Топ стратегий на "Андроид": 10 лучших

Сегодня все большую популярность набирает мобильный гейминг. Разработчикам выгоднее сделать несколько игр на смартфон и получать доход, чем тратить огромные деньги на крупные проекты. Релизы, как правило, стоят дешево и нетребовательны к "железу" девайса пользователя. Особенный интерес геймеры проявляют к стратегиям, в которых можно убить время и серьезно поломать голову. В статье представлен топ стратегий на "Андроид", доступных для скачивания с Play Market.

10. Anomaly Warzone Earth HD

топ стратегий на андроид

Игра относится к жанру "Защита башни", только придется не защищать, а нападать. Сюжет Anomaly Warzone Earth HD переносит геймера в далекое будущее. На человечество напали инопланетяне. Именно против них и предстоит сражаться. На выбор игроку предоставляется огромное количество юнитов и техники. Красивая графика и удобное управление привело игру в топ стратегий на "Андроид".

9. "Toy Defense 2: Солдатики"

Игра в жанре Tower Defense. Вам предстоит окунуться в сражения Второй мировой войны. От ваших действий зависит развитие сюжета. Есть несколько режимов игры, более 200 проработанных заданий, которые заставят хорошенько подумать. Миллионы загрузок и сотни тысяч положительных отзывов дают понять, что Toy Defense 2 не зря включен в топ стратегий на "Андроид".

8. Worms 2010

Знаменитая игра, которая вышла на многие платформы. Геймплей затягивает на долгие часы. Играть можно в одиночку или же вместе с друзьями. Множество карт и вариантов прохождения точно не оставят равнодушным ни одного геймера. К тому же Worms 2010 получила красивую графику и легкое управление.

7. The Lord of the Rings: Middle-earth Defense




В топ стратегий на "Андроид" обязана была попасть игра по знаменитой франшизе. Она была портирована, но переняла все особенности оригинала. Каждый юнит отлично прорисован, все действия сопровождаются приятной анимацией. Есть несколько режимов игры, множество карт, которые перенесут в узнаваемые из фильма места. Поклонники трилогии точно останутся довольны.

6. "Горожане"

Превосходная игра, которая просто не могла не попасть в топ лучших стратегий на "Андроид". Вам предстоит построить город своей мечты, а начать придется с небольшой деревушки. Игра увлекает на долгие часы своей атмосферой, приятной картинкой и аудиосопровождением. На данный момент "Горожан" скачали уже более 10 миллионов раз.

5. Star Front: Collision HD

топ лучших стратегий на андроид

Видео: ТОП-10 САМЫХ ПРИБЫЛЬНЫХ игр на АНДРОИД. Они гребут ваше бабло!

Увлекательная стратегия в реальном времени, где в управление игроку дается войско. Вам предстоит строить здания, укреплять базу и обороняться от нападений противников. Есть возможность поиграть за три расы, которые кардинально отличаются друг от друга. Великолепная 3D графика и детализированная анимация точно не дадут заскучать.

4. Stick War Legacy



Полюбившийся многим Стикмен снова возвращается на экраны мобильных телефонов и попадает в сегодняшний топ-10 стратегий на "Андроид". В ваше распоряжение дается несколько человечков, которыми необходимо оборонять свою территорию и совершать набеги на вражескую. По мере прохождения открываются новые юниты, которые наделены еще большими способностями. Игра получила качественную анимацию и простое управление, а также разнообразные дополнительные квесты.

3. Majesty

Тактическая стратегия на "Андроид", в которой предстоит выполнять обязанности правителя государства. Игра запускается даже на устройствах со слабым "железом". Имеется 10 персонажей, у каждого свои навыки, оружие и броня. В противники достанутся детально проработанные монстры нескольких видов. Заданий в игре превеликое множество, поэтому скучать не придется.

2. Sid Meier`s Civilization: Revolution 2

Доработанная версия с еще большими возможностями. Поклонники игры на персональном компьютере явно останутся довольны портом, ведь теперь можно и на смартфоне захватывать государства соперника. Игроку на выбор предоставляется несколько правителей, каждый из которых имеет отличительные черты. Развивайте науку, стройте города, создавайте боевых юнитов и захватывайте страны противника, чтобы стать самым известным вождем.

1. European War

топ 10 стратегий на андроид

Видео: ТОП-6 Лучших игр на андроид - RTS Стратегии PHONE PLANET

Игра дает возможность погрузиться в сражения 18 и 19 века. Для победы над соперником придется перепробовать ни одну тактику. Игра действительно сложная и требует выдержки, что и привлекает миллионы геймеров по всему миру. Анимация боев, красивая графика и простое управление превращают European War в настоящую находку для поклонника стратегий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Топ стратегий на "Андроид": 10 лучших