Биография Элвина Грея: особенности творческого пути

Видео: Надо глянуть!

Наш сегодняшний герой - Элвин Грей. Биография, семья и особенности творческого пути этого человека будут описаны далее. Настоящее имя музыканта - Радик Мухарлямович Юльякшин. Но для удобства мы будем его называть в соответствии с псевдонимом, под которым он обрел известность.

Ранние годы

биография элвина греяБиография Элвина Грея началась в городе Уфа, столице Башкортостана. Именно там он появился на свет в 1989 году, 17 мая. Будущий музыкант окончил 48 башкирский лицей, который находился в Орджоникидзевском районе, в Черниковке. Параллельно учился в детской музыкальной школе №5. Окончил МГОПУ имени Шолохова. Башкирский язык изучал с первого класса. Благодаря этому Радик без труда овладел татарским.




Биография Элвина Грея как музыканта тесно связана с этими языками. В частности, на них он начал писать песни. Оба языка стали для него родными. Наш герой с детства увлекался музыкой. Он посещал различные кружки, обучался игре на баяне.

Семья

Биография Элвина Грея связана и с КВНом. Он принимал активное участие в этой игре. Когда юноше было 11 лет, он пережил тяжелый период, поскольку именно тогда ушел из жизни его отец. Наш герой происходит из простой семьи. Отец его был плотником, мать - штукатуром-маляром. Есть у него и старшая сестра. Зовут ее Регина.

После того как умер отец, денег семье не хватало. Жить приходилось почти на улице. С этого момента наш герой взял на себя обязанности главы семьи. Он с детства помогал матери зарабатывать деньги. Он стал студентом Московского Государственного Открытого Педагогического Университета имени Шолохова. Выбрал факультет «Психология». Обучение проходил заочно. Параллельно работал в студии «Мон».

Творчество



элвин грей биография семьяБиография Элвина Грея в качестве музыканта развивается невероятно стремительно. В 10 лет он уже попал в шоу-бизнес. Первым его самостоятельным проектом стал DJ NEXT. В 2006 г. вышел дебютный сольный альбом. Через год появилась следующая пластинка. Наш герой выступил в этой работе как автор, исполнитель и саунд-продюсер собственных песен.

Видео: Elvin Grey - ответы на вопросы № 1

В 2007 - 2011 годах Элвин гастролировал с концертами по Уральскому региону. В 2011 он переехал в Москву. Разыскал исполнительницу Алену Высотскую. Далее предложил спеть дуэтом. Она ответила отказом. Вскоре в клубе под названием «Метрополь» прошла премьера композиции «Это любовь». В одном из интервью наш герой отметил, что отправился в столицу, чтобы ее покорять. Вскоре появился провокационный клип к песне «Это любовь». Его снял украинский режиссер Александр Сюткин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография Элвина Грея: особенности творческого пути