Уроки практической астрологии: совместимость «он козерог + она козерог» и не только

Начнём с общей характеристики знака. Так уж повелели звёзды, что Козероги - существа довольно капризные, вздорные, скрытные. С детства и до конца жизни они обрастают массой комплексов, порождающих в том числе недоверчивость, упрямство и даже жестокость. Знак этот довольно скрытный, хорошо владеющий собой. В то же время ему свойственны сильные душевные порывы, благородство и героизм. Люди трезвого ума, Козероги редко ошибаются в окружающих и умеют принимать их такими, какие они есть. Хорошие семьянины, брак для них – долгосрочные инвестиции. Правда, союзы создают поздно, а холостяков среди Козерогов очень много. Зато, объединившись в семьи, представители знака не допустят разводов и пойдут на всё, чтобы сохранить пусть худой, но мир.

Если два Козерога вместе




совместимость он Козерог она КозерогПредположим, вас интересует совместимость «он Козерог + она Козерог». Астрологи такую связь считают весьма интересной. В какой-то степени она даже носит кармический характер. Ведь в брак вступают оба Козерога обычно в том случае, если их соединяет сила первой любви, т. е. раннего, неизведанного доселе чувства. И проносят его они, как правило, через всю жизнь. В этом случае совместимость «он Козерог + она Козерог» практически идеальна. Оба партнёра не успели на стороне получить негативный личный опыт, не пережили горечь расставаний с другими людьми или унижение измен. Они не познали на собственной практике, что такое развод, и, кстати, не горят желанием узнать это! Между мужем и женой царит гармония. Оба берегут и ценят друг друга, уважают и считаются с мнением, интересами и личными пристрастиями. Совместимость «он Козерог + она Козерог» наглядно проявляется и в том, как пара трудится, создавая своё общее гнездо. Их дом со временем превращается в полную чашу, наполняется детскими голосами. К пенсионному возрасту обзаводятся муж с женой и дачей, на которой с удовольствием возводят капитальное жильё, отличный огород, ухоженный сад. Обладая крепким здоровьем, представители знака доживают до своего серебряного юбилея, который встречают в дружном кругу детей, внуков, а, возможно, и правнуков. И после себя, уйдя в мир иной, муж с женой оставят своим потомкам немало материальных благ. Вот такая замечательная совместимость! «Он Козерог + она Козерог» – прочный союз, хотя и сексуальная притягательность между людьми не особо сильная.женщина-Козерог совместимость

Ищем себе пару



Но что делать, если партнёр из своего знака не встретился, а семью создавать надо? Какими рекомендациями астрологов руководствоваться в этом случае? Если вы женщина-Козерог, совместимость с мужчинами зависит от того, насколько они готовы мириться с вашей напористостью, трезвым умом, рационализмом и деловитостью. Ищите пару среди Весов. гороскоп совместимости Козерог-мужчинаИ ваша жизнь станет гораздо спокойнее, счастливее, ведь такой союз справедливо признан одним из самых удачных! Если проанализировать гороскоп совместимости, Козерог-мужчина тоже будет вполне счастлив с дамой-Весами. Подходят Козерогам и Тельцы: как представители сильного пола, так и слабого. Неплохо уживутся Козероги с Рыбами, Водолеями, Девами. Сильное сексуальное притяжение испытывают они к Ракам, Овнам и Тельцам.

Одним словом, дорогие Козероги, хотите быть счастливы – посоветуйтесь со звёздами!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Уроки практической астрологии: совместимость «он козерог + она козерог» и не только