Fallout Shelter: оружие в помощь

Видео: Fallout Shelter | 10 Tips, Tricks & Secrets to get more Caps, Dwellers & Rank Up Fast!

Fallout Shelter – это игра, которая стала своеобразной визитной карточкой для четвертой части Fallout на ПК. После презентации мобильной версии прошло очень мало времени, а игрушка стала самой популярной среди пользователей смартфонов.

Видео: SO MANY NEW GUNS!!! | Fallout Shelter (App Game)

Игровой процесс

Так как это мобильная версия, то не стоит ждать от неё невероятных сюжетных линий и каких-либо приключений. Главная задача геймера – построить убежище. Помимо этого, необходимо присматривать за жителями, которые прибывают сюда, за ресурсами, поддерживающими жизнь, и за набегами, разрушающими все вокруг.

Игра не требует интернет-соединения, а также почти бесплатна. Здесь имеется в виду, что скачать и играть можно без вложений, но если вы хотите быстрее строиться и прокачиваться, можно вкладывать деньги.fallout shelter оружие

Чтобы получить все необходимые ресурсы, нужно руководить людьми. Для этого каждый житель имеет свои особенности в характере. Их можно развивать, отправляя человечка в ту или иную комнату, которая улучшит определенное умение. Например, в помещении для выработки электричества лучше работать «силачам». Поэтому для работы там выбирайте жителей с высоким показателем силы. Также это поможет развивать их мастерство.

Видео: Учимся делать своё оружие - Fallout Shelter [PC Ver.] - #5

Если вдруг каких-то умений недостаточно, со временем будут доступны тренажерные залы, улучшающие ту или иную способность.

Сила есть - ума не надо




Когда вы немного обустроитесь, необходимо отправить жителя в Пустошь игры Fallout Shelter. Оружие для этого понадобится наиболее мощное, также лучше запастись антирадинами и стимуляторами. Чем лучше герой будет экипирован, тем больше он принесет в бункер полезных вещей.

Вообще со временем понимаешь, что в игре Fallout Shelter оружие - это самое важное. Поэтому, когда на складе соберется достаточное количество автоматов и пистолетов, нужно оснастить ими каждого жителя.fallout shelter лучшее оружие

Вообще использовать самое сильное оружие в Fallout Shelter необходимо и потому, что частенько приходится отбивать атаки тараканов, рейдеров, крыс и других злодеев. Если на начальном этапе даже пистолеты с атакой 1-2 пригодятся, то позже необходимыми станут автоматы с силой от 10-ти.

Вариативность

В игре доступно множество орудий. Большинство из них не оригинальны, а встречались уже в разных частях Fallout. Каждое из них не имеет каких-то особых способностей и типа урона. Его, как и жителей, можно определить по параметрам – SPECIAL. Но есть еще одна категория, по которой можно разделить в Fallout Shelter оружие. Это редкость. Итак, уровень качества может быть обычным, редким или легендарным.

Но стоит помнить, что если брать улучшенное легендарное пневматическое ружье, то оно может по силе уступить обычной плазменной винтовке. С каждым уровнем вы будете находить все более мощное и сильное оружие.

Дракон в помощь

Чтобы не ходить вокруг да около, в Fallout Shelter лучшее оружие – это «Пасть даркона». Этот легендарный плазмомет может уничтожить любого и превратить его в горстку пепла. Об этом оружии мечтает каждый, кто утомился от постоянных набегов жутких чудищ. Поэтому мы сейчас узнаем, где получить эту силу.fallout shelter как создать оружие



Итак, в Fallout Shelter как создать оружие, мало кто догадывается. Все потому, что на начальном этапе игры о крафте не идет речь и вовсе. Но вы все поймете, когда однажды житель, придя с Пустоши, принесет вам чертеж «Пасти дракона».

Само изготовление происходит в оружейной мастерской, уровень которой должен быть не менее трех. Кроме этого, вам понадобится 22 500 крышек для завершения. Помимо прочего, нужно собрать и необходимые материалы, чтобы получилось легендарное оружие. Собираем по три военные электросхемы, глобусы и наборы химика.

Кстати, то, что оружие невозможно получить нигде, кроме как собрать его самостоятельно, очень справедливо. Если бы его можно было приобрести в игровом магазине или оно выпадало из ланчбоксов, стало бы не интересно.

Где найти?

Кстати, в игре Fallout Shelter оружие практически любого вида можно создавать в мастерской. Для этого нужны рабочие с высоким уровнем силы, куча хлама, который обязательно принесет житель из Пустоши, крышки и, конечно же, рецепт. Оружие выпадает из ланчбоксов, его приносят из походов, а также собирают с трупов рейдеров.самое сильное оружие в fallout shelter

Лучше всего, чтобы каждый житель имел с собой лишний пистолет. Тараканы на первых порах появляются в одной из комнат, если работники не справятся с ними, они начинают распространяться по всем другим помещениям. Кулаками убивать можно, но лишь на первых порах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Fallout Shelter: оружие в помощь