«Чужой против хищника»: прохождение трех сюжетных линий

«Чужой против хищника» - игра по мотивам одноименного фильма в жанре шутер от первого лица. Проект был выпущен в 2010 году. Игра не получила высоких оценок, однако ею остались довольны все поклонники вселенной. В данной статье вы узнаете все о прохождении шутера.

О чем игра?

Игра не пересказывает события оригинальных фильмов, а предлагает отдельную историю игроку. В «Чужой против Хищника» прохождение делится на три полноценных сюжетных компании. В каждой из них вам придется принять одну из сторон - люди, чужие и хищники. В данной статье описано прохождение за каждую из сторон.

Кампания за людей

Главным героем в сюжетной линии становится молодой десантник, который по стечению обстоятельств очутился в центре событий. Учебный корабль подбивают, а главный герой теряет сознание. После того как десантник очнется, его будет сопровождать девушка по рации и давать указания, поэтому вы точно не заблудитесь и будете в курсе событий. Тут же узнаем, что справиться с Чужим не так-то просто. Для этого потребуется не только стрелять в него, но и запустить горячий пар, который дезориентирует монстра. В соседней комнате он появится снова, там его можно добить окончательно.

чужой против хищника прохождение




Неподалеку подбираем новое оружие (импульсную винтовку). После этого получаем на рацию сигнал о помощи. Оказывается, что во втором отряде с вашего корабля остались выжившие. Отправляемся на сигнал, чтобы оказать помощь солдатам. По пути будут встречаться чужие, но с помощью новой винтовки разобраться с ними будет достаточно просто. Это оружие станет вашим главным другом в «Чужой против хищника». Прохождение продолжается после встречи с отрядом выживших. После этого отправляемся помогать последнему отряду. Однако по прибытию оказывается, что выживших в нем не осталось. Смотрим сюжетный ролик. Далее, главный герой попадает в западню, после чего Чужой начинает тащить вас к себе в логово. Отстреливайтесь от него всем имеющимся оружием.

Видео: прохождение игры чужой против хищника (хищник) болото часть 3

В «Чужой против хищника» прохождение продолжается в джунглях. Здесь вас ждет больше сражений на открытых пространствах, нежели в коридорах клуба или корабля. Проходим по одному единственному сюжетному заданию вперед через толпы появляющихся врагов. В финальной стадии необходимо убить Вайланда за несколько этапов. После этого вам покажут финальный ролик сюжетной компании за десантника.

«Чужой против Хищника 2»: прохождение за Чужого

Компания за Чужого начинается с обучения. Выполняем все приказы людей, которые наблюдают за нами и изучают повадки, а после пытаемся сбежать через вентиляционную трубу. Помогаем сбежать другим монстрам из запертых клеток. Практические все прохождение вам придется перемещаться посредством вентиляционных шахт, поэтому привыкайте.

чужой против хищника игра

Отправляемся в ангар и убиваем всех десантников. Далее, через вентиляцию добираемся до трансформатора и вырубаем электричество. После этого заграждение отключается, и Чужой может спокойно выбраться наружу из исследовательского комплекса. Этим вам предстоит заниматься на протяжении всей кампании в игре «Чужой против Хищника». Прохождение заканчивается сюжетным роликом.

Видео: Прохождение Aliens versus Predator 2 (Чужие против Хищника 2) - часть 15 - Цикл развития Чужого

Сюжетная линия за Хищника



Прохождение за Хищника также начинается с обучающей миссии. По сравнению с прошлыми персонажами, Хищник - самый интересный. У него имеется в арсенале много приемов, которым вы обучитесь в ходе первого задания.

Видео: Aliens vs Predator (Чужие против хищника) - часть 12 - Пора Охотиться

В игре «Чужой против Хищника» прохождение кампании за Чужого начинается с квеста со своими напарниками. Сюжетная линия достаточно короткая, в отличие от двух других, из-за чего многие ругают игру.

чужой против хищника 2 прохождение за чужого

Кампания приведет вас в пирамиду, где вам придется решить одну достаточно простую головоломку. Далее, убиваем главного Чужого и смотрим финальный ролик. Поздравляем! Теперь вы прошли игру полностью за все три стороны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Чужой против хищника»: прохождение трех сюжетных линий