Прохождение Fallout 4. "Старые пушки"

Кроме огромного количества сюжетных квестов, существует множество дополнительных миссий от разных фракций в Fallout 4. «Старые пушки» - небольшое задание, пройдя которое, можно заработать уважение от фракции минитменов, а также дополнительный опыт и пополнение запасов аптечек и патронов. Полное прохождение квеста вы найдете в этом обзоре.fallout 4 старые пушки

Где взять квест?

Как это обычно происходит в Fallout 4, «Старые пушки» можно открыть несколькими способами, но получить задание можно только после захвата замка в задании «Штурм Форт-Индепенденс». Через некоторое время после зачистки объекта от семейства болотников с игроком свяжется Престон Гарви. Если этого не произошло, то стоит прислушиваться к радио "Свобода". В одной из трансляций прозвучит заметка о взятии замка, и «выжившего» пригласят на встречу. Появится задание, и игроку, чтобы его продолжить, необходимо совершить небольшое путешествие по пустоши Fallout 4.

Замок

Отправляемся к месту назначения. Внутри мы найдем Ронни Шоу, которая расскажет, что когда-то в прошлом она была одной из минитменов и служила под руководством бывшего генерала МакГанна. Сейчас ей хочется вернуться в ряды фракции обратно, но Ронни не желает идти туда с пустыми руками. Потом она предложит герою исследовать старые подземелья и арсеналы замка, чем мы и займемся далее в игре Fallout 4.

Видео: Прохождение FALLOUT 4/ФАЛЛАУТ 4 -Старые пушки#40

«Старые пушки». Прохождение

Сначала мы вместе с Ронни подойдем к старой двери. Открыть ее с этой стороны не получится, так что ищем запасной вход. Исследуем с женщиной замок и находим офис главнокомандующего. В этой комнате есть скрытый проход. Чтобы его обнаружить, войдите в режим строительства и расчистите завал. Теперь вас ждет путь в тоннели замка.fallout 4 старые пушки прохождение




В этих подземельях, представляющих собой лабиринт комнат и коридоров, царит разруха: многие помещения завалены, повсюду мусор и грязь, но разве подобная картина может испугать исследователя Fallout 4? «Старые пушки» - квест, который проведет вас по тоннелям замка, но будьте внимательны - кое-где установлены мины-ловушки. Если Ронни Шоу подорвется на одной из них, то она не умрет, но скажет, что плохо видит в темноте, и попросит игрока пойти вперед. Также в одном из помещений установлена турель.fallout 4 предметы Выход из катакомб охраняется роботом-сержантом, который начнет атаковать игрока, как только его заметит. Этот босс квеста довольно опасен, и на него придется потратить достаточное количество боезапасов. Его можно подманить к двери, в которой робот застрянет. В этом случае игрок сможет довольно легко и быстро его убить. Если же этого не произошло, то лучше запастись импульсными и разрывными гранатами. Ведь это самый сложный противник в задании Fallout 4 "Старые пушки", прохождение которого мы разбираем.

Западный бастион

После победы над сержантом игроку вместе с Шоу следует отправиться в последнюю комнату, в которой находится труп и личный терминал предыдущего генерала минитменов МакГанна. Компьютер невозможно сломать, но пароль от него известен Ронни, так что девушка с легкостью взломает программу, открывающую дверь в арсенал.fallout 4 замок

Видео: Fallout 4 - Старые пушки

Оружейная замка представляет собой настоящую сокровищницу. Здесь вы найдете большое количество различного вооружения и боеприпасы, которые очень пригодятся при прохождении Fallout 4. Предметы, которые понадобятся в скором времени, - это несколько дымовых шашек, лежащих на столе. Не забудьте перед выходом из арсенала взять их.



Теперь вам необходимо поговорить с Ронни. Она расскажет о схеме орудия, а также объяснит, какие материалы вам понадобятся для него. Теперь возьмите инструкцию и перейдите в режим строительства. Вы можете установить орудие в любом доступном месте, после чего назначьте на него поселенца.

Тестирование артиллерии

Теперь, чтобы продолжить прохождение квеста в Fallout 4 «Старые пушки», вам нужно проверить работу орудия. Поговорите с Ронни: персонаж предложит настроиться на волну радио "Свобода". Теперь бросьте дымовую шашку, о которой говорилось ранее, в зону обстрела. Если радио было в этот момент включено, то трансляция прервется, и Шоу сообщит о начале обстрела. Через пару секунд начнется бомбардировка, так что игроку следует отойти подальше. Когда канонада закончится, Шоу скажет об успехе операции.fallout 4 старые пушки

Видео: Прохождение Fallout 4 СТАРЫЕ ПУШКИ в ЗАМКЕ МИНИТМЕНОВ | 38 серия [60 fps]

Иногда случается так, что шашка была брошена, а обстрел так и не начался. О таком баге говорят многие игроки. Если это случилось и с вами, то попробуйте отойти от замка подальше, например к «Станции Эндрю», после чего возвращайтесь к месту назначения. В этот раз Ронни скажет о завершении этого этапа задания. Остается только вернуться к минитменам и переговорить с Престоном Гарви, после чего квест в игре Fallout 4 «Старые пушки» будет окончен.

За прохождение этого задания вам будет начислено 372 очка опыта. Также вы получите возможность купить у Ронни Шоу уникальную пушку Гаусса, наносящую повышенный урон по конечностям противника, а также боеприпасы к ней. Но совершить такую покупку можно только после 10 утра. Также игроку следует учитывать, что если он враждует с Институтом, то сразу же начнется квест по защите базы от синтетиков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение Fallout 4. "Старые пушки"