Актер Антон Ельчин: фильмография звезды. Лучшие роли

«Сердца в Атлантиде», «Звездный путь», «Терминатор. Да придет спаситель» - картины, благодаря которым зрителям стало известно о существовании такого замечательного актера, как Антон Ельчин. Фильмография звезды содержит около 60 кинопроектов и сериалов. К сожалению, Антона не стало в июне этого года, его жизнь оборвалась из-за трагической случайности.

Антон Ельчин: фильмография звезды

Родители Антона мечтали, чтобы сын стал знаменитым фигуристом, однако судьба распорядилась иначе. Добиться известности в качестве актера мальчик решил еще в раннем детстве. Первой его попыткой осуществить это намерение стало посещение кастинга, целью которого был поиск ребенка, способного сыграть Гарри Поттера. Его не смутило даже то, что создатели картины выбирали коренного англичанина.

антон ельчин фильмография

Конечно же, не эта роль стала дебютной для начинающего актера, каковым в то время являлся маленький Антон Ельчин. Фильмография его началась тогда, когда мальчику было всего десять лет. Ему доверили небольшие роли сразу в нескольких известных телепроектах, среди которых были «Практика», «Скорая помощь», «Полиция Нью-Йорка».

Видео: Actor Anton Yelchin died in accident. The best role in cinema

Первые успехи

«Сердца в Атлантиде» - драма, в которой сыграл одну из ключевых ролей Антон Ельчин. Фильмография его пополнилась этой лентой, когда мальчику исполнилось двенадцать лет. Легенда гласит, что игрой юного дарования был впечатлен сам знаменитый Энтони Хопкинс, ставший тогда его коллегой по съемочной площадке. Актер восхитился не только талантом ребенка к перевоплощению, но и присущим ему трудолюбием, волей к победе.

Видео: КЛУБ 27 Актер Антон Ельчин НАСМЕРТЬ РАЗДАВЛЕН СОБСТВЕННЫМ АВТОМОБИЛЕМ ГОЛЛИВУД ЕЛЬЧИН ФИЛЬМОГРАФИЯ




антон ельчин фильмы

Какой оказалась следующая роль, которой удостоился Антон Ельчин? Фильмография его обогатилась известным телепроектом «Доктор Хафф». В этом сериале юный актер воплотил образ сына психиатра. Интересно, что мальчик вновь удостоился положительных отзывов звездных коллег. На этот раз его способности восхитили Дэвида Духовны и Шэрон Стоун.

Интересно, что Духовны после этого пригласил понравившегося ему ребенка сняться в собственном режиссерском дебюте. В картине «Тайны прошлого» Ельчин сыграл американского подростка Тома. Из его ранних работ стоит отметить и роль подростка, чей отец бросил мать ради другого мужчины, которая досталась Антону в драме «Джек».

Звездный час

Какой оказалась звездная роль, благодаря которой стал знаменитостью актер Антон Ельчин? Фильмография подростка в 2006 году обзавелась драмой «Альфа Дог», снятой Ником Кассаветисом. Юноша превосходно справился с образом похищенного мальчика, а также познакомился с Джастином Тимберлэйком, который стал его коллегой по фильму.

актер антон ельчин фильмография



Закрепить успех Антону помог блокбастер «Звездный путь», представленный на суд зрителей в 2009 году. В этой ленте Ельчин предстал перед зрителями в образе незабываемого пилота-навигатора Павла Чехова. Конечно же, нельзя не назвать еще один знаменитый фильм, в котором снялся Антон Викторович Ельчин. Фильмография его в 2009 году обзавелась фантастическим боевиком «Терминатор. Да придет спаситель». В этом блокбастере ему довелось сыграть Кайла Риза, на которого возлагает надежды все человечество.

Видео: Антон Ельчин умер , актёр стал жертвой автокатастрофы

Что еще посмотреть

Конечно же, выше перечислены далеко не все известные роли, которые к 27 годам успел сыграть талантливый Антон Ельчин. Фильмы, которым не удалось приобрести статус блокбастеров, также достойны внимания поклонников звезды. К примеру, критики одобрительно отнеслись к образу, который был им создан в комедийной драме «Ангел-хранитель». В этой ленте актеру досталась роль ребенка Майло, который еще даже не родился. Персонаж Ельчина очень боится ступать на «страшную» Землю.

антон викторович ельчин фильмография

В каких еще картинах снялся Антон Ельчин, фильмы которого рассматриваются в этой статье? Непростая роль звезде американского кино досталась в драме «15 минут славы», тогда он разделил съемочную площадку с Робертом Де Ниро. В этой картине мальчик изображал парня, который случайно оказался в эпицентре пожара. Также юноша великолепно сыграл Дмитрия Стародубова, получив эту роль в мистическом триллере «И пришел паук».

Съемки ленты «Ты и я» позволили молодому человеку посетить историческую родину, которой является Санкт-Петербург. Известно, что он буквально влюбился в город, где прошли первые месяцы его жизни. Во время этого визита Антон рассказал журналистам о том, что с удовольствием смотрит русские фильмы, снятые во времена существования Советского Союза.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актер Антон Ельчин: фильмография звезды. Лучшие роли