Когда выходит «Мафия 3»: дата выхода и обзор

«Мафия 3» – долгожданное продолжение легендарной серии игр. С момента выхода второй части прошло более 5 лет. А третья была анонсирована совсем недавно. Многих сейчас волнует вопрос: когда выходит «Мафия 3»? Ответ на него, а также системные требования и краткое описание можно узнать из этой статьи.

Видео: Топ 7 фактов о Мафии 3: новости, обзор, геймплей, дата выхода

О чём игра?

Место действия игры переносится в 1965 год в Новый Орлеан. Главный герой всю жизнь был скитальцем. После войны во Вьетнаме он возмужал и стал более жестоким, что оставило навсегда след в его психике. После возвращения домой Клэй разочаровывается и в людях, и в их отношении к ветеранам. В Америке их предпочитали осмеивать и всячески травить. Герой решает взять инициативу в свои руки и построить собственную подпольную империю, которая раз и навсегда положит конец расовой дискриминации в его родном городе. Клэя в этом деле поддерживают три самые влиятельные группировки, среди которых и семья Витто Скалетте (главный герой второй части серии).

Видео: ДАТА ВЫХОДА MAFIA III. Обзор геймплея, физики, факты.

когда выходит мафия 3

Геймплей

Игра будет полностью в открытом мире с интерактивным окружением. В городе будут доступны к посещению практически все бары, банки, отели и так далее. Огромный арсенал позволит проверить разрушаемость объектов, которая обещает быть выше всяких похвал. Игра «Мафия 3» обещает ещё большую проработку персонажей, окружающего мира и деталей той эпохи. Всё это поспособствует полному погружению игрока в мафиозный мир.

Видео: 8 минутный геймплейное видео Мафия 3 | 8 Minutes Mafia_III Gameplay




Большой автопарк в духе времени, соответствующая музыка 60-х годов и гангстерская романтика – всё это и многое другое ждёт в новой части. Город обещает быть «живым»: постоянные погони, разборки с полицией, пьяные компании, аварии. Кажется, что новый Орлеан продолжит существовать, даже если выйти из игры. Не забыли разработчики и про графическую составляющую. Игра выглядит просто великолепно, особенно в ночное виртуальное время. Новый движок обещает выдавать самую современную картинку на сегодняшний день. Создатели подогревают интерес к своему проекту. И у них это получается на "отлично".

Однако у этого явления есть и обратная сторона. Если «Мафия 3» не оправдает всех ожиданий фанатов и поклонников, которыми их буквально «кормили» на протяжении всего времени ожидания, подавая ролики, то это будет серьёзным провалом и ударом по бюджету. При таком развитии событий можно предположить, что продолжения серии не будет. Но пока что к этому предпосылок нет – все точки над i расставит релизная версия.

Видео: Трейлер даты выхода Mafia III

игра мафия 3

Когда выходит «Мафия 3»?



Первый трейлер был выпущен в августе 2015 года и сразу взорвал все игровые ресурсы и Интернет в целом. Дело в том, что в небольшом ролике успел засветиться Витто Скаллетте – главный герой предыдущей части, который так горячо любим публикой. Этот факт ещё больше подогрел интерес к продолжению серии.

Совсем недавно Take-Two анонсировали, когда выходит «Мафия 3». Её релиз назначен на третий квартал 2016 года. Примерная дата – 7 октября. Создатели обещают, что никаких непредвиденных ситуаций, которые поспособствуют переносу игры на более поздний срок, не случится. Миллионная армия поклонников ждёт уже много лет. И разработчики понимают это, поэтому не могут больше тянуть с выходом. Остаётся надеяться, что на прилавках и в магазинах появится полноценная оптимизированная версия игрушки под названием «Мафия 3». Дата выхода уже не за горами, поэтому у Take-two осталось время только на доработку и исправление багов.

мафия 3 дата выхода

Системные требования

Для стабильной игры на средних или высоких настройках качества графики понадобится следующая конфигурация: процессор Core i5 или аналог от AMD, оперативной памяти – 6, видеопамяти – 2, свободного места на жёстком диске – 35 Гб. При этом для запуска обязательно наличие установленной 64-битной версии операционной системы. А видеокарта должна поддерживать DirectX 11. Кстати, в 2016 году, когда выходит «Мафия 3» и подобных проектов больше не предвидится, у игры есть отличные шансы на высокие оценки и признание игроков. Главное, чтобы все обещания разработчиков были правдой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Когда выходит «Мафия 3»: дата выхода и обзор