Гороскоп совместимости козерогов с другими знаками

совместимость козерогов

Видео: Совместимость Козерога с другими знаками

Козерог – это десятый знак Зодиака, символом которого является животное козёл, а управляет им сильнейшая планета Сатурн. Этот знак достаточно приземлённый, серьёзный и практичный, но вместе с тем амбициозный, терпеливый и очень решительный. Однако если доходит до чувств, то мужчина-Козерог в любви совместимость находит не со всеми.

Давайте рассмотрим подробнее гороскоп совместимости Козерогов с другими знаками. Итак, Овен. Это две совершенно противоположные стихии: Огонь и Земля. Их первоначальное взаимное влечение в итоге может перерасти в череду конфликтов, которые решаются лишь при достижении понимания и готовности идти на компромиссы. Что касается Тельца, то это один из партнёров Козерога по земной стихии, что может послужить основой для идеальных отношений, если только удастся избежать некоторых тривиальных вопросов.

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ КОЗЕРОГА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Гороскоп совместимости Козерогов с Близнецами&hellip- Хм, достаточно необычный союз, в котором мужчина играет роль серьёзного и вдумчивого человека, тогда как девушка-Близнецы – взбалмошный экстраверт по натуре. Женщине Раку присущи постоянная смена настроения и чрезвычайная ранимость. Она очень отличается по темпераменту от Козерога, поэтому построение отношений потребует больших усилий.




Ещё одни запутанные отношения могут возникнуть со Львицами – экстравагантными, свободными натурами. Козерогу, интроверту по натуре, с ними может быть даже скучно, а неизбежный эгоизм партнёрши станет основанием для постоянной борьбы за власть.

дева козерог совместимость знаков"Дева, Козерог" - совместимость знаков Зодиака в этой паре практически идеальна. Они оба практичны, рациональны и имеют ясность ума. Женщине Деве стоит лишь немного умерить свою критичность - и тогда мужчина позволит ей полностью завладеть его сердцем.

Отношения с Весами будут складываться не совсем легко. Эти люди настолько различны, что отношения могут впадать в две крайности: идеальные либо привести к разрыву. И только лишь полное понимание природы партнёра сможет их примирить.

Гороскоп совместимости Козерогов со Скорпионами прочит паре крепкую любовь. Да, они могут спорить между собой и отвоёвывать место под солнцем, не соглашаться друг с другом, но в итоге все разногласия разрешаются довольно быстро, уступая место прочному фундаменту семейной жизни. Стрелец и Козерог - два основных аспекта столкновения этих двух знаков заключаются в том, что расчётливость козлика несопоставима с беззаботностью кентавра. И хотя они на многое могут закрыть глаза, в какой-то момент наступает осознание близости разрыва.

мужчина козерог в любви совместимость

Видео: СТРЕЛЕЦ Гороскоп совместимости СТРЕЛЬЦОВ с другими знаками Зодиака Партнеры СТРЕЛЬЦОВ



Со своим астрономическим братом Козерогом этот знак, как правило, вполне совместим. Вместе они могут составить сильную пару, поскольку имеют аналогичные черты характера. К тому же их ожидания от любого союза совпадают.

Ещё одним примером странных отношений является союз Козерога с Водолеем. Они так же, как и с Овном, могут испытать взаимное влечение друг к другу. Но со временем приходит осознание того, что понять партнёра слишком сложно.

И наконец, гороскоп совместимости Козерогов с Рыбами. Это – один из идеальных союзов. Рыбы любящие и заботливые, они полностью посвящают себя супругу, позволяя ему взять на себя инициативу. Козерог же, в свою очередь, будет стремиться к тому, чтобы сделать эти отношения крепкими и долговечными.

Таким образом, рассмотрев совместимость Козерогов со всеми знаками Зодиака, можно сделать вывод, что если он любит по-настоящему, то сделает всё возможное для укрепления отношений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гороскоп совместимости козерогов с другими знаками