Актриса Екатерина Кузнецова - талант без границ

Видео: №21 - Чайковский, Ариозо Иоланты из оп.''Иоланта'' поёт Екатерина Латышева

Екатерина Кузнецова - молодая, красивая и успешная актриса современности. Ее творческий путь и личная жизнь не всегда складывались успешно, но талант и целеустремленность помогли достичь больших результатов и любви зрителей.

Видео: №22 - А. Петров, Плачь Анастасии из оп.''Пётр Первый'' -поёт Алёна Гузь

актриса екатерина кузнецова

Биография

Будущая актриса Екатерина Кузнецова родилась в столице Украины Киеве в середине лета (12 июля) 1987 года. Ее отец – достаточно известный и успешный футболист того времени Кузнецов Олег Владимирович. Он выступал в сборной СССР, киевском «Динамо», играл за «Рейнджерс» (Шотландия). Именно в последней стране и провела детство маленькая Катя. Поэтому, по истечении контракта отца и по возвращении в Киев, как говорит сама актриса, она стала ребенком мира, жаждущим открытий, перемен и путешествий.

С детства родители прививали дочке любовь к спорту, но ни один из кружков, которые она посещала (теннис, женский футбол, танцы, фехтование), не вызывал фанатичной заинтересованности у девочки, поэтому и не имел успешного продолжения. А вот театр и актерское мастерство практически сразу пришлись ей по вкусу. Первым человеком, познакомившим маленькую Катю с этим ремеслом, стала ее бабушка. Однажды, посетив театральное представление, будущая знаменитость твердо решила, что хочет стать актрисой.




личная жизнь актрисы екатерины кузнецовой

Творческий путь

Актриса Екатерина Кузнецова с первого раза поступила в Национальный (Киевский) университет театра, кино и телевидения имени Карпенка-Карого. Не менее успешно его закончила, более того – уже со студенческой скамьи стала знаменитостью (по крайней мере, у себя в стране).

На экранах телевизоров впервые Екатерина была замечена в эпизодической роли сериала «Ко мне Мухтар (2)». Дебютная роль не принесла большой популярности начинающей актрисе, но ждать ее оставалось недолго. Всего спустя год вышел сериал «Дьявол из Орли. Ангел из Орли» совместного производства Украины и России, и исполнившая одну из главных ролей юная Екатерина стала известной и узнаваемой не только у себя в стране, но и в ближнем зарубежье.

Творческая жизнь актрисы очень насыщенная. Она активно снимается в сериалах и популярных телепроектах. Каждый год выходят на экран ее работы, а сама актриса Екатерина Кузнецова не планирует останавливаться на достигнутом. Она готова к новым перевоплощениям, ролям и экспериментам.

Видео: Ангелина Галушкина - Танец живота

Личная жизнь актрисы Екатерины Кузнецовой

Со своим будущим мужем Евгением Прониным (российским актером) Екатерина была знакома еще задолго до того, как между ними зародились чувства. Хотя именно он сыграл решающую роль в переезде актрисы в Москву, где ее творческая жизнь получила новый толчок и стремительное развитие. Фото актрисы Екатерины Кузнецовой и ее мужа ярко демонстрируют, что они первое время были очень счастливы.

Новые работы и планы на будущее



фото актрисы екатерины кузнецовой

К сожалению общественности и разочарованию самих ребят, их брак длился недолго – всего полгода. Разрыв произошел не из-за конкуренции или творческих разногласий. Все было тихо, без скандалов и комментариев, и только лишь спустя достаточно длительное время актриса Екатерина Кузнецова назвала истинную причину разрыва с мужем. Решающим стал конфликт на политическую тему. Супругов не обошел трагизм всей ситуации, что происходит между их родными странами (Украиной и Россией), и как результат - дороги прежде любящих сердец разошлись в разных направлениях.

Несмотря на то что на сегодняшний день творческая карьера актрисы развивается в РФ, она остается патриотом своей страны и категорически отказывается от российского гражданства. Со слов Екатерины, ей достаточно иметь официальное разрешение на работу в России. Сложившаяся непростая политическая ситуация не повлияла на количество ролей и ее востребованность.

Впереди множество запланированных проектов, каждая минута расписана, поэтому начинать новые отношения Екатерина пока не собирается.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Екатерина Кузнецова - талант без границ