Тату Егора Крида и краткая биография

Видео: татуировки Егор Крид

Сегодня мы обсудим тату Егора Крида. Речь идет о представителе рэп и хип-хоп направлений. Он является исполнителем и автором песен. Уже в двадцать лет он добился успеха на российской сцене.

Видео: Говорим и показываем - "Писаные красавцы"

Биография

тату егора кридаПрежде чем описать тату Егора Крида, расскажем немного больше о самом исполнителе. Он подписал контракт с компанией Black Star Inc. Один из его клипов за неделю достиг отметки в 1000000 просмотров. Наш герой с ранних лет полюбил музыку, в частности жанр рэп. Это привело его в Интернет. Именно Всемирная сеть позволила музыканту добиться первого успеха и начать профессиональную карьеру. Свой сценический псевдоним – Крид - юноша по имени Егор придумал, когда ему было 14 лет.

Видео: Краткая биография Егора Крида




Наш герой появился на свет в 1994 году, 25 июня, в Пензе. Его отец Николай Булаткин – предприниматель, владелец крупной фабрики, которая занималась переработкой орехов. Мать музыканта зовут Марина. Она помогала мужу в его делах, а также занималась пением. Есть у нашего героя и старшая сестра, она известна как Полина Майклс – актриса. Семья нашего героя считалась обеспеченной и невероятно музыкальной, это повлияло на увлечения юноши. Он попал в школу, которая отличалась углубленным изучением английского языка.

Основные изображения на теле



Тату Егора Крида весьма многочисленны и разнообразны. У него преимущественно забиты правая рука, грудь, ее верхняя часть. Кроме того, имеется изображения на шее. Мы подробно опишем основные тату Егора Крида, а также обсудим их значения и расположение. На груди певец имеет надпись Never say never. Под ней нарисованы крылья. Вокруг надписи располагается кирпичная стена. Над ней видны силуэты домов-небоскребов. Над грудью слева изображен небольшой самолет.

Руки

тату егора крида на запястьеПродолжаем обсуждать Тату Егора Крида. На запястье левой руки у него написано one life. На правой в том же месте - one love. Почти вся правая рука музыканта забита различными рисунками. Здесь можно увидеть профиль женщины, надпись «Спаси и сохрани», изображение восьмых нот. Тату у артиста берут начало от плеча и заходят на кисть. Пальцы нашего героя свободны от изображений. Левая рука от татуировок свободна. У музыканта разрисовано предплечье, а также внутренняя и внешняя сторона плеча. В этой области можно увидеть портрет Майкла Джексона. На предплечье изображена сова, которая сидит на микрофоне. В данном случае совсем не сложно разобраться в значениях. Сова – это символом мудрости. Микрофон, очевидно, относится к музыкальной деятельности артиста. На шее исполнителя сзади можно увидеть его имя, написанное латиницей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату Егора Крида и краткая биография