Assassins Creed Syndicate не запускается: возможные проблемы и их решение

Сегодня только ярый фанат способен назвать все части Assassins Creed - уж очень их много. Первая произвела фурор в игровой индустрии. Она была яркой и качественной, да и сейчас смотрится неплохо. Ubisoft постарался на славу, что принесло ему миллионные доходы и армию фанатов по всему миру. Останавливаться на одной игре компания явно не собиралась. Не остановилась и после третей части. Разработчики почти каждый год радуют поклонников вселенной новой историей о ассасинах. Последняя часть - Syndicate. Владельцы приставок смогли сразу же погрузиться в игровой процесс, а вот на ПК Assassins Creed Syndicate не запускается. Что ж, посмотрим на последнюю игру серии, ее требования и выясним основные проблемы.

assassins creed syndicate не запускается

Промышленная революция

Игроки консолей смогли начать проходить игру в жанре action-adventure в октябре 2015 года. Персональные компьютеры только через месяц увидели Assassins Creed Syndicate. Вылетает, лагает, не запускается - жалобы можно было увидеть на каждом форуме, посвященном игре. На самом же деле причиной ряда проблем стала невнимательность многих геймеров при чтении требований игры, а также их устаревшее железо. Assassins Creed Syndicate получила достойную оптимизацию и потрясающую картинку.

Действие новой части разворачиваются во времена Промышленной революции в Лондоне 1868 года. В центр сюжета два ассасина - братья-близнецы Иви и Джейкоб Фрай. Они прибывают в Лондон. Главной их задачей становится освобождение столицы Англии от тамплиеров. Джейкоб собирает единомышленников и организует банду, которая получает название "Грачи". Ее противником становится другая уличная группировка, находящаяся под контролем тамплиеров. Иви в это время занимается поисками древнего артефакта, который нужен и Ордену тамплиеров. Во время прохождения встречаются исторические личности, например, Карл Маркс и Чарльз Дарвин.

assassins creed syndicate системные требования

Игра получила доработанную боевую систему, захватывающий сюжет и потрясающую графику. Игроку дается возможность пройтись по улицам Англии 19 века. Игра Assassins Creed Syndicate считается фанатами одной из лучших в серии. Интересные задания и персонажи явно не дадут заскучать, отняв несколько дней реальной жизни. Лучшей игрой прошлого года многими пользователями называется именно Assassins Creed Syndicate.

Системные требования




После прочтения описания каждый геймер обязан ознакомиться с запросами игры к "железу" персонального компьютера. Надо сказать, что новая часть довольно требовательна даже для современных ПК. На деле же многие геймеры запускали игру и на более слабых аппаратах. Конечно, на минимальных настройках, но при отличном ФПС. Поэтому не расстраивайтесь раньше времени, если у вас старенький компьютер.

Минимальные системные требования:

  • Установить получится только на Windows 7 или более новую. Обратите внимание, что требуется 64-битная версия.
  • Процессор требуется не слабее Intel Core i5 2400s, работающего на тактовой частоте 2,4 ГГц. Аналогичный от AMD - FX 6350.
  • Чем больше оперативной памяти, тем лучше, но минимально требуется 6 ГБ.
  • Будет работать и на довольно старой GTX 660 от компании Nvidia. 2 ГБ видеопамяти, конечно, маловато, на максимальных настройках будут проседания, но на средних гарантирована стабильная картинка. Аналогичный от AMD - Radeon R9 270.
  • Для установки придется пожертвовать 50 ГБ памяти на жестком диске.
  • Необходима только 11 версия DirectX.

Рекомендуемые требования:

  • Операционные системы: Windows 7 или новее.
  • Процессор от компании Intel - Core i7-3770, или аналогичный от AMD.
  • ОЗУ не менее 8 ГБ.
  • В качестве видеокарты - GTX 760 или аналогичные модели.
  • 50 ГБ свободного места на винчестере.
  • 11 версия DirectX.

Видео: Assassin's Creed: Syndicate вылетает на миссях. Решение!!!

Вот такие запросы к "железу" у Assassins Creed Syndicate. Системные требования, к слову, нельзя назвать уникальными: сегодня у большинства игр такие же.

Обновление драйверов

assassins creed syndicate вылетает

Видео: Assassin's Creed Syndicate Исправление Ошибок

Что следует сделать первым делом, если Assassins Creed Syndicate вылетает, тормозит? Конечно же, обновить драйвера видеокарты и других устройств персонального компьютера. Часто после установки новых версий существенно повышается ФПС в игре, а также исчезают ошибки и тормоза. Обновление проводится в несколько кликов мыши. Скачать свежую версию можно на сайте производителя видеокарты. Для автоматического обновления можно установить специальную программу, которая распространяется на бесплатной основе, например у Nvidia - GeForce Experience. Помимо обновлений, утилита отображает характеристики и точно не будет лишней на ПК. Некоторым пользователям помогает обновление других компонентов системы, которые также влияют на производительность в играх.

Игра не запускается



Причин, из-за которых Assassins Creed Syndicate не запускается, может быть множество. Чаще всего проблемы возникают в результате неправильной установки. Решением является переустановка с отключенным антивирусом, который удаляет файлы игры, не представляющие опасности. Запуск может не происходить из-за кириллицы в названиях папок с игрой, поможет их переименование. Часто Assassins Creed Syndicate не запускается из-за отсутствия места для сохранений. Проверьте объем памяти и, если нужно, удалите ненужные файлы. Причиной может стать и повреждение архивов с игрой. Для устранения проверьте кэш в Steam.

Вылеты

assassins creed syndicate механики

Чаще всего причиной вылетов становится нехватка оперативной памяти. Освободите ее, убрав в диспетчере задач ненужные процессы. Если играете на ноутбуке, не забывайте переключаться на дискретную видеокарту. Устранить вылеты поможет простое снижение качества графики. Многим пользователям помогает запуск от имени администратора. Часто нелишним будет выставление совместимости с Windows 7, что особенно актуально для первых версий Assassins Creed Syndicate. "Механики", которые известные своими репаками, не обошли стороной и эту часть, сделав стабильную "пиратку". Поэтому скачивать рекомендуется именно с их сайта.

Завершение процесса ACS.exe

Появляется ошибка в виде окошка сразу после запуска игры. Помогает запуск клиента Uplay с правами администратора.

Низкий ФПС

 игра assassins creed syndicate

Видео: The crew FIX "Не запускается игра" "Do not run the game" Part №2

Кроме того, что часто Assassins Creed Syndicate не запускается, случаются и проседания ФПС. Проблема часто возникает даже у владельцев мощных персональных компьютеров. Виноват в этом порт с консолей. Первое, что следует сделать - снизить настройки графики. В настройках видеокарты следует включить анизотропную фильтрацию, что добавит производительности. Обязательно установить последние патчи, а также версию драйвера, который специально выпускался к релизу игры. В настройках видеокарты установите режим производительности, отключите сбережение энергии (в ноутбуках). Лучшим решением проблемы является установка более мощного железа, которое позволит играть в новые игры и не беспокоиться о тормозах и вылетах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Assassins Creed Syndicate не запускается: возможные проблемы и их решение