Fallout 4, "Учреждение закрытого типа": прохождение квеста

Квест в Fallout 4 "Учреждение закрытого типа" – это одно из основных и ключевых заданий в сюжете. После него ваш герой должен определиться с выбором стороны, на которой он будет сражаться.

Предыстория

Предыстория квеста начинается с нескольких заданий, которые вы должны выполнить на Подземку. Подойдите к Дьякону и поговорите с ним. Персонаж поведает вам о цели задания. В нем вам необходимо попасть на старую базу Подземки и забрать прототип. Задача усложняется тем, что база захвачена синтами. Соглашайтесь на эту авантюру.

На выходе вас ждет нехилое сражение с синтами, поэтому после диалога с Дьяконом основательно подготовьтесь к бою. После сражения лучше всего переместиться через пип-бой к Лексингтону. От города добраться до места встречи с Дьяконом можно легко и быстро.

Встретившись и поговорив с напарником, вы должны проследовать по квесту. После прохождения данного задания вам откроется часть игры с постройкой телепорта. Неважно, у какой организации вы пройдете этот квест – герою все равно откроется доступ к решающему заданию Fallout 4 - "Учреждение закрытого типа". Этот квест станет решающим в выборе стороны, за которую и пройдет основное сражение в сюжетной части игры.

fallout 4 учреждение закрытого типа




После квеста с Дьяконом вам откроется задание "Молекулярный уровень", в котором вы и создадите перехватчик. Собрав все необходимые элементы по квесту, вы должны скрафтить устройство в своей мастерской. Далее вам понадобится мощный источник энергии. Для этого постройте генератор все тем же образом – через мастерскую.

Видео: Fallout 4 - 206 - Институт - Учреждение закрытого типа (квест) 2

Fallout 4, "Учреждение закрытого типа": прохождение

Перехватчик, который был собран в предыдущем квесте, должен переместить вас в Институт. Это заведение больше похоже на больницу, нежели на организацию - повсюду белые стены, стерильная чистота и люди в белых халатах. Сейчас вы стоите на пороге важного события – долгожданного знакомства с сыном.

Прямо перед героем находится лифт, в который необходимо зайти. Пока вы будете подниматься, диктор в ненавязчивой форме будет повествовать о создании и истории Института. Если вы хотите вникнуть глубже в сюжет, советуем прислушаться и не отвлекаться. Вам расскажут о самых главных событиях и их причинах в мире Fallout 4. "Учреждение закрытого типа" продолжится после выхода из лифта.

fallout 4 учреждение закрытого типа прохождение

Видео: Fallout 4 прохождение Учреждение закрытого типа институт

В первом же помещении вы встретите мальчика, которого примете за сына. Он расскажет вам о том, что здесь происходит, вас прервет так называемый Отец - глава Института. В дальнейшем разговоре он скажет вам, что является вашим сыном.

Знакомство с Институтом

Отец познакомит вас с деятельностью Института и основными персонажами в нем. Первым станет доктор Элли Филмор. Рядом с ней вы можете закупить боеприпасы и оружие. Сделайте это сразу, чтобы не возвращаться через весь Институт перед выходом.



Следующая остановка – отделение бионауки. Там вы должны найти доктора Холден. Она расскажет вам о работе своего подразделения. Далее отправляемся в отдел высших систем. Заблудиться в Институте сложно – все пути и коридоры довольно понятны для восприятия и запоминания. Доктор Ли в синем халате расскажет о своей деятельности и предложит установить чип в пип-бой. С его помощью вы легко будете телепортироваться в Институт с любого места карты.

Последний пункт – это отдел робоконтроля. Найдите главу подразделения и расспросите его, как это происходило с предыдущими учеными. После этого вы должны вернуться к Отцу и поговорить с ним, что приведет к началу финишной прямой в игре Fallout 4. Квест "Учреждение закрытого типа" будет завершен.

Дальнейшие действия

fallout 4 квест учреждение закрытого типа

Теперь вам откроется выбор стороны. Выбрав в союзники своего сына, вы получите доступ к целому ряду заданий.

Квест "Задержание" обязателен к прохождению перед завершающей частью игры. По сюжету вы должны найти и вернуть в Институт сбежавшего синта. Квест достаточно интересный, с классными диалогами и задумкой. Этот синт потерял память и стал считать себя человеком. Он возглавил банду рейдеров. После завершения квеста ваш помощник по заданию, синт X6-88, сможет стать вашим наемным спутником. Таким образом, не стоит пробегать галопом самый главный квест Fallout 4 - "Учреждение закрытого типа". В нем вы узнаете ответы на многие вопросы и примете несколько выжных решений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout 4, "Учреждение закрытого типа": прохождение квеста