Не запускается "Самп": способы решения проблемы

"Самп" – это модификация для "ГТА: Сан Андреас", которая позволяет играть по сети. Несмотря на то что оригинальная часть "ГТА" вышла в 2005 году, в мультиплеерную версию до сих пор играет множество людей по всему миру. Поскольку ее создали фанаты, существуют проблемы со стабильностью игры. В данной статье вы узнаете, почему не запускается "Самп", и как это исправить.

Видео: Что делать если не запускается SAMP[Актуально]

не запускается самп

Возможные причины

Поскольку онлайн-модификация "ГТА" основана на оригинальной игре, вряд ли проблема кроется в недостаточной мощности вашего компьютера. Современные компьютеры способны одновременно запустить несколько приложений, таких как "Самп". Не запускается "Самп" из-за проблем совместимости с программным обеспечением, а именно с операционной системой. Также для корректной работы мультиплеера вам понадобится стабильное подключение к интернету.

Видео: Почему GTA San Andreas вылетает? - Решение проблемы!

Вылет с ошибкой

У этой проблемы может быть несколько решений. Во-первых, онлайн-режим не работает с версией "ГТА", на которую установлены различные модификации. Игра должна быть абсолютно чистой и оригинальной. Для этого переустановите игру заново, поскольку заниматься удалением модов в "ГТА" можно очень долго. Предварительно рекомендуется сделать копии сохранений из одиночной игры. Также вам необходимо удалить папку Sampfuncs из корневой папки с игрой. Из-за этого плагина игра может выдавать ошибки при запуске.

что делать если самп не запускается

Белый экран

Если не запускается "Самп", а появляется белый экран, то проделайте следующие действия. Скачайте версию SAMP US 1.0, распакуйте файлы и закиньте их в папку с игрой, подтвердив замену.

Если не запускается "Самп", выдавая сообщение с предупреждением, то вам необходимо скачать Антикрашер для игры. Следите за тем, что скачиваете самые последние версии, потому что разработчики постоянно исправляют старые и фиксят новые ошибки.

Теперь вы знаете что делать, если "Самп" не запускается, и сможете быстро решить эту проблему.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Не запускается "Самп": способы решения проблемы