Fallout 3, коды, хорошо или плохо?

Видео: Fallout3 легкие деньги!

Fallout 3 - это совершенно новая игра, непохожая на свои предшествующие части. Она до сих пор пользуется очень большой популярностью. И это спустя 5 лет с момента её выхода! Феллоут 3 считается одной из культовых игр всей серии. Но игроки, имевшие честь играть в первые две части и Wast Land, все же не смогли оценить ее по достоинству.

Видео: Fallout 4 Прохождение ИЗУЧАЕМ МЕСТНОСТЬ #3

fallout 3 кодыЧто к чему?

Но всё же, что нас ждет в Фаллоут 3? А ждут безграничные просторы и удивительные локации. Время прохождения всей карты, если идти с одного конца до другого, займет у вас не меньше полутора часа непрерывной ходьбы. И с первого раза пройти ее от начала до конца вряд ли получится у игрока. Причина этому - локации, которые в игре Фаллоут 3 просто уникальны. В каждой из них присутствует до двух разноплановых игровых персонажей, обладающих различным поведением и характеристиками. Таким образом, каждый разговор с ними не только уникален, но и влияет на дальнейшие события. В игре представлено более 80 локаций - это, безусловно, колоссальный масштаб для игры. И естественно, тут не обошлось без шифров. Коды для Fallout 3 - это совершенно отдельная история.

Видео: Прохождение Fallout 3 - Часть 22 (К базе рейнджеров)




Коды. Когда и зачем ими пользоваться?

Коды на Fallout 3 - непосредственные участники игры. Можно сказать, что весь игровой мир - это коды: персонажи, предметы и так далее. В Fallout 3 коды очень тесно между собой переплетаются. В игре имеются более 200 предметов, с которыми персонаж может взаимодействовать: это книги, напитки, еда, медикаменты, броня, будничная одежда и так далее. И каждый из них имеет свой код, который необходимо знать. Например, если игрок хочет получить бутылочную крышку, ему должен быть известен ее ID. В конкретном случае это 0000000f. Добавление этих крышек осуществляется путем введения в консоли - "player.additem" [id] [число]. Данная команда прибавляет те предметы, id которых вы вводите. Шифр есть практически на всё: от банальных крышек до редчайшего оружия. В Fallout 3 коды могут давать сбои. И эта ситуация - не редкость. Поиграв, вы поймете, что в Fallout 3 коды играют не просто развлекательную роль. В локациях присутствуют невидимые стены, персонажи оказываются мертвыми, двери не открываются соответствующим ключом или игровые сцены зависают. Это четыре самые основные позиции, в которых только коды могут изменить ситуацию.

Видео: Грогнак-победитель! Fallout 2 Restoration Project #2



коды для fallout 3

Типичные примерыкоды на fallout 3

Например, игровой персонаж оказался перед запертой дверью, у него есть нужный ключ, но он почему-то не открывает проход. В этом случае спасет только код: комбинация "tcl". Также с ее помощью можно проходить сквозь препятствия, в том числе - невидимые. В ситуациях, когда игровому персонажу необходимо убить дикое животное или противника (необходимость взаимодействия), но действия осуществляются некорректно, на помощь могут прийти в игре Fallout 3 - коды. Основной комбинацией станет "resurrect", введенная в консоли. А цель (животное или персонаж), на которую была наведена мышка перед использованием кода, моментально воскреснет. Следовательно, можно продолжать выполнение квестового задания. Но стоит помнить, что для введения любого кода нужно нажать клавишу "~", предварительно щелкнув мышкой по интересующей цели. Если же необходимо перелететь через объект, пройти сквозь преграду или обрести бессмертие, то вышеуказанные манипуляции с мышкой не требуются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout 3, коды, хорошо или плохо?