Fallout 4: прохождение. "Кривая обучения" (Братство стали)

Fallout 4 – одна из главных ролевых игр 2015 года. Компания Bethesda взяла в свои руки разработку новой части, с чем были связаны многочисленные опасения фанатов. Новый проект был не похож на "Нью-Вегас", чем не понравился большому количеству поклонников серии. Игра получила смешанные отзывы, однако фанаты все равно продолжают играть в Fallout 4. Прохождение («Кривая обучения» - дополнительный квест) за фракцию Братство Стали читайте в данной статье.

fallout 4 прохождение кривая обучения

Предпосылки к заданию

Первым делом вам необходимо выбрать фракцию. Данная сюжетная развилка откроется ближе к середине сюжетной линии. Квест «Кривая обучения» является необязательным и повторяемым, но за его выполнение главный герой получает по 100 крышек (валюта в игре Fallout 4). Прохождение («Кривая обучения» интересна и сама по себе) становится доступно уже после выбора стороны и присоединения к Братству Стали.




Если вы выбрали другую фракцию, не отчаивайтесь – подобные миссии имеются у каждой стороны, поэтому поднакопить крышек вы сможете в любом случае. Единственное, что может огорчать поклонников сюжетных заданий, - вы не узнаете некоторых моментов из жизни Братства Стали. Для получения доступа вам необходимо пройти несколько сюжетных миссий за Братство Стали в Fallout 4. Прохождение («Кривая обучения» открывается после выполнения задания «Долг или бесчестие») будет интересно, но для начала размеремся с преддверием.

fallout 4 кривая обучения прохождение

"Долг или бесчестие"

Данную миссию можно активировать на базе Братства, на мостике Придвена. Поговорив с капитаном, вы должны отправиться на расследование одного дела в заброшенный аэропорт. По прибытию обязательно поговорите с работниками, чтобы разъяснить ситуацию. Осмотрите шкафчики подозреваемых в поисках улик. В одном из них будут доказательства вины Кларка. Вам будет предложено проследить за ним после окончания смены. Дождитесь конца рабочего дня и проследуйте за Кларком. Он приведет вас на заброшенную свалку. Пока вы будете исследовать место, на вас нападет сам Кларк. Вы можете решить проблему мирно (при прокачанном навыке "Харизма") или просто убить его. В конце отчитайтесь капитану о выполненном задании и получите награду. На этом заканчивается «Долг и Бесчестие» и открывается доступ к повторяющемуся заданию Fallout 4 - «Кривая обучения», прохождение которого описано далее.



fallout 4 кривая обучения прохождение и достижения

Смысл повторяющегося задания

Данный квест можно брать и выполнять бесконечное количество раз. После возвращения на базу в списке ваших заданий появится продолжение сюжетной ветки Fallout 4. Прохождение («Кривая обучения» не дает много монет, поэтому не стоит уделять ей слишком много времени) начинается с согласия на сопровождение скриптора. Каждый раз НПС выбирает случайно место, в которые вы отправитесь в роли эскорта.

Попав на указанное место, вы должны охранять скриптора, пока тот собирает данные из терминала. Мешать этому процессу будут гули и прочая нечисть с пустошей. После завершения сбора информации проводите сотрудника Братства стали обратно на базу. Иногда ваш напарник может зависнуть и перестать работать с терминалом. В этом случае загрузитесь с последнего сохранения. На этом заканчивается выполнение одного из дополнительных квестов за Братство стали в Fallout 4 - «Кривая обучения». Прохождение и достижения по заданию отслеживаются в пип-бое главного героя, поэтому заблудиться достаточно сложно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout 4: прохождение. "Кривая обучения" (Братство стали)