Козерог и Рак - искусство компромисса

Козерог и Рак – противоположные по своим устремлениям люди, поэтому в таком союзе главное – это настойчивая работа над выработкой компромиссов. Если они начнут «перетягивать канат», то мир рухнет прежде, чем кто-то из них победит.

По силе и уму эти знаки сопоставимы между собой, но Рак предпочитает жить в области чувств и фантазий, а Козерог занят превращением своих мыслей в материально-денежные эквиваленты. Они понимают друг друга с точностью до наоборот, но при этом могут замечательно дополнять и усиливать слабые стороны партнера.

Эти знаки очень близки по строению ума и душевным качествам – это одновременно притягивает и отталкивает их. Ведь в своем партнере каждый замечает именно то, что хотел бы скрыть у себя. Недостатки получаются слишком заметными, а достоинства друг друга не видны.

Если после длительного и осторожного сближения Козерог и Рак все же решат создать семью, то притирка у них будет происходить очень долго. Но потом этот союз может стать удивительно прочным и стабильным.

Раки превыше всего ценят комфорт и безопасность, а жизнь Козерогов проходит под звездой честолюбия. Это может их объединить, поскольку амбиции прокладывают путь к материальному комфорту.

Видео: Женщина козерог и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология




Козерог и Рак очень привязаны к прошлому, к тому, что было вчера. Раки часто увлечены историей, исследуют свое детство и прошлое своей семьи. Козероги привыкли использовать опыт вчерашнего дня, любят родителей и ценят свою родословную, особенно если там было что-то выдающееся или героическое.

У этих знаков чаще всего мало друзей, круг их общения очень узок. Случайных гостей они к себе в дом не зовут.

Видео: Козерог Женщина. Знак зодиака

В вопросах финансов им не придется подстраиваться друг под друга – в этом аспекте у них царит полная гармония. Рак и Козерог с удовольствием копят деньги и не очень любят их тратить.

С течением лет Рак постепенно распознает скрытую чувствительность души Козерога и начнет ценить и защищать ранимость своего партнера. В отношения Рак будет привносить эмоции и чувства. Козерог сможет задавать направление для развития этих непростых отношений. Постоянная динамика не позволит этой паре заскучать вместе.



Козерог чаще всего выступает в качестве побуждающей силы, заставляя Рака действовать, при этом не давая проявиться чрезмерной чувствительности и страхам своего партнера. А Рак успешно помогает Козерогу найти внутреннюю уверенность в своей правоте.

В качестве деловых партнеров Козерог и Рак замечательно друг другу подходят. Самое сложное для них – пройти первый этап общения, при котором нужно установить контакт. А дальше они смогут прекрасно сработаться. Они оба очень интеллектуальны и интуитивны, поэтому в людях ошибаются редко. Финансовые сделки, заключенные между Раком и Козерогом, приносят исключительно успех обоим.

Рак видит Козерога несколько суховатым и прагматичным, да и времени у Козерога постоянно нет – он бесконечно занят делами.

Для брака лучше всего подходит сочетание мужчина-Козерог – женщина-Рак. Депрессивный Козерог будет получать от своей жены неизменный заряд оптимизма и хорошего настроения. А женщина-Рак, которая очень ценит материальную защищенность, сможет дать своему мужу-добытчику массу теплых чувств и переживаний, подарить свою верность, преданность и нежность. При таких условиях семья будет крепкой.

Союз Козерог–Рак – это уникальная возможность научиться новым качествам, перенять их у своего партнера. Взаимная уступчивость позволит этой паре быть вместе. Рак сможет постепенно научиться ответственности и последовательности, которые в избытке есть у Козерога. А тот в свою очередь будет рад открыть для себя непривычный мир эмоций, воображения и детской радости. Вот такой союз!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Козерог и Рак - искусство компромисса