Видео: Екатерина Варнава обнажилась для тебя! Посмотри она ведь старалась для всех

Семья



Центральное место в жизни Стриженовой занимает семья. У Екатерины и Александра есть две дочери Анастасия и Александра, которые так же, как и родители, предпочитают творческую деятельность. Анастасия профессионально увлекается дизайном, учится в Лондоне на модельера, а Александра занимается художественной гимнастикой у Ирины Винер. Сестра Кати - модельер Виктория Андриянова - создает эксклюзивные наряды для нее. актриса екатерина стриженова биографияАлександр Стриженов - российский актер театра и кино, режиссер, сценарист.

Творчество

Начиная с 1984 года, Екатерина Стриженова играла в таких спектаклях, как «Щелкунчик», «Гамлет», «Чествование», «Подземка», «Ненормальная. Ненормальная? Ненормальная!!!», «День выборов». Как показывает биография Екатерины Стриженовой, большую известность актриса приобрела после участия во многих отечественных фильмах. «Дорога в никуда», «Снайпер», «Другая жизнь», «Свой человек» - это лишь малая часть перечня творческих работ Кати. У телеведущей, больше известной как актриса Екатерина Стриженова, биография в творческой жизни, как видно из списка вышеописанных достижений, довольно насыщенна. Она не придерживается определенного амплуа, реализует себя как профессионал во многих направлениях. Увлекается психологией, даже окончила институт по парапсихологии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография екатерины стриженовой - актрисы и телеведущей российского шоу-бизнеса