Fallout 4: прохождение "Путь свободы" и советы

В Fallout 4 вам встретится множество интересных квестов с несколькими концовками. В данной статье вы узнаете об одном из таких заданий в Fallout 4 - "Путь свободы". Прохождение, код и советы читайте далее.

Предыстория задания

Для получения доступа к данной миссии вы должны вступить в ряды группировки "подземка". Если вы отказались присоединяться к подземке, то этот квест вы никогда не увидите в своем прохождении четвертого "Фоллаута".

Квест является обязательным для прохождения сюжетной линии. Без его завершения вы не сможете закончить один из основных сюжетных квестов - "Молекулярный уровень".

fallout 4 прохождение путь свободы

В чем суть задания?




Задание является одним из ключевых в сюжетной ветке Fallout 4. Прохождение ("Путь свободы" подразумевает посещение большого количества достопримечательностей) начать вы сможете во время прохождения допквеста от детектива Валентайна. Первым делом вы должны изучить фонтан в Бостоне. Прочтите надпись на нем, после чего активируется сама миссия.

Видео: Прохождение Fallout 4 Серия 35 Путь Свободы: рейдеры, гули, супермутанты

Как пройти?

В миссии вам предстоит проследовать по отмеченному на земле пути и посетить основные достопримечательности города. Возле фонтана найдите дорожку из красного кирпича и следуйте по ней. По ходу движения вы будете посещать памятные места. Это задание - одно из самых спокойных и красочных в Fallout 4. Прохождение ("Путь свободы" позволит вам познакомиться со всеми уцелевшими достопримечательностями Бостона и узнать их истории) представляет собой прогулку по разрушенным местам вплоть до церкви.

Если вы пропустите один из контрольных пунктов, то не переживайте - возвращаться к ним необязательно. Вся рассказанная история служит предпосылкой к посещению Старой церкви. В ней вам предстоит перебить небольшой отряд гулей. В конце своего пути вы придете к стене с крутящимся колесом. Чтобы дальше продвинуться по сюжетной линии Fallout 4, прохождение ("Путь свободы" приводит к "подземке") является обязательным. Если вы не нашли пароль для колеса в игре, то воспользуйтесь паролем RAILROAD. С помощью небольшой головоломки вы сможете ввести его и перед вами откроется скрытая дверь.



fallout 4 путь свободы прохождение код

Знакомство с подземкой

Смело вступайте в помещение за скрытой стеной. Пройдя немного в глубь, вы увидите, что квест был успешно завершен и вы можете продолжать двигаться по сюжету Fallout 4. Прохождение ("Путь свободы") напрямую связано с вступлением в одну из фракций.

Видео: Fallout 4 - 349 - Путь Свободы - рыбзавод - журнал Наука Теслы - уникальный карабин 2

Обитатели секретного убежища не слишком дружелюбны к незванным гостям, поэтому приготовьтесь к бою. Пробившись к главному помещению убежища сквозь перестрелки с участниками фракции, вы встретите предводителя, с которым сможете поговорить и узнать все интересующие подробности о подземке, отношении к остальным сторонам и позиции в конфликте.

Сохранить



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout 4: прохождение "Путь свободы" и советы