Мужчина-Козерог: совместимость с другими знаками Зодиака.

Видео: Козерог гороскоп совместимости Сексуальная совместимость козерога с остальными знаками зодиака

Мужчина-Козерог — это тот человек, для которого семейные традиции, дисциплина и долг — это не пустые слова, а стиль жизни. Ему не нужны мимолетные отношения. Каждую приглянувшуюся ему женщину он рассматривает как потенциальную жену и мать своих детей. Если она, по его представлениям, не подходит для этой роли, то шансов на какие-либо отношения с ним у нее крайне мало.

И нужно сказать, что женщине, которая станет женой Козерога, очень повезет. Этот человек по-настоящему надежен и верен. Когда он, наконец, определяется с выбором, он способен добиваться свою избранницу, баловать ее, оказывать ей знаки внимания и любви. Свой выбор он делает на всю жизнь, а жене способен предложить высокий достаток (благодаря своему уму и амбициозности Козероги, как правило, многого добиваются в жизни), верность и стабильность. А в замен ему понадобится ваша хозяйственность, забота и уважение. Ведь на самом деле, ему очень не хватает внимания. На вид он очень замкнут и, кажется, что он не нуждается в чьем-либо участии, но на самом деле это совсем не так. Покажите своему Козерогу, как вы его цените, и он будет очень вам благодарен.

Однако, несмотря на все положительные качества Козерогов, совместимы они не со всеми женщинами.

Видео: #Козерог совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Мужчина-Козерог: совместимость с женщиной-Овном не так уж высока. Дело в том, что Овен — очень энергичный знак. Женщина-Овен всегда будет торопить Козерога, требовать немедля того, к чему неторопливый Козерог пока не готов. В результате — семейные конфликты обеспечены. Если Овен хочет удержать Козерога, которые ему, в принципе, интересен, ему придется стать более терпеливым.

Совместимость женщина-Телец мужчина-Козерог — просто идеальна. Он мудр и надежен, она — нежна и хозяйственна. Их союз будет не только прочным, но и полным страсти и нежности. Женщина-Телец — идеальная мать и хозяйка, которая с легкостью уступает главенство в семье мужчине - именно о такой жене и мечтает Козерог. Общие интересы и взгляды на жизнь помогут Козерогу и Тельцу жить дружно и счастливо.




Говорить о совместимости Козерога с Близнецами сложно. Женщина-Близнец — быстрая, независимая, далекая от традиционных ценностей и не зависящая от чужого мнения. Консервативному Козерогу с такой дамой сложно найти общий язык. Однако в их случае может сработать принцип противоположностей. Если они сумеют распределить обязанности в семье таким образом, чтобы каждый делал то, что у него получается лучше, и не пытался перевоспитывать другого, то их союз может стать вполне удачным.

Мужчина-Козерог: совместимость с женщиной-Раком у него близка к идеальной. Нет, страсти между ними нет и не будет, однако стабильность и взаимопонимание этому союзу обеспечено. Эти люди действительно подходят друг другу, имеют похожие взгляды и стремление к семейной жизни. Козерог в этой паре займется обеспечением семьи, а Рак — домом и детьми, оставляя при этом главное слово за Козерогом. Результат — счастливый брак всем на зависть.

Амбициозность и честолюбие часто сводят вместе два таких сильных знака как Козерог и Лев. Женщина-Лев нравится Козерогу своей светскостью, умением вести себя в обществе, а также тем, что она станет верной помощницей в его делах и проектах. Однако в плане брака все выглядит далеко не так красиво. Женщина-Лев не любит заниматься хозяйством и склонна к громким выяснениям отношений. И то, и другое Козерогу не по душе, что в итоге может привести к разрыву.

Дева — еще один прекрасный вариант жены, который очень высоко оценит мужчина-Козерог. Совместимость с женщиной-Девой очень высока, и неудивительно: оба практичны, бережливы и с уважением относятся друг к другу. И хотя в силу свей сдержанности они довольно долго будут идти друг к другу, их союз станет очень прочным и со временем их отношения будут только улучшаться. Женщина-Дева станет для Козерога не только женой, но и другом, и деловым партнером.

Видео: Сексуальная совместимость Овна с остальными знаками зодиака Овен гороскоп совместимости

Любовь и нежность станет залогом союза мужчина-Козерог и женщина-Весы. Им никогда не будет скучно вдвоем, они всегда придут на выручку друг другу, да и в целом их отношения — идеал пары во всех смыслах. Женственность и изящество Весов очень привлекает Козерога, кроме того, ему очень приятно то восторженное отношение, которое выказывает ему женщина-Весы. И ради этого он способен мириться с перепадами настроения и легкими капризами, которое свойственны Весам.



Мужчина-Козерог: совместимость с женщиной-Скорпионом достаточно высока. Им предстоит пережить яркие и бурные чувства. Однако в этом союзе не будет покоя и стабильности. Оба знака — личности сильные и волевые, им сложно искать компромиссы. Однако если они смогут научиться договариваться, то брак вполне возможен. Причем это будет брак, основанный на честности, верности, уважении и сексуальном влечении.

Совместимость мужчина-Козерог женщина-Стрелец сложно назвать идеальной. Женщина-Стрелец вечно витает в облаках, а мужчина-Козерог слишком прочно стоит на земле, чтобы найти с ней общий язык. Если в начале отношений им вместе интересно в силу их непохожести, то со временем обид становится слишком много, чтобы они могли прийти к браку.

Пара, в которой и мужчина, и женщина — Козероги, проживет вместе долгую и счастливую жизнь, если кто-то из этих консерваторов решится на первый шаг. У них много общего, однако из-за схожести характеров им может стать скучно вдвоем.

Невозможно представить двух более разных людей, чем мужчина-Козерог и женщина-Водолей. Свободолюбивая и не интересующаяся ведением домашнего хозяйства женщина-Водолей с трудом уживается с серьезным Козерогом. Он все время пытается перевоспитать ее, создать подходящую для себя жену, поскольку ее яркость и неординарность ему очень интересны. Если она хотя бы немного пойдет ему навстречу, то эта пара вполне может создать семью.

Хотя мужчина-Козерог и женщина-Рыба имеют очень мало общего, хрупкая Рыба может смягчить Козерога и тем самым создать основу прочного союза.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужчина-Козерог: совместимость с другими знаками Зодиака.