Совместимость козерога и овна

козерога и овнаСовместимость Козерога и Овна весьма условна – это настолько разные знаки, что достичь взаимопонимания им будет нелегко. Козерогу присущи неспешность и принятие взвешенных решений, тогда как Овен живет, буквально сгорая: хаотично и стремительно. Поэтому он чаще всего ассоциируется с кометой, исчезающей на горизонте.

Видео: Совместимость Овен + Козерог

Личная жизнь этой пары довольно часто строится лишь на сухом расчёте. И чаще всего это устраивает обоих: Козерог умеет хорошо зарабатывать, а Овен – так же хорошо тратить. Гармония в браке напрямую зависит от того, кто будет выбран лидером и каким образом будут распределены обязанности между партнёрами. Совместимость знаков зодиака Овен-Козерог обусловлена взаимопониманием и только им. Поэтому все усилия необходимо бросить на то, чтобы его достичь. Компромисс – всё, о чём должны помнить супруги. Однако даже общая сговорчивость не всегда является гарантией счастливого брака, всё это потому, что у них слишком разные темпераменты и мироощущение. Овен – прирождённый холерик, Козерог – пессимист, он считает своего партнёра слишком откровенным и слишком рискованным. При благоприятном стечении обстоятельств этот союз может облагородить обоих, и Козерога, и Овна. Один наконец сможет расстаться со своими мрачными взглядами на жизнь, а второй станет более степенным и мудрым. Это, несомненно, повлияет и на совместную жизнь, ведь партнёры таким образом смогут найти некоторые точки соприкосновения.




гороскоп овен козерог



Совместимость Козерога и Овна ещё зависит и от того, есть ли у них общая цель, которой оба могут увлечься. Причём цель эта может принадлежать к абсолютно любой сфере жизни: семье, творчеству, работе. В этом случае представители знаков зодиака начинают двигаться в одном направлении, не обращая внимания на особенности характера друг друга. Им обоим стоит быть внимательными, потому что как только цель исчезнет, союз может быстро распасться. И, как правило, первому этого захочется представителю огненной стихии. Любовный гороскоп Овен-Козерог не слишком обнадеживающий. Но всё же брак будет более крепким, если каждый из супругов возьмёт на себя определённую роль и будет чётко её придерживаться.

совместимость знаков зодиака овен козерогСексуальные отношения Козерога и Овна тоже непросты. Козерогам присуще заниматься любовью, часто не проявляя фантазии, они предпочитают классику в самом прямом смысле этого слова. Овен от такого положения вещей часто страдает, и если ему не удастся разбудить либидо партнёра, скорее всего, он станет искать удовлетворения на стороне.

В деловой сфере всё намного проще. Овен напролом движется к поставленной цели, Козерог же долго планирует все свои действия, обдумывая и взвешивая каждое решение. Этими качествами знаки зодиака отлично дополняют друг друга: один – теоретик, второй – практик. И не каждый Овен заметит, что в руках более умного и степенного Козерога порой становится просто пешкой и жертвой манипуляций. Впрочем, зачастую такое положение устраивает обоих, ведь главным итогом является достижение намеченных целей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость козерога и овна