Фараон (Глеб Миронов): биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такой Глеб Миронов - Фараон. Сколько лет этому молодому человеку, вычислить просто, если знать, что он родился в 1996 году, 30 января. Родом из Москвы. Наш герой - исполнитель клауд-рэпа. Является бывшим участником коллектива Grindhouse. В настоящее время - лидер объединения под названием Dead Dynasty. Также участвует в YungRussia.

Видео: Рэпер Pharaoh в детстве!

Творчество

фараон глеб мироновФараон - репер Глеб Миронов (настоящая фамилия Голубин) с 6 до 13 лет занимался профессионально футболом. Он играл в клубах «Динамо», «ЦСКА» и Локомотив». В 2002 - 2013 годах учился в гимназии № 1409. После ее окончания стал студентом МГУ. Избрал факультет журналистики. Фараон (Глеб Миронов) формировал свои музыкальные вкусы под влиянием Снуп Дога, Rammstein, а также T.I. Первые записи молодой человек сделал в студии у своих друзей. Отметим, что как репер Фараон (Глеб Миронов) впервые принял участие в коллективе Grindhouse. Первой записью нашего героя является композиция Cadillac. Песня была записана в 2013 году.

Видео: Что означает СКР СКР СКР?

Первая известность пришла к музыканту, когда в 2014 году вышел клип под названием «Ничего не изменилось». Следом за этой работой появился микстейп «Уаджет». Фараон состоит в творческом объединении Dead Dynasty. Проект участвует в движении YungRussia. Последнее создал Boulevard Depo - музыкант из Уфы. В 2015 г., летом, вышел микстейп под названием Dolor.




Многие критики прозвали музыканта смесью Курта Кобейна и Джастина Бибера. Они отмечали, что в его творчестве нет ничего стоящего. При этом подчеркивали, что подобные произведения максимально востребованы и актуальны исключительно в молодежной среде. Вскоре появилась совместная работа i61 и Pharaoh. Ее назвали Rage Mode. Музыкант i61 участвует в уфимском объединении DOPECLUB. Rage Mode был включен в список двадцати лучших альбомов 2015 г. согласно версии портала Rap.

Наш герой словил новую волну успеха в 2015 году. В то время в сети интернет началось активное обсуждение клипов к синглам Champagne Squirt и Black Siemens. В 2016 году появился одноименный сингл с микстейпа Phosphor. Таким образом была анонсирована эта работа. В мае того же года появилась вторая композиция под названием «Давай Останемся Дома».

Вскоре музыкант сообщил, что в новом альбоме будет 18 песен, и его представление пройдет в июне. Однако в указанном месяце микстейп не появился. В июле сам рэпер, а также несколько участников объединения Dead Dynasty сделали заявление о том, что из-за технических проблем релиз приходится отложить на определенное время.

Дискография

глеб миронов фараон сколько летФараон (Глеб Миронов) в 2014 году записал композиции «Уаджет» и Phlora. В 2015 г. вышел в свет Dolor. В 2016 г. был создан Phosphor. Среди совместных релизов следует отметить работы Paywall, Rage Mode и «Плакшери».

Видеография



фараон репер глеб мироновФараон (Глеб Миронов) в 2014 г. порадовал поклонников клипами «Ничего Не Изменилось» и «В Зоне». В 2016 году вышли в свет видео Black Siemens, Champagne Squirt, «Идол», LIQUID DEATH, RUSTRELL, 1-800-SIEMENSIXONE. В 2016 году были созданы клипы «Фосфор» и «Давай Останемся Дома».

Приведем несколько любопытных фактов о Фараоне. Он в прошлом использовал различные творческие псевдонимы, в частности, The Silent, Castro и ColdSiemens.

Отца музыканта зовут Геннадием. Он является одним из руководителей компании, специализирующейся на спортивном маркетинге. Мать нашего героя зовут Еленой. Кроме того, у музыканта есть младший брат по имени Герман. Он появился на свет в 2003 г. Рос Глеб в Измайлово, это восточный административный округ города Москвы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фараон (Глеб Миронов): биография и творчество