Актриса Урсуляк Александра: биография, личная жизнь, фото. Лучшие роли

«Однолюбы», «Дело чести», «Дурная кровь», «Как я стал русским» - сериалы, благодаря которым зрителям запомнилась талантливая актриса Урсуляк Александра. Девушка из знаменитой семьи к 33 годам успела сыграть свыше 30 ролей, сумела стать звездой без помощи известных родителей. Что же известно о ее прошлом и настоящем, творческих достижениях, личной жизни?

Актриса Урсуляк Александра: биография звезды

Девушка является коренной москвичкой, появилась на свет в феврале 1983 года. Актриса Урсуляк Александра приходится дочерью Галине Надирли и Сергею Урсуляку, однако никогда не прибегала к протекции знаменитых родителей, предпочитая добиваться всего самостоятельно. Интересно, что мать и отец не желали, чтобы наследница становилась частью мира шоу-бизнеса, даже не позволяли девочке в детстве бывать на съемочной площадке.

актриса урсуляк александра

Известно, что примерно до восьмого класса актриса Урсуляк Александра была круглой отличницей, успевала даже совмещать учебу в общеобразовательной школе с занятиями музыкой. Став подростком, Саша преобразилась, связалась с дурной компанией и перестала заботиться о своей успеваемости. Семейная легенда гласит, что наставить девочку на путь истинный родителям помогла бабушка, которая буквально заставляла внучку ходить в школу и готовиться к урокам. Сейчас Александра ей за это благодарна.

Учеба, театр

Актриса Урсуляк Александра студенткой Школы-студии МХТ стала втайне от родителей, настаивавших на том, чтобы дочь выбрала другую профессию. Первым «серьезным» спектаклем для будущей звезды стала постановка «Ромео и Джульетта», в которой она сыграла, едва ее зачислили на первый курс. Уже год спустя Саша вновь играла Джульетту, однако уже в Театре имени Пушкина, получив личное приглашение Романа Козака.




актриса александра урсуляк

Также в годы студенчества Урсуляк успела сыграть в спектакле «Черный принц», воплотив непростой образ Джулианы. Актриса до сих пор благодарна своему коллеге Александру Феклистову, который помог ей должным образом подготовиться к этой роли. Своеобразным признанием заслуг девушки стала почетная награда «Кумир», которой она удостоилась в номинации «Надежда».

Помимо этого, в годы учебы в Школе-студии МХТ Александра сыграла в спектаклях «Будь здоров, Гена!», «Мизантроп». Тепло встретили критики ее роль Лизы Хохлаковой, которую будущая звезда изобразила в дипломной постановке.

Съемки в кино и сериалах

Актриса Александра Урсуляк известна в театральном мире, однако подлинную славу ей принесли образы, которые она создала в фильмах и телепроектах. Дебютировать в кино ей удалось уже после того, как она получила диплом Школы-студии МХТ. Начинающую актрису пригласили в сериал «Вокзал», режиссер Андрей Кавун доверил ей роль Ларисы, приходящейся дочерью начальнику вокзала. Закрепить успех девушке помог образ Вики, созданный ею в драме «Театральный блюз».

александра урсуляк актриса фото



«Москва, я люблю тебя», «Самый лучший вечер», «Фарфоровая свадьба» - постепенно восходящей звезде поручали все более серьезные роли. В 2015 году она снялась сразу в трех сериалах, самым удачным из которых стал телепроект «Как я стал русским», повествующий о захватывающих приключениях американского репортера в России. В 2016 году зрители смогут увидеть актрису в картине «Время первых», драма, посвященная событиям 1965 года, обещает стать захватывающей.

Видео: Kivanc Tatlitug Кыванч Татлытуг - Жизнь за кадром актера!

Жизнь за кадром

Конечно же, поклонники задаются вопросом о том, свободна ли Александра Урсуляк – актриса, фото которой можно увидеть в этой статье. Первой любовью звезды отечественного кино стал актер Александр Голубев. Избранника Урсуляк зрители знают по многим сериалам. К примеру, он снимался в «Охоте на пиранью», «Курсантах», «Бумере-2».

Видео: Kivanc Tatlitug Кыванч Татлытуг – Любимые женщины

актриса александра урсуляк личная жизнь

Судьбоносная встреча произошла на съемочной площадке драмы «Полный вперед!», в которой будущие муж и жена получили роли. Роман, вспыхнувший во время съемок, продолжался год, затем влюбленные решили зарегистрировать отношения. В 2006 году в семье родилась Аня, в 2008 – Анастасия. К сожалению, вскоре после появления на свет второго ребенка Голубев ушел от жены. Если верить слухам, причиной такого решения стал его роман с другой актрисой.

С кем сейчас встречается актриса Александра Урсуляк? Личная жизнь держится звездой отечественного в кино втайне. Неудивительно, что журналисты постоянно приписывают ей романы с теми или другими известными персонами, но слухи пока не находят подтверждения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Урсуляк Александра: биография, личная жизнь, фото. Лучшие роли