Дополнения Fallout: New Vegas. Новые задания и улучшения в игре

Fallout: New Vegas - видеоигра в жанре РПГ, которая получила открытый постапокалиптический мир, населенный различными персонажами и животными. В 2010 году игра вышла на персональные компьютеры и приставки предыдущего поколения. Дополнения Fallout: New Vegas стали появляться уже спустя несколько дней после релиза, внося изменения в игровой процесс, а также добавляя новых персонажей и задания.

дополнения fallout new vegas

Описание

Действия игры разворачиваются в 2281 году. Местом стала Америка, пережившая атомную войну. Играть предстоит за Курьера, который доставлял важную посылку, но попал в засаду, был ограблен и провалил задание. Главной целью становится возвращение драгоценного груза и отмщение обидчикам. Поиски придется вести в окрестностях Нью-Вегаса. Вы самостоятельно выбираете, куда идти, какие задания выполнять и на чьей стороне сражаться в битве за власть над городом.

 fallout new vegas коды

Игровой процесс идентичен предыдущей части. Управление также не претерпело серьезных изменений. Однако рассказывается совершенно новая история, которая не является продолжением Fallout 3. За год было продано более 5 миллионов копий игры. Критики и пользователи положительно отозвались о новинке, отметив схожесть с первыми двумя частями. Многих порадовали дополнения. Fallout: New Vegas получил их изрядное количество, причем не только официальных. Незначительные минусы и ошибки игры старательно исправлялись разработчиками.

Видео: 10 модов для идеального FALLOUT: NEW VEGAS

Fallout New Vegas: коды

Перед тем как рассмотреть некоторые популярные модификации для игры, предлагаем вашему вниманию чит-коды. Fallout: New Vegas, коды для которого разработчики добавили, чтобы игрок мог развлекаться в постапокалиптической вселенной, невзирая на запас здоровья и патронов, вас, несомненно, заинтересует.

Коды активируются посредством ввода в игровую консоль, которую открыть можно нажатием клавиши "~".

  • Получение ста крышек - player.additem 00103b1c 100.
  • Переход на новый уровень - advlevel.
  • Показать все предметы на карте - tmm 1.
  • Переход в режим Бога - tgm.
  • Смерть НПС - kill.
  • Оживить НПС - resurrect.

Видео: Fallout: New Vegas Серия 84 [Полезный звуковой эмиттер]

Дополнения Fallout: New Vegas

Для игры было выпущено четыре официальных модификации. Все они объединены общим сюжетом, в отличие от дополнений для предыдущей части игры. Мод начинается с новой игры, не позволяя продолжить оригинальный сюжет. Для Fallout 3: New Vegas дополнения выпускались и обычными пользователями, но были направлены, как правило, на улучшение графической составляющей, а не сюжета.

Dead Money

Первая объемная модификация, которая была добавлена разработчиками. В декабре 2010 года она появилась на приставках от "Майкрософт". ПК-версия Fallout: New Vegas дополнение Dead Money увидела только в феврале следующего года. Согласно новому сюжету, вы играете за героя, который попадает в западню к бывшему старейшине "Братства стали". Он хочет попасть в казино, которое, по легенде, хранит несметные богатства. Для этих целей старейшина использует главного героя и еще троих персонажей. Вам предстоит разыскать остальных фигурантов задания, которые впоследствии могут стать напарниками.




 fallout 3 new vegas дополнения

Дополнения Fallout: New Vegas интересны, но проходятся довольно быстро. Не исключением стало и Dead Money, которое пройти можно за несколько часов. Новые задания и персонажи дают возможность с новой стороны взглянуть на New Vegas.

