Знаки зодиака: совместимость Дева и Козерог

Два земных знака зодиака – Дева и Козерог имеют много общего, что позволяет им построить длительные и гармоничные отношения.

Видео: Гороскоп совместимости - Козерог

Дева: основные черты

Дева – это знак зодиака, символизирующий логику и реалистичность. Девы спокойные, уравновешенные и практичные люди, они умны, точны и сообразительны. Духовные потребности всегда стоят для них на первом месте. Целеустремленность, трезвый ум и логика помогают Девам сделать карьеру и стать профессионалом в любой сфере, особенно в тех, где нужно заниматься аналитикой и обрабатывать большие объемы информации. Им все интересно и во всем они могут разобраться.

При этом не следует забывать и о таких недостатках Девы как скрытность, излишняя критичность, в том числе по отношению к близким людям, и некоторая холодность в личных отношениях, которая очень мешает им стать счастливыми.

Козерог: основные черты

Козероги упрямы и умны, нравственно и физически стойки. Так же, как и Девы, они скрытные и упрямые. Козероги стремятся к успеху и вершине и, как правило, многого добиваются в жизни т. к. они очень трудолюбивы, умны и упрямы. Такие черты, как импульсивность, ревность, открытое проявление страсти им совершенно не свойственны.




Гороскоп совместимости Дева и Козерог

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Козерог-женщина

Два земных знака, два умных, упрямых и целеустремленных человека – каково им будет вместе?

Совместимость Дева и Козерог, если Дева – женщина, а Козерог – мужчина

Наверняка многие слышали о том, что Дева – знак старых дев. И действительно, Дева-женщина – создание свободолюбивое, отнюдь не стремящееся пускать в свою жизнь, кровать и ванну другого человека. Однако она, как и все остальные знаки зодиака, вполне способна влюбиться, что заставляет ее метаться и переживать, ведь ее моральные устои твердо говорят: за любимого мужчину нужно выходить замуж…

У мужчины-козерога нет ни малейшего сомнения, что брак – это единственно возможный и нормальный итог развития взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Его дети должны родиться в законном браке и воспитываться в полноценной семье. И если мужчине-козерогу попалась свободолюбивая Дева, то тут уж ей отвертеться не удастся, ведь их отношения просто обречены завершиться браком. И надо сказать, что Деве, которая встретила Козерога, здорово повезет, ведь их союз поистине благословлен свыше.

Конечно, нет правил без исключений, однако совместимость Дева и Козерог – одна из самых сильных в Зодиаке и, несомненно, самый удачный вариант для женщины-девы. Это становится понятно с первой же встречи, так же как и то, что вместе им гораздо лучше и легче, чем не вместе, даже если на пути у них встречается масса преград. Им легко подстроиться друг под друга, они понимают друг друга интуитивно, у них похожие взгляды на жизнь.



Единственное, что может омрачить их отношения – это секс. И женщина-дева, и мужчина-козерог страдают от неуверенности и страхов перед сексом, причем, в силу своего характера, оба делают это молча и тайком. Однако и эту проблему они смогут преодолеть, если будут доверять друг другу. Их чувственность со временем будет только расцветать, опасения и неуверенность исчезнут, как только они поймут, что действительно близки и нужны друг другу. И если какой-то мужчина называл Деву «Снежной королевой», то он очень удивился бы, увидев ее в постели с Козерогом. Не меньшее удивление ожидало бы и женщин, которые считали Козерога холодным.

Еще один не слишком приятный момент в их отношениях – это быт. Принято считать, что женщина-дева - чистюля. Однако это не всегда так, и наводить в доме порядок она не слишком-то любит. А Козерогу нужна идеальная во всем жена и хозяйка. Поэтому некоторых трений не избежать.

Совместимость Дева и Козерог, если Дева – мужчина, а Козерог – женщина

Мужчины, рожденные под знаком Девы, - такие же свободолюбивые, как и женщины. Поэтому даме-козерогу придется постараться, чтобы убедить его в том, что она отнюдь не испортит его мирную холостяцкую жизнь. Однако, если мужчина-дева любит свою избранницу, ему придется узаконить их отношения, ведь девушка-козерог не создана для случайных романов. Ей нужна семья и стабильность, без которых она впадает в депрессию и страдает.

Если их отношения перешли в серьезную стадию, и женщина-козерог уверена в чувствах мужчины-девы, то их отношения становятся очень гармоничными, несмотря на упрямство Козерога и нетерпимость Девы. Это относится и к сексу, который обещает быть весьма впечатляющим. Их привязанность будет крепнуть со временем, и это касается абсолютно всех аспектов их взаимоотношений, в том числе и сексуальных.

Как говорит гороскоп, Козерог и Дева – один из самых прочных союзов среди зодиакальных пар. Учитывая нелюбовь к браку и внешнюю холодность Девы, для многих удивительна их совместимость. Дева и Козерог практически никогда не расходятся из-за ссор или измены. Однако и им нужно быть настороже, т. к. причиной их расставания вполне может стать уязвленная гордость или карьера, которая важна для обоих. Им нельзя задевать самолюбие партнера, т. к. для обоих это слишком болезненно, а сделать первый шаг к примирению сложно и Деве, и Козерогу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Знаки зодиака: совместимость Дева и Козерог