Как в игре Fallout 4 найти «Подземку» и стать ее агентом?

Видео: Fallout 4 - Где найти пистолет "Спаситель"

Не важно, сколько убитых рейдеров, супермутантов, синтов и других существ, пораженных радиацией, на счету героя. В конечном итоге придется осознать, что Содружество не любит одиночек. Что в какой-то момент придется найти и вступить в одну из организаций. Вот только некоторые из них совершенно этого не хотят. Итак, как в Fallout 4 найти «Подземку» и стать ее полноценным членом.

После выполнения нескольких миссий в компании детектива Ника Валентайна в руки героя попадет чип, снятый с головы институтского охотника. Чтобы расшифровать его, придется снова посетить «Дом воспоминаний» в Добрососедстве. Доктор Амари, вскрывавшая однажды мозг наемника Келлога, в этот раз посоветует обратиться к специалистам организации «Подземка». Проблема в том, что она не знает, где найти этих людей.

Где найти «Подземку» в Fallout 4?

Для того, чтобы начать поиски, необходимо взять квест «Молекулярный уровень». «Подземка» - это подпольная организация и освободительное движение. Их интерес к Институту не меньше, чем у главного героя, поэтому они обязательно помогут. Нужно только найти их.

fallout 4 найти подземкуЧтобы в Fallout 4 найти «Подземку», необходимо подойти к входу на «Пруд Лебедя», расположенного в Бостон-Коммоне, туда, где стоит робот-экскурсовод. На земле будет круглая плитка с надписями и красной линией, отходящей от нее. Это и будет начальной точкой. Двигаемся вдоль линии, пока не появится старая церковь.

Внутри здания придется осторожно пробираться по тоннелям, переполненным гулями. В конце, на стене справа, будет кодовый замок, к которому понадобится пароль (RAILROAD). Он складывается из букв, обозначенных на плитках.

Fallout 4 (прохождение). Найти «Подземку» – это только начало

Дальше будет гораздо сложнее. К герою будут относиться недоверчиво, пока он не покажет свою преданность. Для этого придется выполнить несколько их поручений. И первое из них связано с агентурной работой.




После разговора с Дездемоной придется вместе с Дьяконом проследовать к маркеру, указанному на карте. Цель: проникнуть в здание, которое раньше служило штабом «Подземки». Правда, сначала придется встретиться с одним из агентов. Он скажет, что бывший штаб хорошо охраняется и все подходы к нему заминированы. Самый лучший вариант – пройти тоннелями. Убив десяток синтов, нужно будет забрать прототип Каррингтона и вернуть его в «Подземку».

где найти подземку в fallout 4Теперь можно подойти к Дездемоне и показать чертежи Брайана Верджила – супермутанта, живущего на Светящемся озере. На этот момент чертежи уже должны лежать в кармане героя. Дездемона предложит поговорить с Техником Томом. Тот объяснит, что для постройки телепорта необходимо будет создать несколько объектов. Сделать это можно в любой мастерской.

Видео: Fallout 4 - Агенты Подземки #14

Сначала Техник Том предложит построить платформу-отражатель. Для этого понадобится Алюминий (10), Сталь (5), Проводка (3). После этого список пополнят антенна-ретранслятор, излучатель и консоль. Стоит отметить, что, в отличие от задания игры (Fallout 4) «Найти подземку», в этот раз легкой прогулкой не отделаться.

Антенна-ретранслятор

Для ее постройки понадобится: Золото (3), Текстиль (6), Медь (3), Сталь (3) и сенсорный модуль. Если эта деталь отсутствует, ее можно найти в любых зданиях, связанных с радиокоммуникациями. Например, самый простой способ – посетить действующую радиостанцию WRVR, расположенную на юго-западе от городка Даймонд-Сити.

fallout 4 прохождение найти подземкуСенсорный модуль будет лежать в столе. Проблема в том, что там работают мирные граждане Содружества – Джордж Купер и Энн Харгрейвз. Даже после выполнения их задания подарка в виде сенсорного модуля ждать не стоит. Так что придется воровать.

Консоль

Казалось бы, столько всего сделано было после того, как удалось герою игры (Fallout 4) найти «Подземку», а помогать ему так никто и не собирается. Поэтому консоль ему тоже придется строить в одиночку. Для этого понадобится: Медь (3), Сталь (5), Резина (2) и биометрический сканер. Эту штуку можно найти в любом медицинском центре, например, в больнице «Милтон».



fallout 4 молекулярный уровень найти подземкуРядом с ней будет много мутантов-камикадзе, а все знают, насколько они опасны. В здании будет несколько роботов, и не исключено, что у некоторых из них может оказаться нужная вещь. Поэтому стараемся их уничтожить.

Другой вариант: поднимаемся на второй этаж и находим палату с дырой в полу. Прыгаем туда, выходим из комнаты и взламываем дверь справа. Там будет стоять стол, в котором лежит биометрический сканер.

Излучатель

Для построения последнего объекта в списке Техника Тома понадобится: Резина (2), Медь (5), Сталь (10), Проводка (3) и военная электросхема. Ее можно найти на многих военных объектах, например, осмотрев пост наблюдения «Браво».

Рядом с этим местом опасно, так как можно попасть под обстрел двух турелей. Еще объект охраняет робот-полицейский «Протектрон». Но герой для него нарушитель порядка, поэтому ему придется вмешаться. Внутри лифт, рядом с ним шкаф, а в нем будет лежать электросхема.

Запуск телепорта

Это завершающий этап в задании игры Fallout 4 («Молекулярный уровень»). Найти «Подземку» оказалось достаточно просто, но чтобы стать ее агентом, пришлось постараться. Теперь осталось подключить все устройства в одну электрическую сеть. Для этого в мастерской придется построить несколько генераторов и соединить с ними консоль, излучатель и антенну.

fallout 4 найти подземкуПеред запуском Дездемона попросит об услуге, ведь у «Подземки» есть свои интересы на счет Института. Затем телепорт перенесет туда героя. На этом задание «Молекулярный уровень» закончится и начнется новый квест – «Под землей и под прикрытием». Но теперь его будет выполнять настоящий агент «Подземки».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как в игре Fallout 4 найти «Подземку» и стать ее агентом?