Екатерина Григорьева - русская топ-модель

Видео: Самые красивые россиянки Топ 10 / Top 10 Most Beautiful Russian Women

Екатерина Григорьева - русская топ-модель, красивая девушка, которой удалось пробиться из провинциального городка благодаря своему трудолюбию, покорить подиумы Европы и Америки. В данной статье мы расскажем об этой хрупкой, но сильной девушке.

Видео: RUSSIAN MODELS #2 / Kate Grigorieva / Kate G / Катя Григорьева

Екатерина Григорьева

Детство

Катя родилась 15 сентября 1989 года в городе Оленегорске, который находится в Мурманской области. Кроме Кати в семье есть еще одна дочь по имени Валентина. Их отец был военным, поэтому Екатерина Григорьева с самого детства была дисциплинированной и послушной. Катя мечтала стать моделью, хотя понимала, что в Оленегорске это невозможно. Родители приняли решение отдать будущую модель на занятия бальными танцами, где Катю ждал большой успех и множество наград. В дальнейшем Екатерине пришлось бросить это увлечение в связи с ее переездом в Мурманск, где она планировала поступить в университет, чтобы стать маркетологом.

Попытки стать моделью

Екатерина Григорьева, биография которой полна ярких моментов, переезжает в Мурманск и решает посетить несколько модельных агентств. Невероятно, но будущей модели сразу же предлагают поездку в Азию, где, как правило, многие девушки и начинают работать. К сожалению, поездка сорвалась из-за родителей Екатерины, которые были против этого и хотели, чтобы их дочь сначала окончила университет.

В 2010 году Катя заканчивает свое обучение в университете и вновь пытается стать моделью. Для этого она принимает участие в конкурсе "Мисс Россия". Как признавалась Екатерина Григорьева, сначала она была обескуражена и чувствовала себя неловко на конкурсе. Ей так и не удалось дойти до финала, но это ее не остановило.

В 2012 году, когда девушка смогла полностью восстановиться и вновь обрести веру в себя, она вновь решила принять участие в конкурсе "Мисс Россия". Девушка вышла в первую десятку, но не добилась победы. В этом же году она принимает участие в знаменитой телевизионной программе "Топ-модель по-русски", в которой ведущей была русская модель Ирина Шейк. На конкурсе Екатерина занимает второе место, это кардинально изменило ее жизнь.




Екатерина Григорьева модель

Карьера модели начинается

2014 год стал стартом ее модельной карьеры. Началась она с того, что никому еще неизвестная девушка открывает в Нью-Йорке юбилейный показ легендарного бренда Donna Karan (Донна Каран). После этого показа Катя приглашена в европейские столицы моды - Париж и Милан. В Европе она принимает участие в Неделях моды и показах таких домов, как Versace, Gucci, Oscar de la Renta и многих других. Тогда-то она и завоевала мировую популярность и получила звание топ-модели.

Параметры

Екатерина Григорьева - модель не только с красивым лицом, но и идеальными параметрами. По официальным источникам ее рост составляет 180 сантиметров, волосы русые, а глаза зеленые. Обхват груди, талии и бедер - 83-61-89, что смотрится очень гармонично с ее ростом.

Катя Григорьева сегодня

На сегодняшний день Екатерина Григорьева (фото можно увидеть в статье) имеет представительство в четырех городах - Нью-Йорке, Милане, Париже и Лондоне, где моделинг развит наиболее хорошо. В мае 2016 года она появилась на обложке журнала Cover, в апреле - на обложке русского глянца Allure. Среди ее лучших работ - фото для русского Vogue в ноябре 2014 года, а также для Numero.

Екатерина Григорьева делает успехи, сотрудничая со многими брендами, ее приглашают в различные кампейны. Среди недавних - съемка для известного бренда дизайнера Кристиана Лубутена, кампейны для Versace и бренда "Боттега Венетта".



За последние полгода Екатерина вышла на подиумы следующих брендов: Pronovias (знаменитая компания, производящая свадебные платья класса люкс), Moschino, Ralph Lauren, Gucci, Phillipp Plein, Balmain и многих других.

Видео: «Топ-модель по-русски» - Выпуск 1

Екатерина Григорьева биография

Ангел Victoria`s Secret

Екатерина Григорьева - модель, которая в 2015 году стала ангелом Victoria`s Secret, пока что она единственная из России. Помимо Кати, ангелами являются такие знаменитые модели, как Бехати Принслу, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Аллесандра Амбросио и другие. В 2014 и 2015 годах Екатерина была участником итогового показа этого бренда, где ее заметили и отметили очень многие.

Личная жизнь

Август 2015 года принес модели большое счастье - она вышла замуж за своего избранника. Известно лишь, что его зовут Александр. Потрясающая и очень дорогая церемония бракосочетания проходила в России в роскошном городе Санкт-Петербурге, откуда предположительно родом Александр. Екатерина позировала в свадебном платье в кружевах от Zac Posen. Катя тщательно скрывает своего избранника. Через полгода после свадьбы в Интернете появилась новость о возможном расторжении брака, но это не подтверждено реальными фактами.

Екатерина Григорьева фото

Екатерина Григорьева не только красавица, но и настоящая труженица. Сейчас она путешествует по миру, переезжая из одного города в другой, постоянно участвует в съемках и дефиле. По ее активному аккаунту в социальной сети "Инстаграм" можно заметить, что девушка вполне счастлива и довольна своей жизнью, ведь она стала той, кем мечтала. С каждым днем о ней узнает все больше и больше людей, мы надеемся, что в будущем ее ждут потрясающие успехи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Григорьева - русская топ-модель