Играем после финала: Fallout-3 (концовки)

Видео: Прохождение Fallout 3

Прошли любимую игру «Фоллаут-3», но не хотите отправлять её на полку? Тогда эта статья предназначена для вас. В ней будет описано все то, что необходимо для увеличения времени и количества сюжетных миссий Fallout-3. Как продолжить игру после концовки? Вот рекомендации, чтобы продлить приключения в мире ядерного постапокалипсиса, даже после официального финала.

Какие причины пройти игру дальше

У каждого геймера есть свои причины не откладывать диск с игрой. Кто-то хочет вспомнить и пройти то, что осталось ими не исследовано. А некоторые остаются в игре просто потому, что поиграли в новую версию и она им не понравилась. Что ж, причины бывают разные.

Толчок вернуться - это опробовать весь Fallout-3. Концовкиможно изменить, что делает игру разнообразнее. Интересно же, как закончится история, если поступить по-другому и не спасать того, кого надо было спасти.

Правда, есть большая вероятность прослыть в игровом мире не защитником слабых или путешественником, что ищет ответы на свои вопросы, а исчадьем ада.

fallout 3 концовки

Виды финала

Итак, есть варианты концовок Fallout-3, которые игрок может сделать непосредственно перед финалом или в процессе прохождения. Всего способов изменить порядок игрового повествования мною насчитано более тридцати, но об этом чуть позже.

Первая рекомендация по завершению игры - это вернуться к старейшине и на его вопрос о выполненной миссии ответить: «Анклав не знает код активации. Они не могут запустить очиститель».

Далее отправляемся сопровождать боевого робота. Скоро проход закончится, и робот будет разрушен, перед нами будет три ответа (по сути, в Fallout-3 концовки могут быть вашими ответами) в разговоре с Полковником. Для идеального финала не обращаем внимания на его браваду, а мирно отвечаем: «Сдавайся, Отем. Ты проиграл».

Таким образом, мы отпускаем его и получаем доступ к идеальной концовке. В камеру идём не сами, а отправляем мутанта, если у вас его нет в качестве спутника, то можно активировать распылитель и самому. Персонаж попадёт в «Пантеон Героев».

В Fallout-3 концовки меняются выбором напарника или собственным убийством.

Есть вторая рекомендация быстрого финала – это взорвать Мегатонную бомбу, уничтожив вместе с жителями города и свою репутацию (она же карма).

Третья рекомендация альтернативной концовки – это убийство полковника и полное игнорирование команд стража.




В Fallout-3 концовки можно менять путём добавления ряда дополнений, в том числе и аддон со всеми надстройками – это сейчас самый простой способ, который использует большинство компаний.

Поэтому после завершения основной сюжетной линии с главными миссиями вы сможете продолжить игру, просто скачав и установив дополнения с любой торговой площадки.

Есть ДЛС, что позволяет следить за запросами от братства и выполнять дополнительные задания.

fallout 3 как продолжить игру после концовки

«Чистый проект»

Продолжить игру можно, даже если вы решили проигнорировать события, связанные с проектом «чистота».

Видео: Fallout 3 Прохождение На Русском #1 — ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

На одном из этапов прохождения Иден даст ампулу с ядом, если вы не будете использовать «очиститель», то позже вы сможете сохранить данные этого проекта.

Финал можно отсрочить в том случае, если ваш персонаж взорвал «цитадель» после того, как завершили основную игру.

На самом деле смысл вернуться и уничтожить названую укреплённую огневую точку есть, ведь пробраться к мощному пистолету в оружейной палате можно только таким путём и никак иначе.

Также, после того, как вы закончите игру, есть нечто, что вы можете собрать в обмен на крышки для Братства – это могут быть довоенные книги.

После взрыва «Цитадели» у вас появится в качестве «компании» Братство, «Анклав», Изгои, мутанты и много другого, что продлевает время игры ещё на несколько часов.

Всё это появится после того, как вы закончите основную игру.

Такое вот получилось в Fallout-3 продолжение игры после концовки.

сколько концовок в Fallout 3

Аддон к игре



Рассмотрим продолжение основного сюжета игры «Фоллаут-3», если установить «Разрушение стали». У вас появится возможность в рамках новой квестовой линии закончить бой против выживших «Анклавцев» в городке Либерти.

К тому же дополнение позволяет развить вашего персонажа с двадцатого до тридцатого уровня, что добавляет в игру новые достижения, умение и некоторые навыки, что были недоступны ранее.

Продолжаем рассматривать «Фоллаут-3», концовки игры. В дополнение к ним есть линия дополнительных заданий от Стила Брокена, по времени она займёт тот же промежуток, что и операции в Анкоридже и Питте. Правда, есть небольшое отличие - для того, чтобы открыть новый рассказ о «сломанной стали», потребуется завершить основную сюжетную ветку.

варианты концовок Fallout 3

ДЛС как способ продлить сюжетную линию

В дополнение к распространяемой игре прилагалась опциональная возможность игрокам поднять максимальный уровень до тридцатого, чтобы пережить новые основные задания.

Расширения вступают в силу после установки аддона, так что игроки, которые остановились на двадцатом уровне, будут снова получать очки опыта, даже если они ещё не закончили основную сюжетную линию.

Есть также возможность добавить в третий «фоллаут» новых врагов, в число которых входят: радиоактивные скорпионы белого цвета, риверские гули, супермутанты и адский огонь из десанта «анклава».

Характер игрового прохождения влияет на появление некоторых миссий.

Например, если оно привело к заражению модифицированным вирусом в проекте «чистота», то это повлияет как на столичный облик самой пустоши, также на отношение к вам местными жителей (иными словами карму).

Fallout 3 продолжение игры после концовки

Импровизация

Помните, чрезмерная любовь к импровизациям может возвести вашего персонажа в ранг «исчадья ада», про который говорилось в начале статьи. Ну, а если вам мало предложенного контента, то можете приобрести «Новый Вегас», который продлевает сюжет ещё на несколько десятков уровней.

Что ж, я постарался показать «наглядно», сколько концовок в Fallout-3.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Играем после финала: Fallout-3 (концовки)