Овен женщина. Характеристика

Овен-женщина всегда энергична и напориста, она всегда стремиться занимать только первые места. Она никогда не сидит на месте, предприимчивость не знает границ. Женщина, рожденная под знаком овна имеет сильный характер и стойко выносит все испытания судьбы. Но ее целеустремленность порой граничит со взбалмошностью и своеволием. Она слишком сильно любит себя и порой забывает о чувствах других, бывает грубой и несносной. Про таких говорят "пойдет по головам".

Овен-женщина в детстве доставляет немало хлопот своим родителям. Это постоянно активный ребенок, она все время в движении, чрезвычайно любопытна с пеленок. Лезет во все углы, шишки и синяки никогда не проходят. Терпения у этого ребенка просто нет, она не понимает слова "нельзя" и "подожди".

Девочку-овна рекомендуется отдать в какую-нибудь спортивную секцию, чтобы направить энергию в нужное русло. Тем более, что ребенок всегда старается быть первым и лучше всех, а это качество может принести немалые спортивные достижения. А вот в учебе не всегда все гладко, интеллектуальные занятия овны не любят.

Таких детей сложно завлечь спокойными играми, гораздо интереснее играть в догонялки или стучать в барабан. В подростковом возрасте это выражается любовью к шумным компаниям и дискотекам.

Овен-женщина во взрослом возрасте просто не выносит скуку и одиночество. Это ее просто угнетает. Вообще, среди овнов довольно часто встречаются властные женщины, обладающие лидерскими качествами и мужским характером. Их жизнь - соревнование, они стремятся обойти всех, стать выше и значимее других. Если не получается выделиться статусом, овен-женщина начинает выделяться из толпы другими способами. Ярким макияжем, оригинальной прической, кричащей и броской одеждой. Она не может без внимания!

В подростковом возрасте родителям стоит быть предельно внимательны, так как в этот период присущая овнам экстравагантность выражается мини-юбками и откровенными нарядами, что может повлечь за собой неприятный последствия.

Им свойственно влюбляться с первого взгляда. Любят они беззаветно и страстно. Если объект внимания не оказывает внимания и ответных чувств, начинается настоящая охота и чаще всего женщина-овен выходит победителем, добившись своей цели.




При всей своей импульсивности, она может быть по-детски наивна, требует от своего мужчины постоянно подтверждения своей неотразимости и привлекательности. В отношениях она напоминает капризного ребенка.

Никогда женщина не сможет быть с человеком, который станет ее ограничивать. Ей нужна свобода и постоянное движение. Проще бросить, пусть и любимого мужчину, но получить заветную свободу действия. Важны для нее и нормальные сексуальные отношения, если мужчина ее не устраивает в постели, то это может послужить поводом для расставания.

Совмещение гороскопов знака овен

Крыса. Часто бывает заносчива и агрессивна. Это не простая женщина овен.

Бык. Очень честолюбивая.

Тигр. Этой женщине свойственны вспышки ярости, но они довольно быстро погасают.

Кот. Настоящая дикарка.

Дракон. Имеет пробивной характер, для таких людей не существует закрытых дверей. Умеют убеждать и уговаривать.



Змея. Довольно жесткая женщина овен.

Обезьяна. Тяжелый характер, часто не имеет друзей.

Лошадь. Иногда она довольно резка и может ранить словами даже самого любимого человека, но быстро отходит и извиняется.

Коза. Борец за справедливость.

Петух. Самое агрессивное сочетание, она просто не может жить без ссор и даже драк.

Собака. Наиболее спокойное сочетание. Амбиции присутствуют, но не такие большие. Легко променяют карьеру на семью.

Свинья. При всей внешней строгости и властности имеет золотое сердце. Дома и на работе это два совершенно разных человека.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овен женщина. Характеристика