Совместимость козерога и водолея. Сложный союз

Совместимость Козерога и Водолея нельзя назвать идеальной, поскольку представители этих знаков слишком разные. Будет ли счастливым и долговечным этот союз? Давайте узнаем, что по этому поводу нам поведает гороскоп.

Козерог, Водолей могут стать отличными друзьями, а брак, скорее всего, не оправдает их ожиданий. Все потому, что первый – закоренелый прагматик с консервативными взглядами на жизнь, а второй – тот еще авантюрист и ценитель свободы. Оба партнера будут постоянно недовольны друг другом, что неудивительно, ведь самовыражение и дисциплина – понятия, которые мало совместимы.совместимость козерога и водолея

Но что же их привлекает друг в друге? На начальных этапах знакомства Козерог будет заинтригован нестандартностью поступков Водолея. Однако развитие отношений влечет за собой одни лишь разочарования. Все дело в том, что Козерог слишком рационален и практичен. Поначалу кажущаяся привлекательной легкость бытия партнера с течением времени будет раздражать его все сильнее. Таким образом, Козерог поймет, что эти отношения ему в тягость.




Совместимость Козерога и Водолея. Все ли так безнадежно?

Каждый из нас сталкивался с исключениями даже из самых строгих правил. Может произойти так, что Козерог и Водолей образуют прекрасную пару. Их брак нельзя назвать идеальным, поскольку совместная жизнь все равно будет полна упреков, непонимания и конфликтов. Но, как ни странно, оба партнера будут изо всех сил стараться сохранить союз. В целях улучшения отношений Водолею рекомендуется быть более уравновешенным, а Козерогу - не таким строгим и замкнутым. Совместимость Козерога и Водолея может быть удовлетворительной, если партнеры научатся быть более чуткими по отношению друг к другу и прощать ошибки.гороскоп козерог водолей

В интимной сфере представители рассматриваемых знаков Зодиака едва ли могут претендовать на звание идеальной пары. Камнем преткновения в постели станет вышеупомянутая разность характеров. Ценитель стабильности и спокойствия, Козерог будет с большим трудом поддерживать огонек страсти в отношениях с экспериментатором-Водолеем.

Учитывая то, что Козерог подходит Водолею далеко не на все сто процентов, обоим партнерам важно понимать, что необдуманные поступки могут разрушить их союз раз и навсегда. Так, финальной точкой в отношениях может стать оскорбление мужчины-Козерога женщиной-Водолеем в присутствии его родственников или знакомых, друзей.



козерог подходит водолею

Совместимость Козерога и Водолея в работе

Представители этих знаков Зодиака могут образовать удачный профессиональный союз. Но успех ждет их тогда, когда поставлены общие цели. В противном случае они станут противоборствующими сторонами, заинтересованными только в своей части работы. Неудачную расстановку сил представляет собой пара, в которой женщина-Козерог – начальник, а мужчина-Водолей – подчиненный. Хорошим профессиональным союзом астрологи называют совместную деятельность мужчины-Водолея в качестве начальника и женщины-Козерога в роли подчиненной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совместимость козерога и водолея. Сложный союз