Состав «Опен Кидс» и краткие сведения об участницах

Сегодня мы опишем состав группы «Опен Кидс». Имена девочек - Ангелина, Юлия, Лера и две Анны. Далее мы поговорим о них подробнее. Речь идет о музыкальной группе, которая выбрала своим жанром популярную музыку. Ее маленькие участницы танцуют и поют.

состав опен кидс

Мурзик

Состав «Опен Кидс» следует начать описывать с Анны Дмитриевны Музафаровой. Она родилась в 2002 году. По знаку зодиака – Козерог. Рост девушки – 158 сантиметров. С 2016 г. посещает Open Art Studio. В детстве хотела стать артисткой. К ее хобби относится игра на фортепиано и написание песен. Семья девушки состоит из мамы Лены, папы Димы, сестры Яны и йоркширского терьера Юлианны. Из многообразия цветов предпочитает фиолетовый. Любимые книги: «Алые паруса» и весь «Гарри Поттер». Из кинофильмов отдает предпочтение лентам «1+1», «Шпион», «Невозможное», «Сила воли».

Ангел

Состав «Опен Кидс» невозможно представить без Ангелины Романовской – яркого и нежного цветка ансамбля. Она обладает фантастическими небесно-голубыми глазами и сильным бархатистым голосом. Девочка с детства мечтала стать настоящей певицей. Она появилась на свет в 2000 году. По знаку зодиака – Козерог. Рост ее - 164 см. С 2012 г. посещает Open Art Studio. Из музыкальных инструментов предпочла игру на фортепиано, которая и стала ее основной специализацией. Семья девушки состоит из мамы Галины, папы Богдана, сестер Илоны и Марии, а также кота Мурчика. Из цветов предпочитает голубой и чёрный. Ее любимые фильмы: «Рио», «16 желаний», «Бунтарка».

Видео: Онлайн-конференция с участниками группы Open Kids




опен кидс состав имена

Бобрик

Состав «Опен Кидс» был бы неполным без энергичной Анны Бобровской. Она обладает неповторимым чувственным голосом и сильным характером. Кроме того, девушка является отличным танцором. Она во всем пытается достичь совершенства, блестяще передает образ. Девушка появилась на свет в 2002 г. По знаку зодиака - Стрелец. Рост ее составляет 163 см. Посещает Open Art Studio с 2009 г.

Видео: Видео Анны Музафаровой для кастинга в группу Open Kids

В детстве хотела стать актрисой. Она играет на гитаре и любит готовить. Семья нашей героини состоит из мамы Алены, папы Сергея, старшей сестры Насти. Голубой является любимым цветом участницы. Из литературный произведений предпочитает «Голодные Игры». К ее любимым фильмам относятся картины: «Иллюзия Обмана» и «Писатели свободы».

Другие участницы

Состав «Опен Кидс» включает еще двух девушек – Юлию и Леру. О них мы поговорим далее. Юлия Гамалий - маленький ангел группы, младшая из участниц коллектива. При этом она уже успела проявить себя как опытная и профессиональная артистка. Девушка появилась на свет в 2003 году. По знаку зодиака она Дева. Рост ее - 153 см. Посещает Open Art Studio, начиная с 2010 г. В детстве хотела стать актрисой, модельером, певицей и танцором. Увлекается рисованием. Семья девочки состоит из мамы Наташи, папы Сергея, старшего брата Ромы, двух котов, рыбок, улиток, кроликов и хомяка. К ее любимым фильмам относятся ленты: «Отряд самоубийц», «Рапунцель», «Аватар», «Время».



состав группы опен кидс имена девочек

И наконец, расскажем, кто такая Лера Дидковская. Она обладает непревзойденной харизмой и обаятельной улыбкой. Девушка - настоящий профессионал. Она старается никогда не падать духом и ни перед какими преградами не останавливается. Каждое выступление этой артистки превращается в незабываемое впечатление для зрителей. Она появилась на свет в 2000 году. По знаку зодиака – Овен. Рост вокалистки - 167 см. С 2010 г. посещает Open Art Studio.

В детстве хотела стать артисткой. Девушка играет на ударных инструментах и пишет стихи. Семья ее состоит из мамы Снежаны, папы Руслана, старшего брата Влада, йоркширского терьера Порша. Любимые цвета вокалистки - бирюзовый и фиолетовый. Девушка не отдает предпочтение определенной музыкальной композиции. Любимая песня у нее меняется практически каждую неделю. Все зависит о настроения певицы в определенный момент времени.

Вот мы и описали группу "Опен Кидс". Состав, имена и краткие биографические сведения об участницах приведены выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Состав «Опен Кидс» и краткие сведения об участницах