Актриса Любава Грешнова: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы

Актриса Любава Грешнова – любимица режиссеров. Ее с удовольствием приглашают сниматься в кино и сериалах, так как девушка ответственно относится к каждой роли. Как-то раз звезда даже похудела на 12 кг, сделав это лишь ради того, чтобы вжиться в образ. Что же еще известно о Любаве, сыгравшей к 27 годам примерно в 45 фильмах и телепроектах?

Актриса Любава Грешнова: биография звезды

Девушка с необычным именем родилась в Харькове, произошло это в июле 1988 года. Красота, обаяние, коммуникабельность – качества, благодаря которым актриса Любава Грешнова обрела первых поклонников еще в возрасте 13 лет. Именно тогда руководство Харьковского телеканала предложило ей стать телеведущей, девочке поручили вести программу «Детский кинозал». Интересно, что она выступала и в роли сценариста, самостоятельно придумывая сценарии для передачи.

Видео: Любава Грешнова

актриса любава грешнова

К моменту окончания школы будущая актриса Любава Грешнова уже не сомневалась в том, кем желает стать. Красавица с первой попытки стала студенткой актерского факультета, выбрав один из вузов Киева. Девушка до сих пор с теплотой вспоминает своих чудесных преподавателей, в особенности Валентину Зимнюю. Играть в театре звезда начала еще в студенческие годы. Самые известные постановки с ее участием: «Братья Карамазовы», «Тиль», «Медведь». Получив диплом, Любава присоединилась к труппе театра «Сузирья».

Видео: Хозяйка в доме Новые мелодрамы 2016. Новые мелодрамы/русские сериалы 2016

Лучшие фильмы и сериалы

Сниматься в кино и сериалах звезда также начала еще в годы обучения в университете. Сначала роли были эпизодическими, однако постепенно актрисе предоставлялось все больше экранного времени. К примеру, в остросюжетном триллере «Время грехов» она воплотила образ Маши, в мелодраме «Семь дней до свадьбы» сыграла Вику. Можно увидеть звезду и в эпизоде сериала «Возвращение Мухтара».

Видео: Любава Грешнова - уйти чтобы остаться




личная жизнь актрисы любавы грешновой

Как уже было сказано, актриса Любава Грешнова чрезвычайно ответственно относится к своей работе. Когда девушку пригласили в картину «Слава», она всего за несколько недель овладела основами английского языка, знание которого было необходимо для роли. В сериале «Верни мою любовь» звезде доверили сыграть сразу двоих персонажей, поэтому около 8 часов ежедневно уходило только на накладывание и снятие грима.

Грешнову часто можно увидеть в картинах, центральными персонажами которых являются сотрудники правоохранительных органов. К примеру, Любава снялась в сериалах «Литейный», «По закону». Необычная роль досталась красавице в теленовелле «Ложь во спасение», она воплотила образ спецагента Лады. Актриса призналась, что она с удовольствием вживалась в роль сильной волевой дамы, умеющей обращаться с оружием, обладающей противоречивым характером.

Другие проекты

Не только благодаря своим ролям сумела прославиться актриса Любава Грешнова. Биография звезды показывает, что ей неоднократно доводилось выступать в качестве телеведущей. Самый известный проект с ее участием – «Взвешенные и счастливые». Эта передача ориентирована на людей, мечтающих похудеть. Актриса, вынужденная постоянно держать себя в форме, прекрасно знакома с этой проблемой. По словам звезды, она предпочитает бороться с лишними килограммами с помощью спорта, а не диет.

актриса любава грешнова муж



Грешнова не отказывается и от фотосессий в модных глянцевых изданиях. К примеру, несколько месяцев назад поклонники смогли увидеть фотографии любимой актрисы в журнале «Максим». На этих снимках Любава предстает в амплуа роковой женщины – красивой и дерзкой.

Жизнь за кадром

Разумеется, фанатов звезды интересуют не только фильмы и сериалы, в которых снялась актриса Любава Грешнова. Муж красавицы Михаил Пшеничный также родом из Украины. Со своим избранником девушка познакомилась еще во времена студенчества, однако встречаться с Михаилом она начала позже. Это случилось, когда Грешнова и Пшеничный получили роли в мелодраме «Невеста моего друга». Проводя много времени вместе, молодые люди осознали, что рождены друг для друга.

Видео: Сережка Казановы / Casanova's Earring. 1 серия. Фильм. Лирическая комедия. StarMedia

актриса любава грешнова биография

Решение вступить в брак Любава и Михаил приняли, отдыхая на побережье солнечной Доминиканы. Актриса не смогла отвергнуть предложение своего избранника, сделанное в столь романтичной обстановке.

Личная жизнь актрисы Любавы Грешновой не отвлекает ее от съемок. К счастью, Михаил, также являющийся актером по профессии, с пониманием относится к тому, что супруга мало времени проводит дома. Детей у влюбленных пока нет, но они планируют обзавестись ими со временем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Любава Грешнова: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы