Fallout 4: как сделать на весь экран. Возможные способы решения

Fallout 4 - крайняя часть легендарной серии ролевых игр в постапокалипсисе. В этот раз разработчиками выступила компания Bethesda, которая занималась созданием третьей части данной серии. После релиза игра получила неоднозначные отзывы, однако не оставила равнодушным ни одного поклонника серии. Много новых фишек и любопытных механик (новая система прокачки) появилось именно в Fallout 4. Как сделать на весь экран окно с игрой - читайте в данной статье.

Видео: Как открыть Fallout 4 на полный экран//Проблемы с Fallout 4

fallout 4 как сделать на весь экран

Проблемы с настройками

Компания Bethesda отличается тем, что зачастую выпускает плохо оптимизированные проекты. Из-за этого в первые дни релиза у многих игроков возникают проблемы с настройками и стабильностью игры Fallout 4. Как сделать на весь экран и как убрать черный экран при загрузке - это два вопроса, которые остаются актуальными и по сей день, даже несмотря на выход большого количества патчей и обновлений для лицензионных версий.

Далее рассмотрены несколько способов открытия окна с игрой на весь экран, с которыми справится даже неопытный пользователь персональных компьютеров.

Как Fallout 4 сделать на весь экран? Первый вариант




Если при первом запуске игры вы обнаружили, что "Фолаут 4" открывается в оконном режиме, то для начала попробуйте самые простые способы решения возникшей проблемы. Запустить лаунчер можно также через папку с установленной игрой. В корневом каталоге с "Фолаут 4" найдите файл FalloutLauncher.exe и откройте его.

При запуске с ярлыка на рабочем столе перед вами откроется лаунчер. Это системное окно, в котором вы можете настроить параметры игры, почитать о разработчиках и ознакомиться с мануалом. Здесь вы должны нажать на пункт "Настройки".

fallout 4 как сделать на весь экран и с хорошем качестве



В окне с настройками вы можете выбрать уровень детализации, сглаживания и разрешения экрана. По кнопке "Дополнительно" вы сможете перейти в меню с более тонкими и детальными настройками графики. Все эти настройки вам пригодятся, если компьютер окажется слабым для максимального качества. Но в данном случае нас интересует галочка в пункте "Оконный режим" в настройках Fallout 4. Как сделать на весь экран и с хорошем качестве, вы можете узнать в гайдах по настройке игры. Но все операции по изменению качества графики проводятся именно в данном меню.

Итак, убрав галочку из пункта "Оконный режим", запускайте игру через лаунчер по кнопке "Играть". Если "Фолаут 4" не запустился в полноэкранном режиме, то перейдем ко второму способу решения проблемы.

Видео: Как сделать Fallout 4 на весь экран

fallout 4 сделать на весь экран

Fallout 4: как сделать на весь экран? Второй способ

Запустите игру в окне и зайдите в "Настройки" в главном меню. Здесь перейдите в пункт "настройки экрана". В нем вы можете переключаться между оконным, оконным без рамки и полноэкранным режимами. Для изменения режима вам даже не придется перезапускать Fallout 4. Как сделать на весь экран игру так, чтобы не потерять качество картинки? Поскольку в оконном формате игра использует низкое разрешение, то вам необходимо переставить его на более высокое в окне настроек из первого способа. Для комфортной игры рекомендуется выставлять стандартное разрешение для вашего монитора. Снижайте его только в том случае, если технические параметры вашего компьютера не подходят для максимальных настроек графики.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout 4: как сделать на весь экран. Возможные способы решения