Сериал IZombie: актеры и роли

Зомби уже давно перестали быть новинкой в кино. Однако в последние годы они словно переживают второе рождение. Теперь ожившие мертвецы представлены в кино совершенно с неожиданной стороны, как, например, в сериале IZombie. Актеры предстали в ролях зомби, которые нашли способ жить среди живых.

Макайвер Роуз

Молодая актриса, исполнившая главную роль в сериале, родилась в Новой Зеландии. Она воспитывалась в семье, для которой искусство было главным делом всей жизни. В такой атмосфере росла Роуз Макайвер и её брат Пол. Их отец работает фотографом, а мать пишет картины.

Неудивительно, что дети с ранних лет проявляли интерес к творчеству и всячески проявляли свой талант. Родители решили помочь им. Так Роуз впервые появилась на экране. Её первая роль была в рекламе. Затем она появилась еще в нескольких фильмах на вторых ролях. В эти же годы девушка училась в школе и занималась танцами.

Роуз Макайвер

После окончания школы Роуз поступила сначала в колледж, а затем в университет, где изучала лингвистику и психологию. Она не только успевала хорошо учиться, но и принимала участие в различных мероприятиях. Это в очередной раз убедило её в желании работать в кино.

Роуз Макайвер успевала играть в кино во время учебы в школе и институте. Её фильмография пополнялась проектами для канала «Дисней». После окончания учебы молодая актриса решила попробовать свои силы в других сериалах. Так она сначала получила роль в проекте «Однажды в сказке», где сыграла фею Динь, а затем ей досталась роль зомби Лив.

Видео: Сериал Деффчонки 1 сезон актеры и роли сериала Деффчонки

Дэвид Андерс

Одну из главных мужских ролей в сериале исполнил американский актер, который долгое время не желал связывать свою жизнь с кино. Дэвид воспитывался в большой семье: у него два брата и сестра. Его отец работает врачом, а мать – домохозяйка.

Видео: Актеры сериала Универ Новая Общага Тогда и Сейчас




Андерс проявил интерес к театральной деятельности еще в раннем детстве. Во время учебы в школе он участвовал в местных постановках и даже ездил в летние лагеря для юных актеров. Но во время одной из репетиций он услышал нелестный комментарий о своей игре, потому на долгое время у него в душе поселилось отвращение к актерской деятельности. Расставшись со старым увлечением, Дэвид нашел новое – легкую атлетику.

izombie актерыНо уже в семнадцать Дэвид решил снова попробовать свои силы. Он получил маленькую роль в местной постановке «Иисус Христос – суперзвезда». После этого Андерс решил продолжить развиваться в этом направлении, преодолев свою неуверенность. Он стал одним из самых успешных театральных актеров западного побережья. Но за пределами круга театралов почти не был известен.

Настоящая слава пришла к Дэвиду после съемок в сериалах. Многие принявшие участие в сериале IZombie актеры начинали именно с этого. Как и его коллега Роуз, Дэвид снимался в сериале «Однажды в сказке», где сыграл доктора Франкенштейна.

Малкольм Гудвин

Несмотря на свою сущность, Лив нашла способ жить в современном мире рядом с живыми людьми. В этом ей помогли друзья, среди которых и герой, сыгранный Малкольмом.

Малкольм Гудвин

Гудвин родом из американского города Нью-Йорка. С ранних лет он поражал знакомых своей разносторонностью. Самым главным его увлечением была наука. Наряду с ней шел спорт: Малкольм играл в бейсбол. Чуть позже к этому списку добавилось еще и увлечение театром. Это случилось после того, как классу, в котором учился будущий актер, задали написать сочинение от имени известной личности. Малкольм выступил в роли успешного ученого и доктора. Его ответ настолько поразил слушателей, что молодому человеку стали наперебой советовать обратить внимание на актерскую карьеру.



После окончания школы Малкольм стал изучать театральное искусство. Перед тем как получить приглашение в IZombie (1 сезон), молодой актер очень долго учился. Он не только посещал лекции и практические занятия, но и театральные постановки, чтобы учиться у мастеров. Попутно он получил опыт работы режиссером и сценаристом. Малкольм снял несколько короткометражек и музыкальных клипов.

В сериале про зомби молодому актеру досталась роль полицейского, который верит в дар Лив и с её помощью раскрывает преступления.

Рахул Коли

Когда рассказывали о сериале IZombie актеры, зрители узнали, что всего лишь несколько персонажей будут знать о настоящей сущности Лив. Среди них оказался и патологоанатом, с которым дружит и работает главная героиня. Сыграл его Рахул Коли.

izombie 1 сезон

Молодой актер родился в Британии. Его мать приехала в страну из Таиланда, а отец родом из Кении. Им Рахул обязан экзотической внешностью, которая привлекает режиссеров и кастинг-директоров.

Как и многие другие принявшие участие в сериале IZombie актеры, Коли еще в детстве понял, с чем хочет связать свою дальнейшую жизнь. Он начал играть еще в школьные годы, а в семнадцать принялся за покорение сцены. Театральная слава пришла к нему куда быстрее, чем успех в фильмах. Роль патологоанатома в зомби-истории можно назвать первой крупной и заметной ролью молодого актера.

Сериал IZombie привлекает к себе всех тех, кто любит необычный сюжет, черный юмор и детектив. Эта неожиданная смесь дала положительный результат. В короткие сроки проект набрал столько зрителей, что его было решено продлить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал IZombie: актеры и роли