Все секретные коды для NFS Undercover

Видео: NFS Undercover Взлом на всё! На машины! На деньги! На уровень! На обсалютно всё!!!!

NFS Undercover - гоночная компьютерная игра, которая вышла в 2008 году, от разработчиков из компании "Электроник Артс". В продолжении легендарной серии создатели решили вернуться к нелегальным уличным гонкам, погоням с полицией и интересному сюжету с кинематографическими заставками. Из данной статьи вы узнаете секретные коды для NFS Undercover.

Какими могут быть читы?

В гоночной серии "НФС", начиная с 2002 года, появились секретные читы, которые можно вводить в процессе геймплея. Коды предоставляют возможность получить дополнительные бонусы (в случае с гонками это уникальный тюнинг, винилы и так далее) либо разблокировать закрытые элементы игры (получить новые машины и прочее). Давайте разберемся, какие секретные коды для NFS Undercover предусмотрели разработчики.

секретные коды для nfs undercover

Получение денег

В отличие от предыдущих игр "НФС", в которых коды вводились на загрузочном экране, в части 2008 года создатели предусмотрели отдельный пункт в меню. Для перехода в этот экран зайдите в "Настройки" и в открывшемся меню выберите пункт "Секретный код". В специальном поле вводите секретные коды для NFS Undercover.

Видео: Коды для NFS Undercover




Чтобы получить в режиме карьеры бонусные 10 тысяч долларов, введите чит $EDSOC и нажмите кнопку Enter на клавиатуре. Еще один секретный чит на дополнительные 10 тысяч долларов - %%$3/". Дополнительные 15 тысяч долларов поступят на ваш игровой счет в карьере при введении команды S1D3K1CK.

Разблокировка автомобилей

Все остальные коды предусматривают разблокировку секретных авто или машин, которые еще не открылись в автосалоне карьеры из-за недостаточного прогресса в игре. Все команды вводятся в том же меню.

Видео: Секретные машины NFS:Undercover+вождение машин копов

Гоночное купе "Лотус Элис" можно получить в свой гараж по команде -KJ3=E. Немецкий спорткар от компании "БМВ", M3 E92, можно получить за счет кода )B7@B=. Для бонусной секретной модели "Шелби" вы должны ввести в поле для кода строку NeedForSpeedShlebyTerlingua.



Не остались без внимания и японские автомобили. С помощью команды ?P:COL вы получите в свое распоряжение "Ниссан 240SX". "Лексус IS F" становится доступен после введения комбинации 0-5M2-. С помощью команды !2ODBJ: вы сможете получить автомобиль Volkswagen Golf R32.

секретные коды на игру nfs undercover

На каких версиях работают секретные коды для NFS Undercover?

Все указанные коды вы можете использовать только один раз в рамках одного игрового профиля. Это значит, что с помощью команд на получение денег вы не сможете бесконечно пополнять свой счет. Для бесконечного количества денег используйте трейнеры.

Видео: Полицейские машины в Need for Speed: Undercover.

Все секретные коды на игру NFS Undercover стабильно работают на лицензионных версиях. На пиратских же все зависит от сборки и патча. Активация всех кодов не гарантируется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Все секретные коды для NFS Undercover