Fallout New Vegas: напарники и их описание

Видео: Ищем спутников в Fallout New Vegas!

Fallout New Vegas – продолжение популярной ролевой игры от компании Bethesda. В этот раз разработку проекта доверили другой студии и не прогадали: игра получилась еще лучше третьей части и собрала массу положительных отзывов. Как и у любой другой ролевой игры, на данном движке в "Нью Вегасе" имеется большое количество модификаций. В данной статье затронута важная составляющая Fallout New Vegas – напарники, места их обитания и квесты.

Важнейшая роль напарников

В каждой уважающей себя ролевой игре имеется хотя бы минимальное взаимодействие с окружающим миром и персонажами. В "Фоллауте", начиная с самой первой части, эту роль выполняют напарники. Самые разнообразные личности встречаются игрокам на пустоши, которые готовы составить компанию им в путешествии и сражениях. В этом есть сразу несколько неоспоримых плюсов. Во-первых, в Fallout New Vegas напарники помогают в сложных сражениях. Это особенно актуально при отыгрыше любого небоевого персонажа. Во-вторых, с помощью напарников вы сможете переносить больше предметов и собирать практически все, что найдете, а потом продавать торговцам. Ну и, в конце концов, вы получаете компанию на время путешествия. В любой момент игрок может отказаться от услуг напарника и взять нового. Практически каждый персонаж, которого можно взять с собой в путешествие, имеет несколько побочных квестов, свою историю и даже несколько вариантов развития отношений.

Открытый игровой движок позволяет создавать для Fallout New Vegas моды, которые добавляют новых напарников. Это отличная возможность для тех, кто уже исследовал каждый уголок игры, вернуться к "Фоллауту" в очередной раз, попробовать пройти новые квесты и попутешествовать с другими напарниками. Давайте перечислим всех основных персонажей из оригинальной игры без каких-либо сторонних модификаций.

fallout new vegas напарники

Видео: Компаньоны (NEW) в Fallout New Vegas

Где в Fallout New Vegas найти напарника?

В основной сюжетной линии всего 8 напарников, которых вы можете встретить в определенных местах. Среди них 4 человека, два робота (один из которых собака), гуль и супермутант. Так что выбор у игрока достаточно большой. Начнем по порядку про каждого персонажа.

Аркейд Геннон – ученый-исследователь, которого вы можете найти в локации «Старый мормонский форт». При первой встрече персонаж даст вам личный квест, после выполнения которого он изъявит желание присоединиться к вам.




Бун – один из интереснейших напарников в игре. С ним также связан любопытный квест, которые рекомендуется к прохождению. После этого вы можете просто отказаться от его компании и отправиться дальше. Буна можно встретить в городе Новак практически в самом начале игры.

fallout new vegas моды

Вероника – торговка из братства стали. Взяв ее с собой, вы откроете два интересных квеста. Перед этим вам не придется выполнять задания, чтобы нанять Веронику. Найти ее можно в локации «188 – Торговый порт».

Кэсс – еще одна из начальных спутниц. Найти ее можно на аванпосте в Мохаве. До ее местоположения вы доберетесь по одному из начальных квестов, поэтому Кэсс вы точно не пропустите. Взяв ее, вы сможете выполнить несколько побочных квестов, которые непосредственно относятся к сюжетной линии игры. В Fallout New Vegas напарники редко являются столь важными и ключевыми персонажами.

Роботы-напарники

Первый робот – это собака, которую можно найти в Фрисайде. Животное не полностью робот, а лишь с некоторыми частями тела и механическим мозгом. Дополнительного задания по найму у него нет, поэтому вы можете прикормить существо и взять его с собой.

fallout new vegas квесты напарников



ЭД-Э – модифицированный летающий дрон. Наименее популярный из всех напарников. Найти его можно на военной базе. Дополнительных заданий не имеет.

Гуль и супермутант

Рауль – гуль, которого вы встретите на горе Блэк. Один из самых полезных напарников, поскольку обладает повышенными очками ремонта и боевыми навыками. Игроку предстоит освободить персонажа из тюрьмы, после чего тот станет вашим спутником и будет помогать в бою в знак благодарности за освобождение.

Лили из Джейкобстауна – супермутант-тень, который присоединится к вашему отряду после выполнения небольшой просьбы личного характера. Задание достаточно необычное и интересное, поэтому расписывать его подробно не стоит.

В Fallout New Vegas напарники больше не попадутся вам, потому как здесь их больше нет. Однако новых коллег по покорению пустошей вы можете встретить в модификациях. Разработчики приготовили еще 7 напарников в 3 различных сюжетных вариантах. Помимо этого, вы можете установить кучу дополнений, которые добавляют новых спутников. Некоторые модификации настолько проработаны, что у каждого нового персонажа имеется своя история и квесты по найму, которые раскрывают образ и личность.

где в fallout new vegas найти напарника

Стоит ли проходить в Fallout New Vegas квесты напарников?

Если вы собираетесь полностью погрузиться в игровой мир и историю, то рекомендуется выполнять все задания от своих компаньонов. Таким образом, вы не только будете получать опыт и награду, но и больше узнаете о напарниках, их прошлом, характере и многое другое. К тому же вы сможете познакомиться с каждым из представленных спутников и выбрать подходящего для своего путешествия по пустошам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout New Vegas: напарники и их описание