Актриса Екатерина Кузнецова: биография, кинокарьера и личная жизнь

Нашей сегодняшней героиней является талантливая актриса и просто красавица Екатерина Кузнецова. Биография этой девушки сегодня интересует тысячи ее поклонников. Вы тоже хотите узнать, где она родилась и училась? Как попала в большое кино? Состоит ли Катя в законном браке? Ответы на эти и другие вопросы даны в статье. Желаем приятного чтения!Екатерина кузнецова биография

Екатерина Кузнецова: биография, семья

Она родилась в Киеве в 1987 году (12 июля). В какой же семье воспитывалась будущая звезда сериалов и мелодрам Екатерина Кузнецова? Биография указывает на то, что ее мама (Алла Борисенко) была легкоатлеткой. А вот отец, Олег Владимирович, являлся известным в СССР футболистом. В свое время он выступал в составе таких команд, как «Динамо» (Киев) и «Глазго Рейнджерс» (Шотландия).

Детство и юность

Катюша росла смышленой и послушно девочкой. Во дворе у нее всегда было много подруг. Нашей героини всегда нравились подвижные игры.

В 1994 году Екатерина пошла в первый класс. Параллельно девочка посещала музыкальную школу, где обучалась вокалу. Но это еще не все. Катя занималась в различных кружках – танцев, фехтования, женского футбола, рукоделия и тенниса. Все это обеспечило ей всестороннее развитие личности.Екатерина кузнецова биография личная жизнь

Студенчество

После окончания средней школы девушка подала документы в Университет театра, кино и телевидения им. Карпенка-Карого. Это один из самых престижных киевских вузов. Екатерине удалось поступить в него с первого раза.

Уже со второго курса красавица начала выступать на сцене Академического молодого театра. Наша героиня успешно вживалась в любые образы, будь то принцесса или простая колхозница.

Кинокарьера




Когда же на экранах впервые появилась Екатерина Кузнецова? Биография указывает на то, что это случилось в 2005 году. Блондинка получила небольшую роль в популярном сериале «Возвращение Мухтара».

В 2006 году вышла вторая картина с участием Кати. Она называлась «Дьявол из Орли». На этот раз ей достался один из центральных персонажей. Созданный ею образ понравился украинским и российским зрителям. После этого карьера молодой актрисы пошла в гору. Режиссеры и продюсеры захотели сотрудничать с такой талантливой и трудолюбивой девушкой, как Екатерина Кузнецова. Биография, семейная жизнь нашей героини заинтересовало многих людей. Это и называется большим успехов.

Однако актриса не собиралась останавливаться на достигнутом. У нее было немало творческих планов. И блондинка приступила к их реализации.

В 2007 году Катя снялась в украинском сериале «Психопатка». Ее утвердили на одну из главных ролей. Она успешно вжилась в образ Елены, дочери банкира. Молодая актриса на все 100% справилась с задачами, которые перед ней поставил режиссер.Екатерина кузнецова биография личная жизнь дети

В настоящее время в творческой копилке Кати свыше 25 ролей в сериалах и полнометражных лентах. И это еще не предел. Ниже перечислены фильмы, где Кузнецова исполнила главные роли:

  • «Сердцу не прикажешь» (2007 г.) – Майя Савельева;
  • «Только любовь» (2010 г.) – Алина;
  • «Самый лучший фильм 3-ДЭ» (2011 г.) – Варя;
  • «Подари мне воскресенье» (2012 г.) – Елизавета Коломийцева;
  • «Королева бандитов» (2013 г.) – Полина Поливанова;
  • «Чиста вода у истока» (2014 г.) – Лида;
  • «Анка с Молдованки» (2015 г.);
  • «Напарницы» (2016 г.) – Юлия Соколова.

Телевидение

Кино – не единственная сфера, в которой попробовала себя наша героиня. Белокурая красавица успела засветиться и на украинском TV. К примеру, она участвовала в шоу «Танцую для тебя».

Екатерина Кузнецова (биография): личная жизнь, дети



Наша героиня – стройная блондинка с выразительным взглядом. Вряд ли она когда-либо жаловалась на недостаток мужского внимания. И действительно, в старших классах и во время обучения в вузе за ней ухаживали парни. Но мимолетные романы Катю никогда не интересовали. Она стремилась к серьезным отношениям с перспективами на брак. Вскоре красавица встретила большую любовь.Екатерина кузнецова биография личная жизнь фото

В 2007 году на съемочной площадке сериала «Сердцу не прикажешь» Кузнецова познакомилась с молодым актером Евгением Прониным. Парень и девушка сразу же приглянулись друг другу. Женя начал ухаживать за Катей. Он дарил ей цветы, осыпал комплиментами и возил в рестораны. В итоге ему удалось покорить сердце миловидной блондинки. В какой-то момент пара столкнулась с первой проблемой. Дело в том, что влюбленные проживали в разных городах – Женя в Москве, а Катя в Киеве. На протяжении нескольких лет они прилетали в гости друг к другу. Им удалось проверить свои отношения расстоянием.

В 2010 году Евгений предложил возлюбленной переехать к нему. Екатерина хорошенько все обдумала и согласилась. Почти 4 года актеры жили в гражданском браке. Штамп в паспорте был для них всего лишь формальностью. Но в один из дней Евгений сделал предложение Кате. Растроганная до слез, она ответила: «Да». В сентябре 2014 года состоялась их свадьба.

Развод

Друзья и родственники актерской четы были уверены в том, что Катя и Женя проживут вместе до конца своих дней. Но они ошибались. Семейное счастье молодых продлилось всего 9 месяцев. Какова же причина развода? Это не измена, а всего лишь различие в политических взглядах. Непростая ситуация на Украине внесла раздор в семью. Женя полностью поддерживал российского президента. А Катя выступала на стороне украинских властей. Достигнуть компромисса в этом вопросе супругам не удалось.Екатерина кузнецова биография семейная жизнь

Многие знают о том, кто такая Екатерина Кузнецова. Биография, личная жизнь девушки вызывает немалый интерес у поклонников. Как же у нее обстоят дела на любовном фронте? Сейчас сердце очаровательной блондинки свободно. Детей у нее нет. Большую часть своего времени девушка посвящает работе.

В заключение

Теперь вы знаете, какой путь к популярности проделала Екатерина Кузнецова. Биография, личная жизнь, фото актрисы – все это представлено в статье. Пожелаем ей успехов в творческой деятельности и женского счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Екатерина Кузнецова: биография, кинокарьера и личная жизнь