Прохождение Fallout 4: "Пропавший патруль"

Если поддерживать хорошие отношения с Братством Стали, то игроку станут доступными многие квесты этой фракции в игре Fallout 4. «Пропавший патруль» - один из них. Это задание довольно сложное, но благодаря прохождению, описанному в этом гайде, вы с легкостью решите все проблемы и выйдете победителем из ситуации.fallout 4 пропавший патруль

Где взять квест «Пропавший патруль»?

Fallout 4, прохождение которой мы разбираем, в большинстве случаев дает несколько вариантов получения того или иного задания. Не стал исключением и этот квест. «Пропавший патруль» можно будет взять после выполнения заданий от Братства Стали «Очищение Содружества», «Без пощады» или «Квартирмейстер». В этом случае вам необходимо переговорить с Дансом или Келсом. Также игрок может случайно наткнуться на один из трупов членов разведгруппы, изучая пустошь Fallout 4. «Пропавший патруль» можно активировать, если, путешествуя в компании паладина Данса, поймать неизвестный сигнал бедствия. В этом случае напарник сам расскажет о пропавшей разведгруппе. Так или иначе, вы получаете задание узнать, что случилось с членами фракции Братство Стали.

Видео: Прохождение Fallout 4: Пропавший патруль (окончание) / Эпизод #7 (Братство Стали)

Пропавшие разведчики

Прежде чем начать свои поиски, необходимо достаточно серьезно подготовиться, ведь это не самое простое задание в игре Fallout 4. «Пропавший патруль» приведет вас в такие места, где без мощного оружия и крепкой брони делать абсолютно нечего. Также стоит взять с собой сильного напарника. пропавший патруль fallout 4 прохождение Паладин Данс в этом случае будет наилучшим вариантом. Найти тело первого разведчика, Вархэма, будет просто: следуйте за сигналом передатчика, который приведет вас к обломкам здания, расположенного немного южней Мед-Тек Рисерч. Разыщите погибшего и прослушайте голозапись с боя, найденную на его трупе. Перед уходом не забудьте обшарить округу в поисках патронов и полезных вещей, а также прихватите жетоны рыцарей Стали.

Видео: Fallout 4. Прохождение (16) . НЛО и пропавший патруль.

Второй разведчик




Прослушав запись о последних минутах разведчика, вы узнаете, куда отправились остальные члены отряда, и теперь вам предстоит совершить небольшое путешествие по пустоши Fallout 4. Квест «Пропавший патруль» приведет к площадке для тренировок Национальной Гвардии. Точнее, вам необходимо будет попасть внутрь здания, а для этого взломайте терминал (средний уровень сложности). Будьте осторожны, внутри обосновались гули, один из них легендарного уровня. Также в здании находится робот, нападающий на всякого одетого в силовую броню. Так что придется хорошенько повоевать. Найдя труп рыцаря Эстлин, соберите жетоны и прослушайте голозапись. Прежде чем покидать здание, хорошенько его обыщите. Здесь вас ждут несколько тайников с оружием, медикаментами и припасами. Также в кафетерии можно найти полезный журнал «Руководство по тайным операциям». С его помощью можно значительно улучшить свою скрытность.

Третий пропавший рыцарь

Как и прежде, прослушиваем запись Эстлин, из которой можно узнать, что остатки патруля отправились на побережье, к спутниковым антеннам. Следовательно, мы вновь отправляемся бродить по землям Fallout 4. Найти пропавший патруль у антенн Ривер-Бич будет очень непросто. Всю округу заполонили довольно высокоуровневые супермутанты. Задачу усложняет и полная открытость местности, так что приготовьтесь к серьезному противостоянию. Перед боем лучше посетить базу и подлатать силовую броню, а также запастись каким-нибудь тяжелым оружием.fallout 4 квест пропавший патруль



Локация представляет собой пять больших антенн и строение, похожее на зеленый фургончик. В этом здании можно пополнить запасы аптечек и патронов. Теперь обыскиваем территорию и находим в небольшом деревянном строении труп еще одного рыцаря, скриптора Фариса. Забираем жетоны и голозапись, прослушав которую, мы узнаем, что последний член отряда направился к бункеру на север. Ну что ж, осталось идти туда, куда ведет нас Fallout 4.

«Пропавший патруль». Финал

Бункер вы сможете найти почти на границе северо-запада карты. Отправляясь туда, лучше снимите силовую броню – это значительно облегчит прохождение впоследствии. Добравшись до бункера, введите пароль, полученный с голозаписи. Внутри убежища обитает живой, но немного сошедший с ума паладин Брэндис. Все эти три года он провел в одиночестве и от этого немного спятил. Вы можете попытаться с ним поговорить и рассказать, что произошло с членами его отряда. Если у вас достаточно прокачано красноречие, можно уговорить его вновь присоединиться к Братству Стали. В этом случае паладин подарит вам уникальное оружие – лазерную винтовку. Если же Брэндис не согласится, то он все равно позволит вам осмотреть убежище и забрать все, что вам потребуется.fallout 4 найти пропавший патруль

Есть и второй вариант – вы можете убить психа и взять с его трупа винтовку. Теперь остается только вернуться к Дансу, который ждет вас на улице либо находится на своем обычном месте, в полицейском участке, и доложить о выполнении задания «Пропавший патруль». Fallout 4, прохождение которой мы разбираем, не оставит вас без награды, и это задание принесет 200 крышек.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прохождение Fallout 4: "Пропавший патруль"