Honest Hearts

Лучшие дополнения Fallout: New Vegas сложно представить без "Честных сердец". Это новая история о странствиях Курьера, которого в этот раз занесло в парк Зайон. Сюда герой прибыл не один, а с напарниками. В один момент на лагерь нападают местные дикари, которые убивают товарищей Курьера. Чудом уцелев, персонаж оказывается вовлеченным в противостояние здешних племен. Герою предстоит найти выход, выполняя различные задания. От выбора героя зависит будущее местного народа, который расположился по две стороны.

fallout new vegas дополнение dead money

Разработчики смогли реализовать некоторые задумки, которые не нашли место в оригинальной игре, но в дополнении смотрятся очень интересно. "Честные сердца" позволяют геймеру еще на несколько часов погрузиться в опасный мир, переживший катастрофу.

Old World Blues

"Блюз старого мира" перенесет героя в довоенные научные комплексы, в которых проходят эксперименты над людьми и животными. Вы попали в руки похитителей, которые собираются проводить над вами странные опыты. Вот только идет все не по их плану. Вам удалось сбежать. Вашей задачей становится поиск технологий в лабораториях, которые помогут уничтожить похитителей. "Блюз старого мира" нередко дает игроку сделать выбор, от которого зависят последующие события.

fallout new vegas дополнение old world blues

Для Fallout: New Vegas дополнение Old World Blues, которое вносило новую сюжетную линию, стало предпоследним. Из модификации игрок узнает некоторые тайны вселенной, а также происхождение некоторых мутантов.

Lonesome Road



"Одинокая дорога" поведает историю, произошедшую до начала событий оригинальной игры. Оказывается, что курьеров, подобных главному герою, было несколько. Все они преследовали одну цель - доставить платиновую флеш-карту в нужные руки. Вам предстоит познакомиться с Уиллисом, который должен ответить на все вопросы. Для этого придется отправиться в опасное путешествие по Пустошам. Здесь герой оказывается втянутым в противостоянии НКР и Легиона, которые борются за власть в этой местности.

лучшие дополнения fallout new vegas

Мелкие дополнения

Кроме 4-х сюжетных модификаций, есть и мини-моды, которые добавляют снаряжение и оружие. Одно из дополнений можно было получить, оформив предзаказ на игру. В нем содержалось бонусное оружие и эксклюзивное снаряжение от разработчиков.

Пользовательские модификации

Обычные игроки тоже не обошли тему дополнений для Fallout: New Vegas, самостоятельно разработав ряд интересных модификаций. Стоит отметить, что некоторые выпускают их до сих пор. Пользовательские дополнения есть в интернете и доступны для бесплатного скачивания. Ниже представлены самые популярные из них.

Видео: Обзор мода Fallout 3 - "Проект Генезис"

The Lost City

Дополнение позволяет попасть в город, который исчез из поля зрения людей на целых два века. Путь к нему открыт, но рискнете ли вы отправиться в опасное приключение? Происходящее в городке удивит многих игроков и заставит проверить нервы на прочность, чтобы пройти квесты и выбраться живым.

Скачать мод можно на форумах об игре, размер файла чуть больше 300 МБ. Полную работоспособность гарантировать невозможно, поэтому установку производите на свой страх и риск.

Железнодорожные поезда

Дополнение не привнесет новых масштабных заданий или снаряжение, а просто добавит возможность использовать железные дороги для перемещения от точки к точке. Разработчики добавили несколько паровозов, на которых можно путешествовать. Кроме этого, добавлен небольшой квест, за прохождения которого положено новое оружие. К достоинствам мода можно отнести небольшой вес и простую установку. Разработчики к минимуму сократили количество ошибок, но они все же могут появляться.

House of Horrors

Небольшая модификация, добавляющая новое подземелье. Для входа в него достаточно пообщаться с персонажем поблизости. Автор данной модификации знаменит и другими работами, которые отличаются безумными заданиями и качественным исполнением. Для изучения игроку будет предоставлен огромный дом, наполненный ужасными монстрами.

Могут возникать ошибки из-за большего количества скриптов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дополнения Fallout: New Vegas. Новые задания и улучшения в игре