Группа "маяковский": состав молодежного коллектива

Вы когда-нибудь слышали песни, которые исполняет группа "Маяковский"? Состав коллектива вам известен? Если нет, то рекомендуем почитать эту статью. В ней содержится вся необходимая информация.Группа маяковский состав

Видео: День Рождения Олега Яковлева (певец, бывший вокалист группы «Иванушки Int.»)

История создания коллектива

Российские слушатели узнали о группе «Маяковский» в январе 2013 года. Четверо талантливых парней организовали квартет и назвали его в честь знаменитого русского поэта. Дорогу в шоу-бизнес ребята сами себе пробивали. У них не было ни продюсеров, ни спонсоров. При этом название группы обязывало к созданию по-настоящему качественного музыкального материала. Парни не должны были опозорить фамилию выдающегося поэта.

Группа «Маяковский»: состав группы

Все ребята давно друг друга звали. Но у каждого из них была своя творческая жизнь. Парни выступали в составе разных коллективов и никогда не думали о том, что их ждут такие кардинальные перемены.

Сегодня многие жители Москвы и других крупных городов знают о том, что собой представляет группа «Маяковский». Состав ее участников таков:

1. Илья Самитов.

Видео: Группа ЧЕЛСИ на Весна FM 94.4

Несколько лет он являлся солистом группы «Хаки». Но в какой-то момент Илья принял решение уйти из коллектива.




2. Дмитрий Тихонов.

Этот парень успел засветиться в популярном молодежном сериале «Ранетки». Несколько лет назад он основал группу «Балабама», но раскрутить ее не удалось.

3. Илья Зеленов.

Видео: Маяковский Band

Профессиональный барабанщик. Работал в составе группы «4Post». Вскоре покинул коллектив и создал свое барабанное шоу, с которым объездил всю Россию. В один прекрасный день он устал от гастрольной жизни.

4. Евгений Потапчук.

Видео: Дочь Монро и Кеннеди - Маруся отравилась



Талантливый вокалист, автор песен и музыкального материала. По приглашению Ильи Самитова Женя приехал в Москву и стал участником группы «Маяковский».Группа маяковский состав группы

Выступления

Вот уже 2 года существует группа «Маяковский». Состав ее за это время не менялся. Первые совместные песни писались в теплой домашней обстановке. Ребята собирались на небольшой кухне в съемной квартире Ильи Самитова. Качественный материал, профессиональный вокал и достойное музыкальное обрамление – все это позволило коллективу пробиться на российскую эстраду.

Поначалу квартет выступал в московских клубах. С каждым днем поклонниц становится все больше. Их интересовала группа «Маяковский», состав группы. Фото талантливых парней появлялись в местных печатных изданиях. А их композиции «Прости», «Нравится» и «Париж» с удовольствием начали крутить популярные радиостанции.

Сегодня график выступлений и гастролей молодежного коллектива расписан по дням и часам. Их приглашают на корпоративы, свадьбы и частные мероприятия.Группа маяковский состав группы фото

Видео: Медвежий Угол (состав 1999-2002гг)- Радуга

Сотрудничество с Ольгой Серябкиной

В ноябре 2014 года на MTV вышел клип группы «Маяковский» на песню «Слабые». Многим слушателям пришелся по душе этот трэк. Ребята не стали скрывать то, что всего лишь исполнили композицию. Музыку для них написал продюсер Макс Фадеев, который с недавних пор занимается продвижением коллектива. А автором слов является солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

В заключение

Мы рассказали о том, как создавалась группа «Маяковский». Состав коллектива тоже был нами озвучен. Если вы еще не слушали ребят, то рекомендуем вам в ближайшее время познакомиться с их творчеством.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Группа "маяковский": состав молодежного коллектива