Прохождение Fallout 4: "Масс Фьюжн"

Видео: Прохождение Fallout 4 - Часть 95 (Масс Фьюжн)

В этом небольшом гайде вас ждет прохождение одного из самых сложных сюжетных заданий Fallout 4 – "Масс Фьюжн". Но перед выполнением этой миссии стоит задуматься: хотите ли вы оставить институт в целости и сохранности, но при этом потерять дружбу с Братством Стали? Если вам по душе вторая фракция, то при возникновении этого квеста вам необходимо связаться с паладинами и рассказать им о цели задания. В этом случае квест прервется, и начнется новая миссия - «Военная добыча». Но о ней мы поговорим в другой раз. Сейчас же вас ждет прохождение задания Fallout 4 "Масс Фьюжн", доступного в том случае, если вы решили поддержать Институт.fallout 4 масс фьюжн

Начало

Прежде чем приступить к заданию, его нужно где-то найти. Впрочем, так обычно и происходит в игре Fallout 4. Где «Масс Фьюжн» берется? Этот квест появится после прохождения миссии «Новый облик человечества». После финала этой миссии игрок получит сообщение о том, что ему необходимо связаться с доктором Элли Филмор, которая расскажет о вылазке в здание Масс Фьюжн. В этой локации вам предстоит извлечь ядерный реактор, который обеспечит Институт электричеством на долгие годы. После беседы с Элли отправляйтесь к центру Института, поднимитесь наверх при помощи лифта, к телепорту, который привел вас в это здание.

Видео: Fallout 4 Масс Фьюжн Прохождение Часть 108

Подготовка к миссии

Перед прохождением этого задания стоит серьезно запастись аптечками, патронами, прочной броней и убойным оружием. Ведь прохождение квеста Fallout 4 "Масс Фьюжн" сделает вас заклятым врагом Братства Стали, а это достаточно грозный противник. Еще крайне необходимо прихватить с собой большое количество противорадиационных препаратов и соответствующую броню, так как ваш путь лежит через помещения с большим фоном.

Отправляемся к месту назначения




Использовав телепорт, главный герой окажется на крыше здания, и с первой же секунды ему предстоит вступить в довольно жаркий бой. После битвы идите в комнату с лестницей и лифтом. Чтобы пройти дальше, вам необходимо найти пропуск и голограмму с паролем, без которых невозможно продолжить прохождение квеста Fallout 4 "Масс Фьюжн". Где пропуск лежит? Найти его довольно просто, он лежит на столе, украшенном логотипом здания, там же рядом и кассета с записью.fallout 4 масс фьюжн где пропуск Стоит заметить, что найти эти предметы можно только при прохождении сюжетного задания «Масс Фьюжн». И если вы, путешествуя по пустоши, случайно забрели в это здание, то пройти дальше лифта вам не удастся, ведь карточка с паролем появляется только с маркером квеста.

В поисках реактора

Подойдите к терминалу с маркером и откройте его при помощи пароля. Прочитав сообщение, вы получите задание спуститься в подвал. Сделать это можно только при помощи лифта. Это будет довольно сложный спуск, ведь механизм двигается очень медленно, а со всех сторон вас будут атаковать паладины Братства Стали. Тут-то вам и пригодятся все запасы патронов и аптечек. fallout 4 где масс фьюжн На одном из уровней лифт застрянет, и вам необходимо будет пробежаться до ржавого рубильника на стене. Дернув его, вы вновь запустите подъемный механизм, после чего можно продолжить прохождение квеста Fallout 4 "Масс Фьюжн" и отправиться в подвал.

Финал миссии



Внизу вас ждет комната с широким панорамным окном, выходящим на центр ядерного реактора. Пройдите в дверь, находящуюся слева. В следующем помещении будет огромный уровень радиации, и если вы не запаслись нужной броней, то немного защитить вас поможет костюм, который можно обнаружить в коробке за дверью вкупе с противорадиационными препаратами. Заходим в предбанник, нажав на нужную кнопку, активируем очистку. Теперь от быстроты наших действий зависит жизнь главного героя, ведь с этого момента вы начнете получать огромную дозу радиации ежесекундно. Быстро продвигаемся к лестнице, находящейся справа, поднимаемся наверх и, нажав на рычаг, извлекаем ядро реактора. После чего как можно скорей выбегаем из комнаты и закрываем двери при помощи кнопки.

Видео: Fallout 4 Прохождение #13 - РАДИАЦИЯ!!! - Склад «Масс фьюжн»

Не стоит думать, что на этом все приключения окончены. Впереди нас ждет бой с роботом, вооруженным гатлинг-лазером и протектроном. Чтобы не биться с ними одновременно, лучше пока не выходить из предбанника, ведь крупный робот не сможет войти сюда, а протектрон не так уж и силен. После победы над ними приготовьтесь к появлению двух штрумотронов. Воевать с ними довольно сложно, так что не стоит идти в атаку. Лучше маневрировать и убегать, отстреливаясь, при этом наблюдая за заряжением лазеров на их голове. После победы над этой техникой вам встретятся еще пара турелей, но они не так уж сильны.масс фьюжн fallout 4 прохождение

Отправляемся к лифту и начинаем свой подъем: на первом этаже герой станет свидетелем боя между Братством Стали и Институтом. И здесь есть два варианта дальнейших действий: мы можем остаться помочь союзникам, что делать необязательно, или проследовать наверх. Вернувшись в Институт, беседуем с Элли, которой и сдаем наше задание "Масс Фьюжн" (Fallout 4). Прохождение этого квеста завершено, но нас ждет еще много приключений на пустоши.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение Fallout 4: "Масс Фьюжн"