Козерог женщина, ее сильные и слабые стороны.

Козерог-женщина отличается привлекательной внешностью, моложавостью не по годам, свежестью и изысканностью манер. Ей свойственно скрывать от окружающих ее людей свой истинный возраст. Собственно и особых усилий для этого такая женщина не прикладывает, потому как с годами она только хорошеет.

Видео: Водолей характеристика Знак зодиака описание. Гороскоп водолея

Представительница этого знака любит получать комплименты как по поводу своей внешности, так и в отношении деловых качеств. Она не меньше, чем мужчина, озабочена достижениями высокого стабильного положения.

Козерог-женщина отличается практичностью, основательностью, горячим стремлением к независимости. Именно последнее является залогом надежного будущего такой женщины. Все устремления представительницы этого знака направлены на достижение лишь одной цели – построить надежный и прочный фундамент для своей жизни. И что примечательно, как правило, она ее достигает, двигаясь поступательно и неуклонно, зачастую выбирая довольно длинные обходные пути.

Женщина, родившаяся под знаком Козерога, трудолюбива, терпелива и не по-женски вынослива. Иногда в глазах окружающих она выглядит безынициативной и покорившейся неблагоприятным обстоятельствам. Но это обманчивое представление. Дело в том, что козерог-женщина предпочитает не демонстрировать окружающим истинное положение вещей.




Вы никогда не увидите кричащую и скандалящую женщину-козерога. Их спокойствие и уравновешенность подчас даже удивляют. И со стороны это может выглядеть как полное равнодушие.

Для женщины-козерога очень важны высокое положение и авторитет, при чем эти требования они выдвигает и к членам своей семьи. Казалось бы, удача просто преследует представительницу этого знака. Но на самом деле все ее достижения – это огромное количество труда, проделанного не за один день. Она всего добивается сама, при этом ее хватка настолько крепка, что если козерог-женщина на верном пути, то остановить ее практически невозможно.

В браке женщина-козерог очень внимательна и заботлива по отношению к членам своей семьи. Но к выбору претендента на роль мужа она походит довольно щепетильно. Избранник обязательно должен поддерживать все ее амбициозные устремления, да и сам при этом находиться на довольно высоком уровне. Женщина-козерог превосходная хозяйка и свой дом содержит в отличном состоянии.

Однако несмотря на всю свою внешнюю холодность и практичность представительница этого знака тоже любит помечтать. Правда, у нее мечты гораздо реальнее и приземленнее. Есть и еще одна слабая сторона – женщина-козерог склонна к затяжным депрессиям. И выйти она из нее может лишь в том случае, если такую женщину посетит спасительная мысль о том, что ее теперешнее состояние только препятствует дальнейшему продвижению. Как только она это поймет, все тут же становится на свои места.



Женщина-козерог в постели сильно отличается от других знаков зодиака. Она одновременно страстна и чувственна. Холодная и скрытная в обыденной жизни, представительница этого знака в постели демонстрирует чудеса изобретательности, что порой приводит к некоторому замешательству ее сексуального партнера.

Видео: Как правильно оценить сильные и слабые стороны своих отношений

В реальной жизни понять женщину-козерога практически невозможно. Мало кому известно, что в душе она очень ранима и чувственна. Она не любит делиться с окружающими своими проблемами и переживаниями, и, как правило, все невзгоды переносит внутри себя.

Женщина-козерог предпочитает приобретать качественные и надежные вещи. Что касается ювелирных украшений, то камни, подходящие козерогам полностью совпадают как с внутренним, так с наружным миром этой женщины. Сюда относятся бирюза всех существующих оттенков, сапфир, топазы. Довольно часто случается так, что меняя один камень на другой, женщина-козерог дополнительно получает энергию от своих планет-покровителей.

Вот такая страстная и в тоже время скрытная и холодная натура эта женщина-козерог!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Козерог женщина, ее сильные и слабые стороны.