Ирина Меладзе: есть ли жизнь после развода?

Видео: Есть ли жизнь после развода?

Один из самых обсуждаемых скандалов в русском шоу-бизнесе за последние годы – это развод Валерия Меладзе. Известный певец и продюсер прожил с первой и единственной до 2014 года женой более 20 лет. До самого последнего момента казалось, что супруги счастливы. И только совсем недавно Ирина Меладзе, жена Валерия, решилась рассказать правду.

Видео: "Есть ли жизнь после развода" от Ирины Норны

Бывшая жена Меладзе, кто она?

Ирина меладзеПервая супруга Валерия Меладзе – это настоящий феномен для российского шоу-бизнеса. Прожив более 20 лет с настолько известным человеком, Ирина смогла остаться женщиной-загадкой. Точно известно, что девичья фамилия первой жены Меладзе – Малухина. Замуж за Валерия Ирина вышла в 1989 году. Меладзе первым заметил симпатичную девушку и длительное время трогательно за ней ухаживал, прежде чем она сказала ему: «Да!» Первые годы брака супруги прожили на Украине. Бывшая жена Меладзе даже сегодня говорит, что это было лучшее время в их совместной жизни. Журналисты не знают даже точную дату рождения этой женщины. Выглядит она потрясающе, а ведь Ирина ровесница своего бывшего мужа. Она всегда элегантна и сдержана, предпочитает избегать интервью и светских мероприятий. Совсем недавно Ирина Меладзе, биография которой пополнилась разводом со звездным мужем, решилась на разговор с представителями СМИ по душам.

Видео: Территория счастья. Жизнь после развода - счастье есть?

Семейная жизнь с Меладзе




Ирина жена меладзеИрина и Валерий познакомились, будучи студентами. Роман молодых людей развивался медленно, но юноша был настойчив и добился расположения своей избранницы. После переезда в Москву Валерий начал стремительно строить карьеру. Ирина Меладзе обстраивала быт и ждала звездного мужа с гастролей. В браке родились три дочери. Совсем недавно Ирина призналась, что у них с Валерием был еще один ребенок. Первенец супругов Меладзе умер, прожив считаные дни. При этом, по словам Ирины, в тот тяжелый момент муж практически не оказал ей моральной поддержки - весь этот ужас она переживала в одиночестве. "Брак с известным человеком - это всегда непросто", - вспоминает бывшая жена Меладзе. Многие новости о своем любимом супруге ей приходилось узнавать из прессы. Однако Ирина Меладзе всегда старалась оставаться понимающей и любящей женой.

Видео: СЛОВО ЗА СЛОВО: Есть ли жизнь после развода

Тайное всегда становится явным



Новый муж ирины меладзеВалерий Меладзе всегда пользовался успехом у женщин. В желтой прессе постоянно появлялись сообщения о новых интрижках звезды. Сам Меладзе из года в год отшучивался, что он, конечно, любит красивых женщин, но жене и семье своей всегда предан. Все изменилось в 2006 году. Ирина, жена Меладзе, замечала, что ее супруг изменился, порой она просто его не узнавала. Однажды во время бытовой ссоры, муж признался, что у него есть любовница, и она родила ему сына. Почему же Валерий не ушел сразу после выяснения отношений? Ответ прост – его младшей дочери от брака с Ириной на тот момент было всего лишь три года. Долгие годы чета Меладзе продолжала делать вид, что в их семье все хорошо. Новой возлюбленной Валерия стала Альбина Джанабаева, экс-солистка группы «Виа-Гра». В 2014 году он развелся с Ириной. В качестве одной из причин расторжения брака супруги указали тот факт, что уже 2 года не проживают вместе. При разводе Валерий добровольно оставил бывшей жене элитную недвижимость и дорогостоящий автомобиль. Также он поддерживает детей, старается регулярно общаться лично и помогать материально. Ирина Меладзе поощряет эти встречи, правда, чаще они происходят без ее присутствия. Развод родителей произвел шокирующее впечатление на детей. Сильней всего это событие переживают младшие девочки. По этой причине Ирина считает важными их встречи с отцом. Сам Валерий счастлив в гражданском браке с Альбиной Джанабаевой, недавно у них родился второй сын.

У Ирины новый муж?

Ирина меладзе биографияСегодня первая жена Меладзе открыто заявляет, что благодарна бывшему мужу за развод. Свои отношения с ним Ирина оценивает как теплые и дружеские. Бывшие супруги иногда общаются «по делам». Ирина не скрывает, что счастлива, у нее в личной жизни все хорошо. Кто этот счастливчик, новый муж Ирины Меладзе? Афишировать свои отношения эта мудрая женщина не стремится. Ирина шутит, что не хочет говорить пословицами, но счастье действительно «любит тишину». Впрочем, и обручального кольца бывшая жена известного певца не носит. Так что, быть может, в ближайшем будущем страна еще узнает о новой свадьбе Ирины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ирина Меладзе: есть ли жизнь после развода?