Лучшие стратегии со всего мира

Видео: ТОП 5 #3 Лучшая стратегия последнего времени

Наверняка многие из нас мечтали стать великими полководцами и завоевать, по крайней мере, хотя бы пару стран. Но сделать это в реальной жизни вряд ли получится. Если вы и найдете себе огромное войско, то война закончится очень быстро. Пара нажатых кнопок, и ядерные бомбы, припасенные у стран-лидеров, уничтожат все живое на планете Земля. лучшие стратегии

Видео: Объект 430 Вариант 2 - Лучший бой в истории №22 - от TheDRZJ [World of Tanks]

А кто из нас не мечтал о том, чтобы построить собственный город, а страну, целый мир или вселенную? К сожалению, в реальной жизни это практически невозможно. Но такой способностью нас наделяют лучшие стратегии, которые придумал человек.

Самые первые из них появились задолго до компьютеров. Шахматы и шашки – лучшие стратегии и по сей день. Они развивают логику, смекалку и мышление. По сути, играть в стратегии не только интересно, но и полезно.

Если говорить о компьютерных играх, то они делятся на различные стили и жанры. Вы можете почувствовать себя в роли полководца. Есть возможность построить свой собственный город и создать армию. Но не все стратегии такие. Есть, например, игры, в которых необходимо создать свою собственную кинокомпанию, снимать фильмы, развивать съемочную группу и так далее.




Помимо этого, стратегии делятся по происходящим событиям. Бывают те, что происходят в реальном времени (нажали клавишу, и произошло действие), а есть пошаговые, где вы можете ходить только после того, как свой ход сделает другой игрок.лучшие пошаговые стратегии

Вообще, понятие «лучшие стратегии» довольно спорное. Все зависит от вкусов и предпочтений людей. Тем не менее на протяжении многих лет лучшими признают Starcraft и Total War. Первая – любимая РТС (стратегия в реальном времени) миллионов игроков по всему миру, начиная с девяностых годов. А вот серия игр Total War имеет звание «Лучшие пошаговые стратегии».

Игры на компьютер, как правило, стоят больших денег. Ну только если вы не любите качать с торрентов. Если вы из тех, кто против нелегального софта, то специально для вас были придуманы браузерные стратегии.

Видео: Самые лучшие игры 2014 года про Зомби!

Наверняка для многих из вас этот жанр не требует представления. Но все же. Это практически обычные стратегии, только бесплатные. Единственное, что вы можете - за реальные деньги купить ресурсы.



Лучшие браузерные стратегии - те, где не нужен донат (вложение реальных средств). Но, как правило, таких игр очень мало, ибо все хотят поиметь с этого выгоду. Иногда получается так, что платная игра обойдется вам намного дешевле, чем «бесплатные».

Видео: Anyoption Лучшая стратегия для новичков

Суть та же, что и в компьютерных стратегиях, только теперь вы играете и соревнуетесь с реальными людьми. Заключайте союзы, устраивайте войны и стремитесь вверх в списке лучших игроков.лучшие браузерные стратегии

В последнее время все эти игры портируют на телефоны и планшеты. Это значит, что доступ к любимым развлечениям будет всегда под рукой. Лишь бы батарейка работала больше, чем вы играете.

Вы немного узнали про лучшие стратегии, которые были придуманы на сегодняшний день. Поиграть в них не составит никакого труда, ибо все они сделаны для обычных людей и находятся в свободном доступе в интернете. Теперь вам остается решить, во что играть. Подумайте, какое время вам ближе: прошлое, настоящее или будущее. И напоследок: играйте с друзьями – так веселее!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие стратегии со всего мира